Скоро лето!

velikiy_novgorod_detinets_08.jpg
Наши соседи из Новгородской области предлагают принять участие в соревнованиях на их территории. Ближайшие состоятся на майских праздниках.
Именно в Великом Новгороде, в этом году, состоится традиционная спартакиада городов Северо-запада и Центра России. И впервые в программе будет представленно спортивное ориентирование. Соревнования состоятся в начале сентября. Команда Петрозаводска всегда учавствует в этом мероприятии. Администрация города очень ревностно относится к итогам выступления наших спортсменов. У ориентировщиков есть хороший шанс проявить себя. Правда лёгкой прогулки не получится, даже если мы сможем выставить «боевой» состав. В этом сезоне за Новгородскую команду собираются выступать — Дмитрий Цветков, Сергей Детков и даже сам Андрей Храмов!
Положение маёвка

Скоро лето!: 0 комментариев

1. SKI-O

Ну-нука поясните, что за регистрация по месту работы ? Институт прописки разве уже отменён ? Дак и на работу без неё не принимают !

2. Андрей

Хотел к стати у вас взять консультации.
    как ваша воспитанница выступает за Московскую область?

3. SKI-O

Я, кстати, не знаю, как она выступает за московскую область ❓ …Возможно, что у неё есть временная прописка по месту учёбы, так называемая регистрация по месту пребывания. Пофикс, прописка и регистрация это одно и тоже. Прописка — простонародное, обиходное слово. Такого и слова-то официального нет ! Правильное же название — Регистрация по месту жительства или регистрация по месту пребывания. НО ВОТ ПРО РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ РАБОТЫ Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ !!! При устройстве же на работу ТРЕБУЮТ ИМЕННО РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА !!! Если законодательство уже изменилось, поправьте, пожалуйста, меня :).

4. Андрей

Ну вот вы сами и ответили. Раз при устройстве на работу требуют, значит они её представили…А ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ ПОТОМУ ЧТО ВАМ НАВЕРНО НЕ ДОГАДАЛИСЬ СООБЩИТЬ.