Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах (Первенство России среди учащихся). Нижний Новгород (13 — 18 февраля 2012 г.)
— Архив результатов Первенства России среди учащихся (включая командные результаты),
— Архив результатов Всероссийских соревнований ,
— Архив результатов Чемпионата России.

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах: 7 комментариев

1. pofix Автор записи

Юля приедет, хоть расскажет как там в реале бегают маркир без проколов.

2. Уткина Елена

Что-то не слышно поздравлений с победой на Всероссийских соревноваеиях в Нижнем в адрес Вани Корнеева! Поздравляю! И Аню Борисову, которая сегодня вторая! И эстафетную команду Карелии! Молодцы!

3. ХХХ

Вы забыли упомянуть самое главное — что Юлия Дмитриевна практически стала чемпионкой России в эстафете 🙂

4. Юлия

Спасибо хоть Елене Юрьевне за поздравления! Могли бы хоть фотографии призёров и победителей разместить!!!

5. Юлия

Общее количество медалей, завоёванное в Нижнем Новгороде командой Карелии (клуб Легенда) — 8: 4 медали в эстафетах (серебрянные) — Аня Борисова, Ваня Корнеев, Илья Печуев, Артём Олконен, 2 бронзовые (Аня Борисова), 1 золотая и 1 серебрянная (Ваня Корнеев).

6. pofix Автор записи

Самая первая Жанна Витальевна в гостевой поздравила. Ну и XXX вроде поздравил.

7. ХХХ

У нас зажглась новая тренерская звезда, однако 🙂 Больше всего мне понравилось то, Юля сама, без ложной скромности, организовала своим ребятам (и клубу) пиар. На это способны только настоящие тренера ! Главный девиз — не жди милостей от природы 🙂 Всё это только способствует популяризации нашего вида спорта ! И еще. Очень приятно побеждать не лохов, а настоящих звезд карельского спорта. Теперь мы (клуб «Лидер») и другие карелы будем соревноваться именно со звездами — Корнеевым, Борисовой, Печуевым, Олконеном и, коечно же, с почти чемпионкой Росии Нифакиной Юлией 🙂