Письмо ориентировщика дошло до Путина!

putin03.jpg
Перворазрядник из клуба «HELTER» Попов Кирилл стал достойным продолжателем традиций письменных обращений ориентировщиков Петрозаводска к власть- предержащим чиновникам. На этот раз поведать о проблемах развития нашего вида спорта он решил прямо президенту страны. Автор поинтересовался, почему спортсмены сами должны оплачивать выезды на соревнования, в том числе и на международные….
Вряд ли Владимир Владимирович сам прочитал это письмо, но его аппарат сработал чётко. И вот уже чиновники Госкомспорта Карелии сбились с ног, разыскивая автора, что бы дать ответ на его обращение.
По слухам сам виновник переполоха был крайне удивлён и даже напуган таким вниманием к своей персоне и дал согласие на устные разъяснения по сути своего обращения к президенту.
P.S. По данным Госкомитета по спорту РК в 2007 году только этим ведомством на участие в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах спортсменов -ориентировщиков выделено ~ 1млн. 300тыс. рублей. Ещё были средства федерального бюджета и министерства образования РК.
На кого потрачены деньги в 2007 году

Письмо ориентировщика дошло до Путина!: 0 комментариев

  1. pofix

    Отлично! Кирилл молодец, так держать. Видно парню стало интересно куда расходуются: «~ 1млн. 300тыс. рублей. Ещё были средства федерального бюджета и министерства образования РК.»

  2. Алексей

    А мне было бы интереснее узнать, не сколько денег ушло из госбюджета, а сколько дошло до нашей ФСО. Как говорят в Одессе: это две большие разницы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.