О-среда 13
20 июня 2018, Ночное озеро
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XL, 17 КП, 4.960 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 45) 13( 49) 14( 42) 15( 46) 16( 43) 17( 44)
1 Глазунов Денис Респ. Карелия, лично МС 7 1986 00:38:55 1 4:18( 4) 2:51( 2) 1:19( 1) 1:27( 2) 3:05( 2) 5:12( 8) 1:53( 2) 1:33( 2) 1:21( 2) 2:13( 1) 2:28( 4) 1:21( 1) 1:38( 1) 1:23( 2) 0:49( 1) 3:15( 1) 1:18( 1) 1:31
4:18( 4) 7:09( 2) 8:28( 1) 9:55( 1) 13:00( 1) 18:12( 2) 20:05( 2) 21:38( 2) 22:59( 2) 25:12( 2) 27:40( 2) 29:01( 2) 30:39( 2) 32:02( 2) 32:51( 2) 36:06( 1) 37:24( 1) 38:55
2 Хватов Алексей Лидер 17 1994 00:47:27 2 2:48( 1) 4:32( 6) 1:23( 2) 1:14( 1) 3:04( 1) 3:08( 1) 1:52( 1) 1:27( 1) 1:14( 1) 2:23( 2) 2:02( 1) 1:36( 2) 1:39( 2) 1:17( 1) 1:02( 4) 13:12( 10) 1:52( 5) 1:42
2:48( 1) 7:20( 3) 8:43( 2) 9:57( 2) 13:01( 2) 16:09( 1) 18:01( 1) 19:28( 1) 20:42( 1) 23:05( 1) 25:07( 1) 26:43( 1) 28:22( 1) 29:39( 1) 30:41( 1) 43:53( 2) 45:45( 2) 47:27
3 Сандальнев Андрей OneGo МС 15 1967 00:49:50 3 4:37( 5) 3:16( 4) 1:59( 6) 1:54( 4) 4:32( 5) 3:51( 3) 2:25( 6) 1:58( 7) 1:39( 5) 3:27( 7) 2:35( 5) 2:29( 7) 2:25( 5) 1:45( 4) 1:22( 7) 5:33( 4) 1:46( 4) 2:17
4:37( 5) 7:53( 4) 9:52( 4) 11:46( 4) 16:18( 3) 20:09( 3) 22:34( 3) 24:32( 3) 26:11( 3) 29:38( 3) 32:13( 3) 34:42( 3) 37:07( 3) 38:52( 3) 40:14( 3) 45:47( 3) 47:33( 3) 49:50
4 Петухов Андрей Лидер II 13 1979 00:50:35 4 6:59( 8) 3:12( 3) 1:39( 4) 1:56( 5) 3:40( 3) 4:28( 7) 3:43( 8) 1:33( 2) 1:24( 3) 4:50( 9) 2:18( 3) 1:36( 2) 2:46( 7) 1:31( 3) 0:56( 2) 4:16( 3) 1:42( 3) 2:06
6:59( 8) 10:11( 6) 11:50( 6) 13:46( 6) 17:26( 4) 21:54( 4) 25:37( 4) 27:10( 4) 28:34( 4) 33:24( 4) 35:42( 4) 37:18( 4) 40:04( 4) 41:35( 4) 42:31( 4) 46:47( 4) 48:29( 4) 50:35
5 Выжимов Александр 19 00:54:39 5 3:47( 3) 2:38( 1) 2:29( 8) 1:57( 6) 13:12( 10) 3:44( 2) 2:19( 4) 1:57( 6) 1:27( 4) 2:38( 3) 2:06( 2) 1:42( 4) 1:40( 3) 5:07( 8) 1:10( 5) 3:39( 2) 1:35( 2) 1:32
3:47( 3) 6:25( 1) 8:54( 3) 10:51( 3) 24:03( 6) 27:47( 6) 30:06( 6) 32:03( 6) 33:30( 6) 36:08( 5) 38:14( 5) 39:56( 5) 41:36( 5) 46:43( 5) 47:53( 5) 51:32( 5) 53:07( 5) 54:39
