Лабиринт. Квалификация, 22.07.2022. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
МЖ14 и ст. МЖ12 и мл.
МЖ14 и ст.
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 640 | ПОТАПОВ Денис | 2003 | кмс | Лидер | 00:01:24 | 1 | |
2 | 211 | ЕГОРОВ Владислав | 2008 | 1р | Forest team | 00:01:25 | 2 | +0:01 |
3 | 112 | ДЕЕВА Анна | 2005 | кмс | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:27 | 3 | +0:03 |
4 | 650 | ЛОГИНОВ Владислав | 2003 | кмс | Forest team | 00:01:29 | 4 | +0:05 |
5 | 538 | ВОЛКОВ Петр | 2004 | кмс | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:29 | 4 | +0:05 |
6 | 624 | КОТОВ Вячеслав | 2001 | мс | Балтийский Берег | 00:01:31 | 6 | +0:07 |
7 | 525 | НОСОВ Кирилл | 2004 | 1р | Istoc | 00:01:31 | 6 | +0:07 |
8 | 529 | ПОНОМАРЕВ Кирилл | 2006 | кмс | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:31 | 6 | +0:07 |
9 | 648 | АНДРЕЕВ Александр | 2003 | 1р | Istoc | 00:01:32 | 9 | +0:08 |
10 | 654 | ЕГОРОВ Константин | 2003 | кмс | Forest team | 00:01:32 | 9 | +0:08 |
11 | 2000 | КУРОЧКИНА ЮЛИЯ | 0 | | Istoc | 00:01:34 | 11 | +0:10 |
12 | 1001 | ДОРОШИН Владимир | 0 | | Istoc | 00:01:35 | 12 | +0:11 |
13 | 505 | ПАПАЗОВА Мария | 1981 | мс | NORD WEST | 00:01:37 | 13 | +0:13 |
14 | 514 | РАЙКОВА Светлана | 1986 | мс | Балтийский Берег | 00:01:37 | 13 | +0:13 |
15 | 150 | ЕГОРОВ Леонид | 2006 | кмс | Forest team | 00:01:38 | 15 | +0:14 |
16 | 175 | ГОРДЕЕВ Алексей | 2006 | 1р | Балтийский Берег | 00:01:39 | 16 | +0:15 |
17 | 206 | ЛАГУТИН Дмитрий | 2008 | 2р | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:41 | 17 | +0:17 |
18 | 167 | БЕЛОВ Михаил | 2006 | кмс | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:42 | 18 | +0:18 |
19 | 242 | ЖИРИНА Екатерина | 2007 | кмс | Istoc | 00:01:42 | 18 | +0:18 |
20 | 246 | БЫСТРОВА Инна | 2006 | 1р | Istoc | 00:01:43 | 20 | +0:19 |
21 | 253 | ПОЛЯКОВА Маргарита | 2007 | кмс | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:44 | 21 | +0:20 |
22 | 256 | МИЦКЕВИЧ Алеся | 2006 | 1р | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:46 | 22 | +0:22 |
23 | 660 | ЛЕСИК Андрей | 2003 | 1р | Балтийский Берег | 00:01:49 | 23 | +0:25 |
24 | 169 | АЛОВ Сергей | 2006 | 1р | Istoc | 00:01:50 | 24 | +0:26 |
25 | 204 | МИЦКЕВИЧ Владимир | 2009 | 2р | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:55 | 25 | +0:31 |
26 | 258 | МАКСИМЕНКО Олеся | 2007 | 1р | Istoc | 00:01:56 | 26 | +0:32 |
27 | 218 | ОСИПЕНКО Федор | 2009 | 2р | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:01:59 | 27 | +0:35 |
28 | 237 | ЧИЖИКОВ Максим | 2009 | 1ю | мск О'Лень | 00:02:01 | 28 | +0:37 |
29 | 245 | ПЕСОЦКАЯ Василисса | 2007 | 2р | Forest team | 00:02:02 | 29 | +0:38 |
30 | 247 | БИЗНЯ Алена | 2007 | 3р | СШОР Тверь-OrientStar | 00:02:09 | 30 | +0:45 |
31 | 173 | ПЕТРОВ Артём | 2007 | 1р | Forest team | 00:02:11 | 31 | +0:47 |
32 | 226 | ФОКИН Иван | 2008 | 2р | Istoc | 00:02:16 | 32 | +0:52 |
33 | 471 | ПЛАТОНОВА Александра | 2008 | 3ю | Forest team | 00:02:18 | 33 | +0:54 |
34 | 236 | БЕЛИК Роман | 2009 | 2ю | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:02:34 | 34 | +1:10 |
35 | 457 | СЕМЕНИСТАЯ Прасковья | 2008 | 1ю | Forest team | 00:02:48 | 35 | +1:24 |
36 | 264 | ВАВИЛИНА Анастасия | 1977 | 1р | Istoc | 00:02:54 | 36 | +1:30 |
37 | 473 | ШМЕДЫК Вероника | 2009 | 1ю | Forest team | 00:03:01 | 37 | +1:37 |
38 | 467 | ГУДЕЛЬ Майя | 2008 | 2ю | СШОР Тверь-OrientStar | 00:03:16 | 38 | +1:52 |
39 | 466 | САВЕЛЬЕВА Татьяна | 2009 | 3ю | Forest team | 00:03:54 | 39 | +2:30 |
40 | 233 | СИБИРЦЕВ Андрей | 2009 | 3р | Istoc | cнят | | |
МЖ14 и ст. МЖ12 и мл.
МЖ12 и мл.
