Закрытие сезона

Итоги Клубного Кубка Карелии Зима 2009

Закрытие сезона: 0 комментариев

1. pofix Автор записи

Техническая информация чуть позже, начальник дистанции Глазунов Денис.

2. pofix Автор записи

Просьба представителей команд ознакомиться со стартовым протоколом и сообщить недостающую информацию (номера чипов).

3. Юлия

Потес Артём 4500141,Лери Роман 4500102,Шлыков Артём 4500168,Семёнова Юлия 333232.

4. Паша К

а где Леха Кульбачко? Андрей алексеевич бежит? и че я опять первый среди всех?

5. pofix Автор записи

Чето Паша К не особо ты и первый, так что грех жаловаться. Тем более некоторые кто за тобой вообще собираются на марафон свалить 😕

6. SKI-O

Клёвый был старт ! Супер ! Мне понравилось 😆 Жалко не выиграл 😥 Сняли, сц…ки 😈

7. pofix Автор записи

Надо снимать за любые нарушения правил всех и всегда. Вот только чето мне уже совсем не хочется судить, слишком нервозатратно, правда выбора у меня нет, пока.

8. Галина Ежкова

а что за нарушения были?
    расскажите нам пожалуйста! тем кого не было в городе, кто обхаживал старый славный лагерь «восток»… =))
    Сашка — с каждым стартом все лучше и лучше))

9. pofix Автор записи

Итак, в связи с «глобальным» строительством забора на поляне около Университетского городка был перенес «стандартный» старт с той самой поляны на тупик улицы Университетской. Вся застроенная поляна была показана на карте знаком запретная для бега территория. И ряд спортсменов, а именно 4 из 89 участников, преодалевающих этот злополучный перегон, нарушили пункт правил 21.6.3 (пересекать запрещенные и опасные участки местности). Вот и возник весь «сыр-бор». Навиду явное нарушение правил, хотя на «наших» стартах нарушений хоть отбавляй (например, тот же пункт 21.6.3 — вмешиваться в работу судейской коллегии) Кстати бежать по этой поляне было опасно — открытые люки канализации плюс полное отсутствие нормального снежного покрова, а только песок с грязным снегом. Чего только стоит заход на поляну через забор с большой полосой «чернозема», как лыж то не жалко?
    Ссылка на лист правил http://dl.getdropbox.com/u/840026/pravila21_6_3.png
    Ссылка на картинку с нарушением http://dl.getdropbox.com/u/840026/razbor20090329.gif

10. Александр Васильевич

Похоже с закрытием сезона поторапились!Зима в разгаре.Может еще стартик?Галя спасибо!В следующем сезоне посоревнуемся!!!

11. pofix Автор записи

Можно организовать самим без привлечения «основных» сил школы и пригласить желающих.

12. Тамара Ежкова

а старт был великолепным! очень понравился!!! :)) Спасибо организаторам! Кто не пришел, думаю, уже жалеет. 🙂

13. Pavilainen

У Glazgo было предложение организовать зимний Пакиднаг для избранных. Правда 6 км не накрутить, но можно подумать.