На этот раз весна сама досрочно сделала С?аг на встречу летнему ориентированию!

ШАГПоэтому традиционная эстафета клуба «Шаг» не традиционно пройдёт бегом.
Старт будет дан 8 апреля в 11.00 на берегу Лососинки в районе лыжного моста известного в народе как Катанандовский.
Проводящий клуб поддерживает традиции лиги. Параметры дистанции в трёхэтапной эстафете 2,4 (12кп)+4,0(21 кп)+5,6(24 кп). Двухэтапная эстафета 1,4 (8 кп)+ 1,4 (8 кп).
На всех этапах применяется система рассеивания. В трёхэтапной эстафете будет даже бабочка. На всех дистанциях будет смотровой КП. Отметка SPORTident. Карта откорректирована в 2007 году. Положение клубов после РїСЂРѕС?едС?их стартов:liga-07.doc

На этот раз весна сама досрочно сделала С?аг на встречу летнему ориентированию!: 0 комментариев

1. Grishmann

Хочется сказать спасибо ребятам из клуба «Шаг» за отличную эстафету.В очередной раз в Петрозаводске состоялся праздник ориентирования и,главное,было так приятно увидеть радостные лица давних знакомых!Молодцы!

2. Andrei Автор записи

Присоединяюсь к Денису! Приятно удивили ребята. Всётаки не зря придумали Эстафетную лигу — такие организаторы появляются