Эстафетная лига 2009 9 этап «Найт Лига» (КСО Extrime)

Логотип КСО Extrime

13 декабря 2009  (16:00)

Эстафета клуба «Extrime»

«Найт Лига» (ориентирование в ночных условиях)

Результаты эстафеты 20091213

Результаты эстафеты 20091213 со сплитами

Найт Лига

Результаты эстафетной лиги 2009

Эстафетная лига 2009 9 этап «Найт Лига» (КСО Extrime): 0 комментариев

1. pofix Автор записи

Окончательная техническая информация будет на стенде в районе старта

2. pofix Автор записи

Да нужны фонари, но в этом районе достаточно светло, можно обойтись слабым фонариком.

3. glazgo

А организаторы в курсе, что эта площадка полностью застроена павильонами под новогоднюю продажу ёлок?

4. pofix Автор записи

Обновил файлик с местом старта — теперь там есть зона для разминки, будьте внимательны. Теперь и зона для парковки. Параметры слегка изменились.

5. pofix Автор записи

Истинные номера КП впечатаны в карту рядом с порядковыми номерами (через дефис).

6. Анна Смирнова

➡ понравилось,но все таки не хватало светоотражателей на кп. 😉
    спасибо Экстриму

7. pofix Автор записи

Организаторам СПАСИБО!
    Плюсы:
    — сама идея организовать что-то подобное, как оказалось наши клубы достаточно лёгкие на подъём,
    — большое участие всех членов клуба, хороший резерв,
    — отсутствие «БОЛЬШИХ» косяков,
    Минусы:
    — не хватает самостоятельности, еще чуть-чуть и могли бы просто сами все организовать, но это и наше упущение — надо проводить семинары и публиковать статьи по организации,
    — КП на третьем этапе стоял не в точке,
    — отражатели все же нужны,
    — нет фотографа или видео оператора,
    — нет «живого» комментария (ах как нам всем этого не хватает)

8. semen

светоотражатели бы дали фору обладателям мощных фонарей..а многие бежали с карманными..поэтому все было справедливо…все таки парк это не лес…отличная была гонка..всем спасибо…

9. Анна Смирнова

❗ с мощными фонарями и отражатели не нужны,да и фонарей хороших не так уж много…и у кого они в наличии-так эти люди и так всех выиграют 😯

10. Jagger

Спасибо за огромную помощь в организации проведения эстафеты Андрею Петухову, Олегу Вокулову, Антону Смирнову.

11. Юля Н

Андрей, у меня на втором этапе вместо Турчака бежал Житников. Принимал эстафету у Филиппова. Чип Житникова 119.

12. semen

в перспективе экран и проектор с текущими результатами а также немного музыки здорово бы оживили финиш 😉

13. Анна Смирнова

…в перспективе стартовый взнос от 20? за старт и все будет 😎

14. Анна Смирнова

Анна Смирнова не мечтает от проекторе и результатах на нем( Ей и так хорошо)…10 руб за старт-уж точно ниче не светит

15. Анна Смирнова

а там где есть проектор и музыка-старт.взнос от 20? 😆 😆 😆
    думайте сами,решайте сами 😎

16. semen

17. Alexander

Все минусы и предложения по поводу организации учтем. В следующем году постораемся провести лучше. Что касаетсе сАмой организации, то это очень не легкий труд, тем более эстафеты. Я, чесно, не завидую ребятам, которые организовывают соревнования постоянно.
    Но с другой стороны мне понравился сам процесс планирования и подготовки дистанции для соревнований. В этом плане большое спасибо Андрею и Олегу, которые указали на ошибке в планировании.
    Ну и конечно же большое спасибо участникам, принявшим участие в соревнованиях.

18. Злой аноним Автор записи

Вот она политика двойных стандартов: на предыдущей эстафете за отсутствие отметки не снимаем, а вот тут решили наказать злостного хулигана, который заметил, что КП не в точке. На ЧР подобная ситуация решалась вырезанием перегонов.

19. Grishmann

Экстрим-молодцы !
    ————
    Побойтесь Бога,те кто собирался снимать за кп N50!Днем ситуация бы сгладилась,кп можно было заметить.Как я его должен находить ночью,если он стоит в зеленке вместо истинной точки с железной привязкой?
    Дело не в этом.В сплитах меня ждал еще один сюрприз,нет записи об отметке кп N42!Нет отметки нет результата.Вопрос конечно интересный.Для меня главное чтоб товарищи по команде ни на секунду не сомневались что на кп я был и сигнал об отметке дождался.Парни,вы были лучшие,но видно не судьба !

20. pofix Автор записи

Да уж Вы вчера были в ударе, сложно с вами соперничать. Олег Б. прошил меня как стоячего, а еще говорит, что не бегает.

21. Вокулов О.Н.

Спасибо, клубу Extrime за интересную эстафету, мне понравилось! Ошибки с опытом исчезнут, было бы что реализовывать. Отдельное спасибо маленьким контролерам, которые почти 3 часа на морозе охраняли КП, особенно мальчику который готов был отдать свой фонарик взамен моего, неожиданно погасшего.
    Все на ночное в четверг! 😛

22. Александр Васильевич

Денис! Да мы в тебе и не сомневаемся! Мы все старались!!! Но вот только для меня просто поласа невезения, на двух последних стартах два снятия! 😯

23. Grishmann

Спасибо Санько !
    Как сказали мои добрые друзья недочеты в организации можно устранить только с опытом.Один из самых серьезных ляпов,которые можно совершить — это неправильно поставленный кп.Судя по комментариям этим недостатком грешили две последние эстафеты(в первой я сам не участвовал).Хотелось бы напомнить алгоритм верных действий при серьезном подходе к делу:сначала в спокойной обстановке начальник дистанции инспектирует точки и ставит туда бирки,а уже в день старта «втыкает» туда кп.Как правило, очень помогает)

24. Andrey Nite Liga

Это конечно все здорово, Вот только Найт Лига это городское спортивное ориентирование, котораая принадлежит «республиканской лиге ролевых игр NL-Promo» и профкому студентов ПетрГУ уже 3 года. Смените название.

25. pofix Автор записи

Andrey Nite Liga, интересно каким образом Вы права на название регистрировали? Наша эстафета ни в коей мере не претендует на то чтобы тягаться с Вашим проектом, мы можем влиться в Ваш календарь и стать одним из этапов, тем самым привлечь с Вашей и с нашей стороны участников. Обсудим?

26. pofix Автор записи

Андрей, мое предложение эту новость никак не менять, думаю в яндексе она скоро упадет. А на будущий год мы назовем свой этап по другому.