VI Чемпионат Мира по ориентированию на велосипедах

6 Чемпионат Мира по ориентированию на велосипедах
30 августа соревнования в эстафетах. Анна Воробьева в составе эстафетной команды сборной России завоевала серебро на Чемпионате Мира!  Ланева Ирина бронзу! Отличный финал для более чем достойного выступления! Михаил Уткин ехал в составе Russia 2.

On-line результаты смотрите здесь.

Ира Ланева

29 августа состоялись соревнования на длинной дистанции. Ира Ланева завоевала бронзовую медаль! Уткин Михаил в десятке сильнейших! Чемпионами Мира в этот день стали Руслан Грицан, Валерий Глухов и Света Поверина.

Результаты смотрите здесь.

27 августа состоялись квалификационные соревнования на длинную дистанцию. Ира Ланева заняла первое место в своей подгруппе. Также в финал отобрались Анна Воробьева и Михаил Уткин.

26 августа состоялись соревнования на средней дистанции. Ира Ланева завоевала серебро! Ксюша Черных — чемпионка мира, Валера Глухов — чемпион мира среди юниоров.  Антон Фолифоров четвертый, Руслан Грицан пятый.

25 августа — Спринт. Ланева Ирина в десятке сильнейших! Татьяна Репина — 1 место. Руслан Грицан — четвертый. Валерий Глухов — 2-й среди Юниоров, юный Григорий Медведев 5-й. Полные результаты здесь.

Велосипедистки

VI Чемпионат Мира по ориентированию на велосипедах: 0 комментариев

1. Ура!!!!!

Поздравляем Анну Воробьеву с серебряной медалью на Чемпионате Мира по велоориентированию!!! Классный 1 этап и заслуженное второе место сборной России в эстафете!!! ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