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 369 | ЧИСТЯКОВ Федор | 2010 | 1ю | Балтийский Берег | 00:02:07 | 1 | |
2 | 386 | ОСИПЕНКО Тимофей | 2010 | 1ю | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:02:19 | 2 | +0:12 |
3 | 410 | ЖИРИНА Маргарита | 2013 | 3ю | Istoc | 00:02:20 | 3 | +0:13 |
4 | 348 | НОСОВИЧ Никита | 2011 | 1ю | Istoc | 00:02:22 | 4 | +0:15 |
5 | 347 | ГОЛОВКОВ Степан | 2010 | 1ю | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | 00:02:39 | 5 | +0:32 |
6 | 420 | РАЙКОВ Юрий | 2012 | | Балтийский Берег | 00:02:40 | 6 | +0:33 |
7 | 443 | КОЛОМНИН Ярослав | 2012 | | мск О'Лень | 00:02:46 | 7 | +0:39 |
8 | 337 | СЕРГЕЕВ Александр | 2010 | 1ю | Istoc | 00:02:48 | 8 | +0:41 |
9 | 327 | КОВАЛЕВА Ольга | 2010 | 1ю | СШОР Тверь-OrientStar | 00:02:51 | 9 | +0:44 |
10 | 331 | ШАТОХИНА Олеся | 2010 | 3ю | Балтийский Берег | 00:02:51 | 9 | +0:44 |
11 | 421 | ЛОПАЕВ Кирилл | 2013 | | Forest team | 00:03:15 | 11 | +1:08 |
12 | 435 | ПОГОДИН Артём | 2012 | 1ю | Istoc | 00:03:18 | 12 | +1:11 |
13 | 401 | ПАПАЗОВА Юлия | 2012 | 3ю | Позитив г. Ярославль | 00:03:19 | 13 | +1:12 |
14 | 364 | ЛЯХИН Андрей | 2011 | 2ю | Балтийский Берег | 00:03:28 | 14 | +1:21 |
15 | 330 | САРАФАНОВА София | 2011 | 3ю | СШОР Тверь-OrientStar | 00:03:35 | 15 | +1:28 |
16 | 708 | БЕЛОУСОВА Ольга | 2010 | | мск О'Лень | 00:03:45 | 16 | +1:38 |
17 | 302 | КОМАРОВА Анна | 2011 | 2ю | СШОР Тверь-OrientStar | 00:03:53 | 17 | +1:46 |
18 | 317 | КУНОВСКАЯ Милана | 2010 | 3р | Istoc | 00:03:58 | 18 | +1:51 |
19 | 412 | КОРОБЕЙНИКОВА Алёна | 2012 | 3ю | Istoc | 00:04:02 | 19 | +1:55 |
20 | 705 | ЗУДИЛИНА Валерия | 2016 | | мск О'Лень | 00:04:14 | 20 | +2:07 |
21 | 710 | КОЛОМНИНА Василина | 2019 | | мск О'Лень | 00:04:46 | 21 | +2:39 |
22 | 301 | МИХЕЕВА Мария | 2010 | 3ю | Istoc | 00:04:58 | 22 | +2:51 |
23 | 408 | СОТИНА Анна | 2013 | 3ю | Istoc | 00:05:06 | 23 | +2:59 |
24 | 315 | КУСТОВА Анастасия | 2010 | 3ю | Балтийский Берег | 00:05:14 | 24 | +3:07 |
25 | 438 | КОЛЬЕ Алексей | 2013 | 1ю | Istoc | 00:05:16 | 25 | +3:09 |
26 | 313 | ТОЛСТИКОВА Варвара | 2010 | 3ю | Балтийский Берег | 00:05:29 | 26 | +3:22 |
27 | 406 | ЛЕВИНА Вероника | 2013 | | Istoc | 00:05:50 | 27 | +3:43 |
28 | 308 | ВИНОГРАДОВА Виктория | 2010 | 3ю | Балтийский Берег | cнят | | |
29 | 310 | КОКУСЕВА Мария | 2010 | 3ю | Балтийский Берег | cнят | | |
30 | 322 | ИМЕДАШВИЛИ Милана | 2010 | | Балтийский Берег | cнят | | |
31 | 329 | ШАБАЛИНА Мария | 2010 | 3ю | Балтийский Берег | cнят | | |
32 | 341 | МАРТИАШВИЛИ Тимур | 2010 | 3ю | Istoc | cнят | | |
33 | 374 | КОРОЛЮК Андрей | 2010 | 2ю | Балтийский Берег | cнят | | |
34 | 323 | ГОРЮНОВА Елизавета | 2011 | 1ю | Istoc | cнят | | |
35 | 333 | ПЛАТОНОВА Ника | 2011 | | Forest team | cнят | | |
36 | 372 | СИДОРЕНКО Олег | 2011 | 3ю | СШОР Тверь-OrientStar | cнят | | |
37 | 405 | ЕГОРОВА Татьяна | 2012 | 2ю | Forest team | cнят | | |
38 | 409 | ФАДЕЕВА Мария | 2012 | 3ю | Балтийский Берег | cнят | | |
39 | 404 | СИДОРЕНКО Валентина | 2013 | | СШОР Тверь-OrientStar | cнят | | |
40 | 411 | КАТРАНЖИ Алиса | 2013 | | РАМ О'Лень | cнят | | |
41 | 414 | ЗУДИЛИНА Анастасия | 2013 | | мск О'Лень | cнят | | |
42 | 424 | АРТЕМЬЕВ Макар | 2013 | | Forest team | cнят | | |
43 | 442 | ЛЕВИЧЕВ Артём | 2013 | 3ю | Istoc | cнят | | |
44 | 1002 | ВАВИЛИН Егор | 0 | | Istoc | cнят | | |