№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Красовский Матвей Орлов Матвей | 2009 2009 | 1ю 1р | Ленинградская область Ленинградская область | 00:22:14 00:15:59 | |||||
Харитонов Роман Трегубов Максим | 2010 2009 | 2р 1р | Республика Карелия Республика Карелия | 00:21:19 00:15:34 | |||||
Елисеев Иван Рудин Радомир | 2010 2009 | 2р 1р | Республика Карелия Республика Карелия | 00:21:00 00:19:45 | |||||
Кузьмин Лев Шнуровский Артем | 2009 2009 | 1р 1р | Вологодская область Вологодская область | 00:22:35 00:19:40 | |||||
Дуркин Матвей Мезенцев Лев | 2010 2010 | 1ю 1ю | Республика Коми Республика Коми | 00:21:43 00:21:50 | |||||
Игнатов Алексей Попов Ростислав | 2009 2009 | 1р 1ю | Республика Коми Республика Коми | 00:19:45 00:24:34 | |||||
Сергеев Александр Чекин Сергей | 2010 2008 | 1ю 3р | Республика Карелия Республика Карелия | 00:26:24 00:22:27 | |||||
Мудрицкий Артем Снопиков Кирилл | 2010 2009 | 1ю 3р | Вологодская область Вологодская область | 00:22:54 00:39:10 | |||||
Саливон Игорь Пожилов Павел | 2010 2009 | 1ю 3р | Архангельская область Архангельская область | 00:30:34 00:37:49 | |||||
Менс Никита Демидов Николай | 2009 2009 | 3р 1р | Ленинградская область г. Санкт-Петербург | 00:24:43 00:19:03 | |||||
Канев Владимир Агафонов Михаил | 2010 2010 | 1ю 1ю | Республика Коми Республика Коми | 00:34:18 00:22:10 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванова Альбина Королева Ксения | 2009 2010 | 3р 2р | Республика Коми Республика Коми | 00:19:28 00:17:48 | |||||
Михеева Мария Фомина Арина | 2010 2010 | 2ю 3р | Республика Карелия Республика Карелия | 00:24:16 00:13:57 | |||||
Рухлова Майя Астафьева Ульяна | 2010 2010 | 1ю 1ю | Архангельская область Архангельская область | 00:20:41 00:18:48 | |||||
Ваулина Полина Смирнова Евгения | 2010 2009 | 2ю 2ю | Республика Карелия Республика Карелия | 00:22:41 00:32:44 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Штепа Илья Антоновский Андрей | 2007 2006 | кмс кмс | Республика Коми Республика Коми | 00:15:35 00:16:13 | |||||
Закатов Егор Андронов Егор | 2007 2008 | 1р 1р | Вологодская область Вологодская область | 00:16:54 00:16:28 | |||||
Демидов Максим Зубов Сергей | 2008 2007 | 1р кмс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:20:03 00:14:49 | |||||
Буланов Илья Перминов Владимир | 2006 2008 | 1р 1р | Республика Коми Республика Коми | 00:17:24 00:19:06 | |||||
Камышев Даниил Белов Денис | 2007 2007 | 1р кмс | г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург | 00:21:03 00:18:50 | |||||
Веретнов Георгий Горбунов Антон | 2008 2006 | 1р 1р | Архангельская область Архангельская область | 00:19:19 00:22:53 | |||||
Петяев Борис Маричев Арсений | 2007 2008 | 1р 1р | Вологодская область Вологодская область | 00:20:51 00:23:16 | |||||
Алов Сергей Трифонов Роман | 2006 2007 | 1р 1р | Республика Карелия Республика Карелия | 00:20:33 00:22:26 | |||||
Чернышов Степан Белов Никита | 2007 2007 | 1р кмс | Ленинградская область г. Санкт-Петербург | 00:19:08 00:20:36 | |||||
Дюжев Даниил Иванов Роман | 2007 2006 | 1р 1р | Ленинградская область Ленинградская область | 00:20:58 cнят |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дурягина Софья Мокринская Валерия | 2007 2008 | кмс кмс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:18:00 00:16:10 | |||||
Максименко Олеся Жирина Екатерина | 2007 2007 | 1р кмс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:18:35 00:16:14 | |||||
Титова Злата Шагинян Валерия | 2006 2007 | кмс кмс | Республика Коми Республика Коми | 00:19:21 00:19:15 | |||||
