Разбегись…!!!

img_2565.jpg
Традиционная экологическая акция «Марш парков — дни земли» как всегда состоится на улице Парковая рядом с 11 средней школой.
В программе агитационный пробег по улицам микрорайона «Древлянка», соревнования по спортивному ориентированию, конкурсы для самых маленьких. Всех участников ожидает мороженное и напитки от спонсоров, а победителей призы организаторов.

Информация о мероприятии

Программа

Как ни странно, но в это же самое время на Онежской набережной будет проходить традиционный пробег памяти Котляревского. Начало так же в 11.00.

Разбегись…!!!: 0 комментариев

1. pofix

Интересно, у нас в пробегах обычно участвует 30 человек, сколько же примет участие в двух параллельных забегах?