Традиционная эстафета по улицам города.

9maja.jpg
В день Победы на площади Кирова состоялась традиционная эстафета по улицам города. На протяжении всего мероприятия С?ёл дождь и дул северный ветер.
Среди С?кольных команд первенствовали учащиеся Державинского лицея у девуС?ек и 14 С?колы у СЋРЅРѕС?ей. Надо отметить, что успех 14 С?колы не удивителен, ведь на базе этой С?колы созданы спортивные классы с отделением лёгкой атлетики. Р?менно поэтому так радовались ребята и наставники команды из «Державы» сумевС?ие опередить фаворитов.
В принципиальном соперничестве между КГПУ и ПетрГУ счёт 1:1.
У РґРµРІСѓС?ек сильнее были будущие учителя, а у СЋРЅРѕС?ей команда Петрозаводского университета. За команду ПетрГУ выступал Павел Барский.