Фоминых Татьяна Панюкова Татьяна | 2008 2007 | 1р 1р | Республика Коми Республика Коми | 00:19:17 00:19:45 | |||||
Трегубова Александра Хрусталева Дарья | 2007 2006 | кмс кмс | г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург | 00:20:34 00:22:11 | |||||
Горст Полина Каменкова Эвелина | 2007 2007 | 1р 1р | Вологодская область Вологодская область | 00:19:49 00:21:10 | |||||
Круць Елизавета Плаксина Анастасия | 2007 2008 | 1р 2р | Республика Карелия Республика Карелия | 00:19:34 00:21:56 | |||||
Трофимова Варвара Константинова Арина | 2008 2007 | 1р 1р | Ленинградская область Ленинградская область | 00:24:33 00:23:12 | |||||
Силина Маргарита | 2006 | 3р | Архангельская область | 00:31:25 | |||||
Томилова Ксения Литвиненко Полина | 2006 2007 | 1р 2р | Архангельская область Архангельская область | 00:30:02 00:24:18 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Конаков Семен Бурчак Алексей | 2005 2005 | кмс кмс | Республика Коми Республика Коми | 00:17:08 00:16:09 | |||||
Мартынов Алексей Потапов Денис | 2005 2003 | 1р кмс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:20:38 00:18:18 | |||||
Дорошин Владимир Новожилов Максим | 2004 2004 | 1р кмс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:19:03 00:17:20 | |||||
Тимофеев Александр Кожевников Данила | 2005 2005 | 1р 1р | Ленинградская область Ленинградская область | 00:22:22 00:20:21 | |||||
Волков Петр Носов Кирилл | 2004 2004 | кмс кмс | г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург | 00:21:14 00:18:46 | |||||
Андреев Александр Лери Павел | 2003 2005 | 1р 2р | Республика Карелия Республика Карелия | 00:24:09 00:26:47 | |||||
Ткачев Михаил Яблочков Денис | 2004 2004 | кмс кмс | г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург | 00:20:55 cнят |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Солод Екатерина Покудина Вероника | 2005 2005 | 1р кмс | г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург | 00:23:51 00:21:27 | |||||
Королева Дарья Мартышевская Злата | 2005 2005 | 2р 1р | Республика Карелия Республика Карелия | 00:42:00 00:27:35 | |||||
Лотоцкая София | 2005 | кмс | Республика Коми | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Фоминский Владислав Тучин Алекcандр | 1995 1995 | кмс мс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:17:22 00:16:36 | |||||
Бондаренко Александр Косолапов Юрий | 2000 1999 | мс кмс | Республика Коми Республика Коми | 00:16:37 00:16:00 | |||||
Куц Сергей Йордан Айвар | 1980 1987 | кмс кмс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:18:16 00:19:50 | |||||
Мудренов Дмитрий Генералов Евгений | 1999 2000 | кмс мс | Ленинградская область Ленинградская область | 00:19:55 00:17:35 | |||||
Баркалов Андрей Едемский Андрей | 1979 1981 | кмс кмс | Ленинградская область г. Санкт-Петербург | cнят 00:24:02 | |||||
Миронов Николай Зноев Николай | 1995 1985 | 1р кмс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:21:16 н/с | |||||
Барский Павел Ефимов Павел | 1986 1992 | 2р 2р | Республика Карелия Республика Карелия | cнят 00:21:38 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Рой Галина Русакова Александра | 1988 1999 | кмс мс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:17:54 00:15:56 | |||||
Иванова Евгения Бородулина Ольга | 1996 1992 | мс мс | Ленинградская область Ленинградская область | 00:17:42 00:16:30 | |||||
Есина Елена Талбонен Линда | 1980 1984 | 1р кмс | Республика Карелия Республика Карелия | 00:20:38 00:21:24 | |||||
Панкратова Марина Маслова Евгения | 2001 1992 | 1р кмс | Ленинградская область Ленинградская область | 00:19:01 00:17:57 | |||||