Первая Зимняя Всероссийская Универсиада

2 день (9 марта) — эстафеты;

3й день (10 марта) — классика;

Командные протоколы

По материалам сайта moscompass.ru и kfso.ru

Второй этап Универсиады (СЗФО):

Время проведения: 9-10 февраля

Место проведения: Орехово

Тип отметки: SFR system

Результаты:

Командные результаты СЗФО

Результаты 1 день — СЗФО

Результаты 2 день — СЗФО

Первый этап Универсиады (Республика Карелия):

Протокол командных результатов I этапа Универсиады (Республика Карелия)

Положения:

Положение на Всероссийскую универсиаду (Обновление от 29.12.2009)

Положение на Всероссийскую универсиаду. Приложение №1. Сроки и места проведения соревнований.

Положение на Всероссийскую универсиаду. Приложение №2. Положение о соревнованиях по видам спорта.

Положение на Всероссийскую универсиаду. Приложение №3. Количественная заявка на II этап.

Положение на Всероссийскую универсиаду. Приложение №4. Именная заявка на II этап.

Положение на Всероссийскую универсиаду. Приложение №5. План приезда-отъезда делегаций.

Положение на Всероссийскую универсиаду. Приложение №6. Отчет о проведении I этапа I Всероссийской зимней универсиады 2010 года.

Положение на Всероссийскую универсиаду. Приложение №7. Отчет ГСК о проведении соревнований I Всероссийской зимней универсиады 2010 года.

Логотип Универсиады

Первая Зимняя Всероссийская Универсиада: 0 комментариев

1. pofix Автор записи

По командным очкам сейчас уточняем (возможно будет система 17-16-15 и т.д.)

2. +++++

Результаты Кубка мира в режиме on-line смотрите здесь: http://sportident.ru/ol/

Старт женщин сегодня в 12-00. Дистанция в 3 круга на 40-45 минут. Масс-старт. Ольга Трифанова согласно мирового ранга стартует с первой линии (12 спортсменок). Применяется новая система бесконтактной отметки SFR-систем. Очень похожа на Emit, только намного-намного удобнее. Срабатывает на расстоянии 5 см от станции.

3. pofix Автор записи

Плохо, что второй этап перенесли, у многих сильных ПетрГУшников будет запара уехать в новые сроки (8-12 февраля), так как ГОСы.

4. sergey_b

Нада было какого-нибудь Петрова Васю заявить, от петрГу а бежать вместо него , там чо по паспорту лицо будут сверять.

5. pofix Автор записи

8-13 февраля проводятся в Ленинградской области 2-й этап Всероссийской Универсиады, на которой отбираются команды на финал Универсиады в Красноярск. В Питере только для ЦФО и СЗФО.

6. pofix Автор записи

Айвар в общей группе среди всех — 7, Рая — 17. Правда лидеры разные. Жаль, но не бегут Уткин Михаил, Ланёв Андрей, Шадышков Илья, Уткин Сергей.

7. В. Крутышев

Спасибо Андрей за информацию ! Теперь можно сравнивать уровень развития студенческого спорта в России.Молодец Паша К., бегает за двоих, судя по протоколам!?

8. Аноним

:mrgreen 😀 : ❓ : 👿 😎 😥 Электронная почта (не будет публиковаться)

:mrgreen: 😐 😈 ➡ 😯 🙂 😕 😎 👿 😀 💡 😳 😛 🙄 😉 😥 😮 😆 😡 🙁 ❗ ❓ ?: