8 ноября в 14.00 в Министерстве по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия состоялась встреча министра Александра Воронова с карельским спортсменом, двукратным чемпионом России по спортивному ориентированию Денисом Гришманом.

В октябре воспитанник карельского Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» вернулся из г. Ярославль, где проходил  личный чемпионат России по спортивному ориентированию в дисциплинах «выбор» и марафон.

Участниками соревнований стали 84 спортсмена из различных регионов России. Денис на чемпионате успешно представил нашу республику и завоевал две медали.

В марафонской дистанции на 24 км карельский спортсмен занял смог подтвердить чемпионское звание прошлого года, оставив позади представителей Воронежской и Смоленской областей. Успешно выступил Денис и во второй дисциплине, став обладателем «бронзы» чемпионата.

Наставник карельского спортсмена — заслуженный тренер России, мастер спорта по спортивному ориентированию Жанна Кульбачко.

Оригинал статьи на goskomsportrk.ru

Александр Воронов встретился с чемпионом России по спортивному ориентированию Денисом Гришманом: 2 комментария

1. Зноев

Кто пояснит, что там в ШВСМ происходит вокруг Сандальнева А.?!
    Видел письма открытые написаны… Если нужна поддержка:то думаю многие ориентировщики под этим письмом готовы подписаться, дайте только знать!