Эстафетная лига. Организатор клуб Helter. 28 октября 2007.

Логотип HELTERЛоготип эстафетная лига

Техническая информация.

Протокол старта 20071028

Дистанции по выбору.

Район соревнований – «Федоровская гора»

Место старта – дорога на гаражи (в 1,5 км от начала)

от Лососинского шоссе (4,5 км) вправо

Автотранспорт рекомендуем оставить в районе гаражей на дороге, (дальше – 800 м до старта – плохая дорога).

Старт традиционно в 11 часов.

Внимание! Подарок от клуба «Helter» — лишний час сна! Не забудьте утром в воскресенье перевести стрелки Ваших часов на 1 час назад.

Заявки с номерами чипов приносите в пятницу утром 26 октября 2007 в ЦCДЮСШОР — Дзержинского 26А.

Эстафетная лига. Организатор клуб Helter. 28 октября 2007.: 0 комментариев

1. Grishmann

Соревнования по выбору на сегодняшний день — абсолютно бесполезный вид,который может использоваться в качестве тренировки.
    Эстафеты по выбору начисто убивают «всё прекрасное» что есть в классических эстафетах,отсутсвие очной борьбы,отсутствие смотрового кп,невозможность объективно сравнить время — серьёзные минусы.
    Во-преки расхожему мнению такой формат эстафет особенно вреден начинающим:провоцирует на сбивание в паровозы и бездумный поиск любого кп.
    Предлагаю эстафеты по выбору со следующего года запретить.