Первенство "ЛАМБЫ" (Сулажгора) 11 октября

Чемпионат и Первенство МОУ ДОД «ЦСДЮСШОР».

Традиционные осенние соревнования на Сулажгоре состоятся в ближайшее воскресенье 11 октября в 11:00

Протокол результатов 20091011
Протокол результатов 20091011 со сплитами
Протокол результатов 20091011 со сплитами (вторая строка)

Сервис Карты и Пути

Кто с кем бежал 20091011

Первенство Ламбы

Техническая информация

Место старта:

Место старта 20091011

Схема старта и финиша:

Место старта 20091011

Первенство "ЛАМБЫ" (Сулажгора) 11 октября: 0 комментариев

1. Вокулов О.Н.

С парковкой машин есть проблемы. Дорога ведущая к старту узкая, двум машинам тяжело будет разъехаться. В районе старта есть возможность для разворота, но быстрее будет просто проезжать дальше. Т.е., если заезжаете с объездной дороги, то выезжаете через Сулажгору (в сторону правительственного кладбища 😛 ) и наоборот. Если не хотите парковать машину в районе старта (вдоль обочины), то есть несколько вариантов:
    — с востока на дороге к лыжному стадиону (над ламбой) — 400м. от старта;
    — с севера на повороте к месту старта у правительственного кладбища — 800м. от старта;
    — с юга на повороте с объездной — 1км. от старта;
    В случаи плохой погоды, а такая и намечается, очень рекомендую оставлять личный транспорт вне стартовой дороги. Самый оптимальный вариант у лыжного стадиона.

2. pofix Автор записи

Там уже много раз был старт, детям нужно предлагать более разнообразные местности и дистанции, а до этого района они ни добегают из-за коротких трасс, начальник дистанций предложил по этой причине сместить старт в центр карты.

3. Вокулов О.Н.

Когда-нибудь и у лыжного стадиона старт сделаем. А теплые вещи в воскресенье совсем не помешают!

4. semen

Андрей. Поставьте меня пожайлуста на первых минутах. А то дети околеют меня ждать…