6 Марков Алексей Петрозаводск, лично 11 1987 01:10:26 6 4:55( 6) 3:29( 5) 1:51( 5) 3:10( 8) 6:22( 6) 7:43( 9) 2:24( 5) 1:50( 5) 1:44( 7) 3:13( 5) 4:44( 10) 1:55( 5) 2:21( 4) 9:42( 10) 1:20( 6) 8:03( 8) 3:32( 9) 2:08
4:55( 6) 8:24( 5) 10:15( 5) 13:25( 5) 19:47( 5) 27:30( 5) 29:54( 5) 31:44( 5) 33:28( 5) 36:41( 6) 41:25( 6) 43:20( 6) 45:41( 6) 55:23( 6) 56:43( 6) 64:46( 6) 68:18( 6) 70:26
7 Лянгин Денис Динамо I 10 1988 01:10:39 7 6:27( 7) 9:35( 10) 1:36( 3) 4:43( 10) 6:28( 7) 3:59( 5) 3:54( 9) 6:28( 10) 2:02( 8) 3:24( 6) 3:39( 7) 2:04( 6) 2:42( 6) 2:08( 5) 1:00( 3) 5:49( 5) 2:20( 7) 2:21
6:27( 7) 16:02( 9) 17:38( 8) 22:21( 8) 28:49( 7) 32:48( 7) 36:42( 8) 43:10( 8) 45:12( 8) 48:36( 8) 52:15( 8) 54:19( 8) 57:01( 8) 59:09( 8) 60:09( 7) 65:58( 7) 68:18( 6) 70:39
8 Кюлленен Павел ALKO-STOP МС 9 1988 01:14:40 8 3:41( 2) 7:33( 9) 12:25( 11) 2:41( 7) 4:04( 4) 3:56( 4) 1:58( 3) 1:43( 4) 1:42( 6) 2:57( 4) 3:02( 6) 2:50( 8) 4:37( 9) 4:33( 7) 4:57( 10) 7:29( 7) 2:17( 6) 2:15
3:41( 2) 11:14( 7) 23:39( 10) 26:20( 10) 30:24( 9) 34:20( 8) 36:18( 7) 38:01( 7) 39:43( 7) 42:40( 7) 45:42( 7) 48:32( 7) 53:09( 7) 57:42( 7) 62:39( 8) 70:08( 8) 72:25( 8) 74:40
9 Почекутова Надежда Istoc КМС 14 1958 01:24:12 9 7:39( 10) 5:36( 7) 2:52( 9) 5:28( 11) 8:36( 9) 8:24( 10) 4:11( 10) 4:00( 9) 2:43( 10) 4:34( 8) 4:16( 9) 3:24( 9) 3:30( 8) 3:08( 6) 2:30( 9) 6:54( 6) 3:07( 8) 3:20
7:39( 10) 13:15( 8) 16:07( 7) 21:35( 7) 30:11( 8) 38:35( 9) 42:46( 9) 46:46( 9) 49:29( 9) 54:03( 9) 58:19( 9) 61:43( 9) 65:13( 9) 68:21( 9) 70:51( 9) 77:45( 9) 80:52( 9) 84:12
10 Севастьянова Наталья Петрозаводск, лично 16 1963 01:49:50 10 19:55( 11) 7:20( 8) 3:29( 10) 3:54( 9) 6:53( 8) 9:14( 11) 4:23( 11) 3:23( 8) 2:05( 9) 5:38( 10) 3:53( 8) 8:02( 10) 7:05( 10) 5:36( 9) 2:05( 8) 9:08( 9) 5:23( 10) 2:24
19:55( 11) 27:15( 11) 30:44( 11) 34:38( 11) 41:31( 11) 50:45( 11) 55:08( 11) 58:31( 10) 60:36( 10) 66:14( 10) 70:07( 10) 78:09( 10) 85:14( 10) 90:50( 10) 92:55( 10) 102:03( 10) 107:26( 10) 109:50
11 Кекин Игорь Лидер I 8 1956 7:01( 9) 12:43( 11) 2:06( 7) 1:52( 3) 15:17( 11) 4:10( 6) 2:31( 7) 42:53
7:01( 9) 19:44( 10) 21:50( 9) 23:42( 9) 38:59( 10) 43:09( 10) 45:40( 10) 88:33
