Дискуссии в гостевой. Часть 1.

Публикуем выдержики из НАШЕЙ гостевой, так сказать для истории.

А.М.:

«МС-ам. Про УТС на юге. Да много лет мы это практикуем. Безусловно это полезно, но какой от этого «выхлоп»????. Сколько человек у нас попадало в сборную страны на международные соревнования???? Кто не помнит – напомню! Михалко Р?., Глазунов Д., Воробьёва А., Шараевская М.(из тех кто ездил на УТС)
У нас все ходы записаны, таблици заполнены, обязательства зафиксированны…
Уважаемые РЅР°С?и Новиковы и Храмовы, приведу вам такой факт. Р?рина Михалко, будучи членом сборной страны, в своё время чтобы, были деньги на подготовку, работала в Америке. Так что стройка для РЅР°С?его вида спорта то же вариант.
Чтобы дали деньги на Михалко Р?. — А.М СЃРѕРІРµСЂС?енно не надо прилагать усилий. Желаю и вам того же.
Что касается Австралии, то не надо говорить ГОП. В Австрию обещали то же всё оплатить. Всегда найдутся УТС, трансферты, форма, Р?вановы и т.д.

Ну и про выступление Гали.
Про высоту — это конечно возможно, но маловероятно. Скорее это реакция на эмоциональное истощение в результате той атмосферы которую вы описываете в своих постах. К стати лично я за это её не осуждаю. Быть может ради этих эмоций и надо жить… »

Кульбачко Ж.В.:

«Ув. Андрей Михайлович.Нужно уметь доверять тренирам-я имею в виду подготовку Галины. Я с Галиной посещала средне-горье в РїСЂРѕС?лом году это был мой выезд со спортсменами не ради своего отдыха,а С?ла плодотворная работа,были проделаны тесты. Кто-то С…РѕСЂРѕС?о себя чувствует на высоте. а кому-то нужно к ней по особому готовиться. Р? мои доводы подтвердились. Галина прислуС?ается к моему мнению . »

Гость:

«На сборы выезжают спортсмены-сильнейС?ие в Карельском ориентировании.Р? , благодарая этим сборам, они продолжают быть сильнейС?ими.Р?ли что,сборняя команда Карелии это фигня?»

А.М.

«Уважаемая Жанна Витальевна, вы что то читаете между строк? (о не доверии к тренерам)
Здесь написано только то, что написано и позвольте уж иметь своё мнение, которое тоже подтверждено некоторым опытом. Эмоциональное состояние спортсмена на момент соревнований очень часто становится определяющим в его результате. Оля Трифанова была сконцентрирована на результат и показала его. Галя выплеснула свои эмоции в другом направлении. Она в этом неоригинальна, это специфика юниорских соревнований, а главное повторюсь лично я её за это не осуждаю….
Р ейтинг по «фигне»
1. Сборная Р оссии
2.Сборная Карелии
3. сборная «Бани»
Вы с ним не согласны? Р’Р°С?и предложения? Что вы предлагаете?
Надеялся, что я один из последних людей кому бы вы могли предъявить претензии по этому поводу. 40 человек съездило за государственный счёт в РїСЂРѕС?лом году и только девять показали нужные результаты. Это очень жирно для неолимпийского вида спорта.
Позиция ГОСКОМР?ТЕТА однозначная: денег в Карелии хватает тольк»

ГриС?ман Денис:

» Аня,все равно «ха-ха»! Не хватит денег? — Бог с ними,ибо сказано,что каждому воздастся по заслугам его.. 😉
Не могу без улыбки наблюдать за интернет-дележкой, притязаниями на звездность и РґРѕР±СЂРѕРґСѓС?ным,где-то даже милым, поклепом на конкурентов. 🙂 «

Дискуссии в гостевой. Часть 1.: 0 комментариев

1. Oleg P.

Эмоции дело С…РѕСЂРѕС?ее, но жить ими все время тяжеловато. Не знаю о какой Гале идет , нет даже фамил. Можно в детали не влезать, будет обьективнее.
    1. Если в РїСЂРѕС?лом году были симптомы плохого самочувствия, то что могло измениться в этом. На что надеялись.
    2.СильнейС?ие должны выезжать весной на сборы из Карелии.