VIII Первенство среди ветеранов.

vet04.jpg

Протокол результатов 20080509
Восьмой раз в праздничные дни Победы в Великой отечественной войне состоятся соревнования среди ветеранов.
Место старта в районе автомоста через Лососинку, между Кукковкой и Древлянкой.
Место старта
Начало регистрации в 9ч.30 мин. Начало старта в 10.00.
Призы победителям традиционные- подписка на журнал «Азимут»
Клуб ветеранов Федерации спортивного ориентирования Карелии уже насчитывает 47 человек. Это все те, кто принимал участие в этих соревнованиях. По их итогам составляется рейтинговая таблица.
Рейтинг женщины
Рейтинг мужчины
Приходите сами и приглашайте тех, кто когда то занимался спортивным ориентированием!

VIII Первенство среди ветеранов.: 0 комментариев

1. pofix

Предварительная заявка от Севастьянова Михаила, так что Андрей Вадимович готовьтесь — по Вашей группе могут быть перестановки.

2. Наташа Телесань

…а скажите пожалуйста-там возле дерева стоит случайно не Леня Радыно.Если да передайте ему большой привет от украинских ориентировщиков и ориентировщиц

3. pofix

Да — это именно он, привет принят и примите привет в обратную сторону. Леонид сказал, что не мало лет прошло с 1981 года.

4. Галина Кулагина

Привет ветеранам Карелии от ветеранов г. Хельсинки.
    До встречи на КП.
    Семья Кулагиных.

5. Наташа Телесань

6. Наташа Телесань

Спасибо за привет от Радыно..а как с ним можна связаться?

7. Аноним

У Лени Радыно было день рождение 11-сентября,передайте мои поздравления(как говориться лучше поже,чем -никогда)Здоровья ему,долгих лет в спорте. 🙄

8. Телешурик

Я не аноним..я Наташа Телесань из Киева.если есть у Лени возможность пусть мне напишет или найдет на сайте одноклассниках.ру.СПасибо.