Итоги сезона в цифрах.: 0 комментариев

1. Andrei Автор записи

Таблица имеет некоторые неточности, дорабатывается.
    Замечания принимаются.

2. Grishmann

Да,табличка требует уточнений.
    Мест в отдельные дни на Кубке России(в данном случае речь о Воронеже) не бывает,есть только итоговое место по сумме.

3. Andrei Автор записи

Уточнил таблицу, теперь полная, однако замечания по прежнему принимаются.
    Да действительно Денис Кубок по определению должен иметь какую то «этапность», по крайней мере, зависимость от нескольких стартов. Однако очень часто его совмещают с отборочными соревнованиями, как это собственно и было в этом году. К стати, Росспорт с этого года настаивает на том, чтобы отборы проводились на национальном Чемпионате(и это правильно (прим. автора) Протокола суммы очков всех дней баз л/а кросса (по положению именно так определялся обладатель Кубка России в этом году) я лично обнаружить не смог. Может быть он и был у Жанны Витальевны(ответственной за командировку в Воронеж?!) А вот по сути личные дни достаточно информативны и объективны. Это были сильнейшие соревнования по составу участников. Может конечно кто то ехал туда с целью выиграть Кубок, однако думаю что сильнейшие спортсмены страны(к коим безусловно я отношу и тебя) решали в первую очередь задачу попадания в сборную. Хотя одно другому не помеха, разве что самым сильным для того что бы решить главную задачу не пришлось бегать все дни. (см. условия отборов)