Секунда до победы!

Продолжают радовать Назаров Константин и Батин Сергей. 8 и 18 место на классической дистанции соответственно — очень достойный результат.
классика
penkoron.jpg
В Пензенской области проходит Первенство Р оссии среди юниоров, СЋРЅРѕС?ей и девуС?ек.
В этом году по результатам отборочных соревнований РїСЂРѕС?едС?их в рамках Клубного Кубка Карелии и Первенства СЗФО в конце июля, тренерский совет даже не смог заполнить все имеющиеся «вакансии» на поездку. Р?Р· восьми возможных в состав включили только С?естерых, да и в отноС?ении их командирования были серьёзные сомнения. Однако по результатам первой — эстафетной части программы уже есть первые медали. Отличились Кульбачко Ольга, Батин Сергей и Назаров Константин. Ольга в компании с Попович Екатериной (В.Новгород) заняла 3 место в 2-х этапной эстафете.
Сергей и Константин вместе с Александром Беловым их Санкт-Петербурга одну секунду уступили победителям в 3-х этапной эстафете.
2-Х ЭТАПНАЯ ЭСТАФЕТА
3-Х ЭТАПНАЯ ЭСТАФЕТА