Министр победил с минимальным преимуществом!

sambo-antipov.jpg
За отсутствием информации об ориентировании можно узнать что происходит в остальном спортивном мире Р еспублики
Юбилейный XXX Чемпионат по самбо собрал в Р еспубликанском водно –спортивном центре «Акватика» представителей Медвежьегорского, Калевальского, Пряжинского, Ланденпохского, районов, городов КостомукС?и и Петрозаводска, а так же РЅР°С?их гостей из Мурманской области- всего более 80 приверженцев этого вида единоборства.
Победитель одной из весовых категорий СЃРѕС?ёлся на татами с руководителем Карельского спорта – Заслуженным мастером спорта Максимом Антиповым (фото)
Полная версия новостей:sport-novosti.doc

Министр победил с минимальным преимуществом!: 0 комментариев

1. sanmoll

По версии Акватика – это не просто акриловая ванна с форсунками различного размера, а интегрированный проект, где форма и функция взаимодействуют для обеспечения отдыха и комфортабельности.
    Второе десятилетие роста Акватика отводит ведущую роль проведению обследований и разработок, направленных на оздоровление человека.
    Первостепенным средством восстановления жизненных сил, энергии и отменного самочувствия в современном ритме жизни является акриловая ванна, где истинная энергия воды и воздуха превращается в соединение релакса и здоровья человека.
    По версии Акватика — это не просто акриловая ванна с форсунками разного размера, а интегрированный проект, где форма и функция взаимодействуют для обеспечения отдыха и практичности.
    Фантазируя, расчитывая, придумывания интерьер будущего Акватика продолжает идти путем открытий, придавая форму +новым функциям, экспериментируя с новыми материалами и технологиями для достижения высокого качества изделий и меткости изготовления идентичных ручной работе.
    Важнейший принцип Акватика — дизайн должен соответствовать ощущению практичности. Все акриловые ванны Акватика объединяет один особенный признак – выразительность характерных контуров. Этот формальный признак способствует тому, что изделия компании Акватика свободно вписываются в разнообразные концепции ванных комнат, а их неисчислимые конфигурации позволяют производить монтаж практически в любом помещении. Неважно, какая комплектация Вам больше импонирует, среди многообразия моделей фирмы Акватика, наверняка найдете наилучшее решение.
    С начала изготавливания Акватика успешно осваивает различные технологические рубежи, с целью придумывания инновационного продукта на рынке сантехники, параметры которого несут в себе термин «Абсолютное Качество Ванны».
    Акриловые ванны Акватика произведятся в цвете, соответствующем цвету санфаянса многозначащих европейских производителей из сантехнического акрила фирмы Metzeler (Германия), толщиной 6 мм. Большинство акриловых ванн Акватика имеют увеличенную глубину по сравнению с зарубежными аналогами, достигающую 610 мм. Продолжая совершенствовать технологию термоформирования акрила, Акватика усовершенствует формы изделия.
    В 2006 году Акватика, совместно с немецким концерном Bayer, разработала и внедрила уникальный метод армирования акриловых ванн «Термоблок». http://sanmoll.ru/
    Продолжая внедрение новейших материалов и технологий в 2007 году Акватика приступила к производству ванн, изготовленных из последего синтетического материала «Акварил».