ЧиП РК — Выбор

В ближайшее воскресенье (23 сентября) в рамках республиканского туристско-краеведческого сбора «Фестиваль приключений — 2012» состоялся чемпионат и первенство Республики Карелия в дисциплине выбор.
Место проведения: Пряжинский р-н, Поляна-Сойвожпорог
Протокол результатов (ResultList20120923)
Протокол результатов со сплитами (ResultList20120923spl)
Фотографии от Ирины Петровой (Extrime)
«ЧиП РК — Выбор 2012» на Яндекс.Картах
Техническая информация (в формате pdf)
Положение на ЧиП РК 2012 (беговые дисциплины). (Google документы)

ЧиП РК — Выбор: 30 комментариев

1. Oleg Vokulov

Антон, С Днём Рождения! Подарок здесь http://ocad.com/en/downloads/ocad-viewer (OCAD 11 очень удобен, надеюсь, пригодится. У меня есть лицензионная версия, если надо, напиши куда скинуть). Удачи и здоровья!

2. Ю.Д.

Я теперь вообще не понимаю куда заявлять: в онлайн заявке есть группа и Ж10, и М 10, и Ж12, и М12. А в технической информации их нет.

3. pofix Автор записи

Старт раздельный. А по поводу групп чего на планерке то решили? Я так понимаю, была просьба сделать эти группы?

1. pofix Автор записи

Ну тогда все кого заявили по 10 побегут в 12. Ну или в ОПЕН. Окончательные параметры завтра, когда свяжусь с нач дистом.

4. pofix Автор записи

Техническая информация стала окончательной. Всётаки ввели группы МЖ10. ну и МЖ12. М14 уменьшилось кол-во КП. Участники группы ОПЕН могут перезаявиться в соответствующие группы на старте. Для этого будут предусмотрены резервы.

5. pofix Автор записи

Номера на этот старт будут выданы в жёлтой палатке вместе с распечатками по командам взамен стартового взноса. Никаких «старых» номеров брать не надо. Возьмите булавки.

6. Лозинский А.С.

Для последних стартов напечатаны карты формата А4, на которых по две линии магнитного меридиана (север-юг). Когда изменены правила соревнований? Отстаю от жизни.

7. pofix Автор записи

Те участники, у кого отметок не хватает. Доказывали свое посещение пунктов предъявлением отметок компостером.

1. pofix Автор записи

Если это очень важно можно изменить номер КП в сплитах. Где-то через пару месяцев…

8. pofix Автор записи

Исправлены результаты в М10, там фамилия у призера была неправильно заявлена.