Пакиднаг — 2008

16 ноября (вс) предлагаем принять участие в соревнованиях

«I Пакиднаг — 2008»

Сервис Карты и Пути

Протокол результатов 20081116 (гандикап)

Протокол результатов 20081116 со сплитами (гандикап)

Протокол результатов 20081116 со сплитами (без учета старта)

Рабочий протокол

Внимание: все желающие стартовать, но не попавшие в этот стартовый протокол, могут заявляться, их старт будет на 15 минуте.

Контрольное время 1,5 часа

Использование любых карт, кроме тех, что выдаются на старте — ЗАПРЕЩЕНО!

Старт в 11.00 у моста через Лососинку под Курганом —  «Катанандовский мостик»Формат соревнований — дистанция заданное направление М 5,9 км, Ж 4,4 км с рассеиванием в виде «бабочек», по карте «рельеф — гидрография — камни»

С раздельным стартом в соответствии с ON-LINE рангом, в обратном порядке.

Кто первый финишировал, тот и победил.

Стартовый взнос ~30 рублей (Пойдет в призовой фонд)

Те, кто стартуют в 11.15 — стартовый взнос 15 рублей.

Пакиднаг — 2008: 0 комментариев

  1. Grishmann

    Вроде не 1 апреля, день КВН только завтра:) Идея прикольная. Дистанции коротковаты.

  2. Grishmann

    Да перестань, район беспощадно забеган, все и так знают где там дороги.Почти вся разница в классе — это техника ор-я,а его будет мало.

  3. Айвар

    Вау…крутая идея!!Помнится А.А. зимой подобное проводил…(ну перевернутый протокол)..дак я соответсвенно стартовал последним,а пришёл первым, хотя стартовал на 15мин.А стартовый взнос какой???

  4. pofix Автор записи

    Павилайнен не бежит, он деньги делит на 3 пакетика: 1-50%, 2-30%, 3-20% от собранного стартового взноса в группе за минусом 5 руб. за карту. Предварительные уточнения к информации: М-21 — 5,9 км 24 кп, Ж-21 — 4,4 км 16 кп

  5. pofix Автор записи

    Так Айвар отказывается, шансов у других больше, народ не теряем время — заявляемся.

  6. Айвар

    Вот блин как обидно….так хочется поучаствовать но ни как не могу…. 😥

  7. pofix Автор записи

    Итак, если я все правильно посчитал, то всего мы должны собрать 1425 рублей, из них 150 рублей аренда чипа (если по 10 рублей), 300 рублей на карты (60 человек по 5 руб), остаётся 975 рублей на призовой фонд. Получается, что призеры получат: 1 — 243 руб 75 коп, 2 — 146 руб 25 коп и 3 — 97 руб 50 коп.

  8. Grishmann

    Сейчас представил, а что если б я сегодня первый раз на эту карту вышел? Страшно стало!!
    Опыт предыдущих бегов использовался вовсю.Я в этом году бегал Кайнуу Растивикко в Финляндии, так карта Кургана почти один в один мне напомнила те районы, только они там ничего не убирают !Стоит ли так далеко ездить ? 😆
    Ей богу, я сегодня отдал всё, что было …ногами, а вот в голове пару раз образовывались пустоты минут на 5-6 ! :mrgreen:

  9. glazgo

    Старт просто ОФИГЕННЫЙ 😛 Пришлось напрягаться на все 100 , чтобы не улететь на пару, а то и больше минут, на последний вообще шагом пошёл :mrgreen: , и это на забеганом Кургане 😯 Короче супер :mrgreen:

    P.S Только старт как обычно задержали 👿

  10. Grishmann

    Как обычно задержали ? Хм…Вот на Гонке сильнейших как-то не особо 😉
    Павилайнену Лёхе нужно сказать большое спасибо!
    Я буду не я, если не скажу, что такой старт может быть признан только тренировочным и не в какие ранги идти не может.А вообще мне все равно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  11. glazgo

    На Гонке Сильнейших только и не задержали, а так почти на всех стартах.(Хотя про Гонку я не уверен, вроде тоже не точно 😈 )

  12. Grishmann

    Та неее, конечно старт в ранг пойдет, по той только причине, что ранг авторский, Леха с ним что хочет то и делает. Другое дело, что это уже не ранг, а хз что (желающие это оспорить милости прошу ) и я , например, в него скоро заглядывать перестану.

    Денисок, про ГС и ранг см. ранее.

  13. Grishmann

    К нам в редакцию часто приходят письма : дескать, дорогой Денис, с какой неясной непосвященному оку целью вы ведете полемику по поводу карельского ранга, вам то это зачем и тд. и тд. ? Отвечаем : мы боремся с известным равнодушием масс к такого рода вопросам,- это раз, отстаиваем принципы объективности и справедливости,- это два, мы так развлекаемся,- это три. И другой весьма популярный вопрос : что-же все-таки лучше, несколько извращенный ранг или вообще никакого ранга? Отвечаем : лучше такой ранг, однозначно!

  14. pofix Автор записи

    Точно лучше уж такой ранг, чем никакой. Просто Леха забьет его делать и не будет, а так мне кажется текущий ранг объективным и интересным И влияет этот ранг только на стартовый протокол гонки сильнейших.

  15. pofix Автор записи

    Буду завтра делать сервис карты и пути, думаю надо делать на стандартной карте (то есть со всеми ориентирами), группа будет разбита на четыре части — по рассеву, так что он-лайн мало народу будет сравниваться, просто я других способов не вижу.

  16. Lainer

    Та нее, не будет его в ранге, всё ведьбыло не объективно, я же не бежал.

  17. Айвар

    Я , кстате, тоже против того чтобы его включали в ранг…хоть я и не участвовал, но мне кажется что формат старта не позволяет его туда включать…

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.