Гонка сильнейших 2008 + Приз осенних каникул

Сервис Карты и Пути (М21)

Сервис Карты и Пути (Ж21)

Протокол результатов МЖ21 — Гандикап

Результаты МЖ 21 без гандикапа со сплитами

Результаты МЖ 21 без гандикапа со сплитами — вторая строка

Протокол результатов — Приз осенних каникул

Протокол результатов — Приз осенних каникул — Сплиты

Протокол результатов — Приз осенних каникул — Сплиты (вторая строка)

Время и место проведения: 11.00 3 ноября 2008 — село Эссойла.

Техническая информация

Место старта на Google

От станции Иматозеро до старта ~ 2 км, от станции Эссойла ~ 3 км.

Место старта 20081103

Будьте внимательны при движении по автотрассе А133

Будет один рейс автобуса до места старта от школы в Эссойле: Рейс состоится 3 ноября в 10-00, стоимость проезда 12 рублей.

Стартовый взнос:
Гонка сильнейших (МЖ 21) — 40 руб. + аренда чипа 10 руб.;
Приз осенних каникул (МЖ А) — 30 руб. + аренда чипа 10 руб.;
Приз осенних каникул (МЖ 14) — 30 руб. + аренда чипа 5 руб.;
Приз осенних каникул (МЖ 12) — 20 руб. + аренда чипа 5 руб.;

Расписание электрички + стоимость проезда:

Расписание электрички Эссойла Стоимость проезда Эссойла

Кстати:

Ранг лето на 11 ноября 2008

Стартовый протокол на гонку сильнейших (см. вкладку рабочий)

Те кто не попал в стартовый протокол стартуют с общего старта на 25 минуте.

20081103

Фрагменты карт:

20081103 20081103 20081103

Гонка сильнейших 2008 + Приз осенних каникул: 28 комментариев

1. pofix Автор записи

Можешь принять участие в гонке и увидеть этот фрагмент на реальной карте.

2. pofix Автор записи

Вот если бы кто-нибудь из Денисов заблудился бы минут на 15-20, тогда бы и за второе поборолись. 😎

3. Вокулов О.Н.

Думаю, за третье место борьбы не будет. Ефремкин Дима должен легко убежать и быть третим. А так интересно, по новой карте пробежаться!

4. pofix Автор записи

Денис Гришман, можно в примечании указать твой финский клуб? (По типу как ALKO-STOP у Ориентира)

5. Grishmann

Понравилось! Ошибки в организациии иногда случаются, не будем драматизировать.Из-за не там стоящего кп пострадали только двое: я (пробегал вокруг минимум 90 сек), и Д.Глазунов, который этот пункт переставлял.Неплохо пробежали А. Павилайнен :mrgreen: и , возможно, Д.Ефремкин. Что касается меня, то потерь было уж очень много: включая неправильный кп. где-то 4 мин.Местность просто «на мужика», терпеть приходилось жестко. К тому же, в очередной раз подтвердилось, что и технически там совсем не просто. Гонка сильнейших forever! 😯

6. pofix Автор записи

Отлично побегали! Спасибо Александру Семёновичу за предоставленную возможность. Если Денис пишет что 4 минуты — это очень много, что уж говорить про мои потери, просто ничего не понимал первые 5 перегонов, потом потихоньку стал вспоминать как это делается. Гонка сильнейших — СУПЕР старт, жаль что вот так редко я выбегаю на дистанцию. Леха Павилайнен конечно МЭН, вначале поставил пункты, потом пробежал дистанцию с хорошим результатом, а потом еще и снимал часть КП, сейчас еще сядет ранги обсчитывать, вот только незнаю включит он себя в ранг или нет. А так я считаю что местность для понимания что такое рельф хороша, вот только знаки как то маловаты, видно у Александра Семеновича все вычерчено в знаках 15000 масштаба, но мне пофик и так все понятно, только скорости конечно не хватает.

7. pofix Автор записи

Надо бы у Александра Семёновича поинтересоваться можно ли его карту в Сервис Карты и Пути публиковать, так то всеравно мне придется сканировать карту, а так как сканер у меня на работе то не раньше чем в среду я опубликую сервис.

8. Fqdfh

Да старт был жёстким!!!Там бы зимой чего нибудь провести Российского масштаба.Теперь жду Сервис Каты и Пути..да да..Андрей постарайся раздобыть у А.С. карту..уж больно интересно 🙂

9. pofix Автор записи

По результатам Кубка каникул:
    1. Не известно кто бежал с чипом 4500118;
    2. Со старта до меня не дошла информация на какой минуте стартовали: Зюхова,Кобранов, Ахмадуллина, Богдеева, Беляев, Ткачев, Борисова, Гарибов, Агеев;
    3. Также пока не добрался до порядка прохождения — поэтому возможно будут снятые участникиИтак проверил по прохождению, можете ознакомиться.

10. Grishmann

Андрей, старт не может и не будет аннулирован, потомучто пропадет большая работа, да и Денис Глазунов сделал все что мог для спасения репутации КСО «Ориентир».Но какие могут быть ранги по этим рез-там?Включение туда Лёхи я все ещё воспринимаю как неудачную шутку !Вот рез-ты первых 6-ти без 2-х перегонов, повлиявших на расклад :Пав.А -59.34, Гр.Д -59.47,Ефр.Д — 1.09.29, Гл.Д -1.10.10,Кир.И -1.14.47, Наз.К -1.15.25.Дальше тоже можно посчитать.

11. pofix Автор записи

Видно что больше всего повлияло на Глазунова — 10 минут у результата, у остальных просто минус 5 минут приблизительно.

12. Grishmann

А точно, минус примерно 5 минут и округлим до целого, вот тебе и ранг, приблизительно.Старт в ранг идти не может. Единственный выход, это сосчитать его без учета пострадавших( и постановщика, конечно).

13. pofix Автор записи

Добавил в сервис Карты и Пути дистанцию М21, завтра добавлю Ж21 если Жанна Витальевна карту с легендами притащит, могу добавить МА и ЖА если мне карту с легендами дадут. Воспользоваться в «корыстных» целях этой сканированной картой вряд ли получиться, уж больно плоха копия. А вот нанести свой путь очень даже можно. Жду. Сам нарисовал уже, правда насчёт 3 КП не уверен. 🙄

14. Grishmann

Не фига, сейчас распечатаю карту и пойду к «Находке» по 5р. штука продавать! Андрей, когда у тебя есть желание заниматься сайтом ты прямо радуешь.Зарубимся с общего старта в Сервисе?:)