L, 16 КП, 3.320 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 49) 3( 47) 4( 45) 5( 42) 6( 38) 7( 32) 8( 40) 9( 33) 10( 41) 11( 46) 12( 39) 13( 31) 14( 36) 15( 37) 16( 44)
1 Йордан Анна Istoc КМС 1 1984 00:47:58 1 6:10( 4) 1:19( 1) 2:35( 2) 1:30( 1) 1:30( 1) 1:32( 1) 5:39( 5) 0:43( 1) 1:50( 1) 3:48( 3) 1:44( 1) 3:08( 1) 0:48( 1) 1:51( 1) 2:46( 1) 8:50( 5) 2:15
6:10( 4) 7:29( 2) 10:04( 1) 11:34( 1) 13:04( 1) 14:36( 1) 20:15( 1) 20:58( 1) 22:48( 1) 26:36( 1) 28:20( 1) 31:28( 1) 32:16( 1) 34:07( 1) 36:53( 1) 45:43( 1) 47:58
2 Кусакина Анастасия Петрозаводск, лично 2 1985 00:58:55 2 3:13( 1) 5:32( 6) 2:36( 3) 2:27( 4) 2:44( 3) 2:01( 2) 2:55( 1) 1:25( 3) 2:36( 3) 5:07( 5) 2:26( 2) 4:50( 3) 1:04( 2) 4:11( 6) 8:58( 6) 4:45( 1) 2:05
3:13( 1) 8:45( 4) 11:21( 3) 13:48( 2) 16:32( 2) 18:33( 2) 21:28( 2) 22:53( 2) 25:29( 2) 30:36( 2) 33:02( 2) 37:52( 2) 38:56( 2) 43:07( 2) 52:05( 3) 56:50( 2) 58:55
3 Печерина Наталья OneGo 4 1967 01:01:52 3 5:29( 3) 2:51( 4) 2:50( 5) 2:57( 5) 3:08( 4) 4:01( 5) 4:12( 3) 1:49( 5) 2:36( 3) 3:15( 2) 2:42( 4) 6:00( 4) 1:29( 3) 3:20( 5) 4:03( 3) 7:49( 3) 3:21
5:29( 3) 8:20( 3) 11:10( 2) 14:07( 3) 17:15( 3) 21:16( 3) 25:28( 3) 27:17( 3) 29:53( 3) 33:08( 3) 35:50( 3) 41:50( 3) 43:19( 3) 46:39( 3) 50:42( 2) 58:31( 3) 61:52
4 Севастьянов Михаил 18 01:11:18 4 4:27( 2) 2:27( 3) 9:06( 6) 1:37( 2) 2:37( 2) 2:15( 3) 14:53( 6) 1:14( 2) 1:57( 2) 7:28( 6) 2:54( 5) 3:59( 2) 1:37( 5) 2:52( 2) 3:16( 2) 5:52( 2) 2:47
4:27( 2) 6:54( 1) 16:00( 5) 17:37( 5) 20:14( 4) 22:29( 4) 37:22( 4) 38:36( 4) 40:33( 4) 48:01( 5) 50:55( 5) 54:54( 4) 56:31( 4) 59:23( 4) 62:39( 4) 68:31( 4) 71:18
5 Печерин Михаил OneGo I 3 1968 01:15:55 5 11:08( 5) 2:02( 2) 2:06( 1) 1:55( 3) 11:23( 6) 6:30( 6) 4:10( 2) 1:48( 4) 2:46( 5) 3:04( 1) 2:40( 3) 6:03( 5) 1:36( 4) 3:00( 3) 4:10( 4) 8:10( 4) 3:24
11:08( 5) 13:10( 5) 15:16( 4) 17:11( 4) 28:34( 5) 35:04( 5) 39:14( 5) 41:02( 5) 43:48( 5) 46:52( 4) 49:32( 4) 55:35( 5) 57:11( 5) 60:11( 5) 64:21( 5) 72:31( 5) 75:55
6 Смирнова Надежда Петрозаводск, лично 5 1963 01:46:30 6 25:20( 6) 3:21( 5) 2:38( 4) 4:48( 6) 3:27( 5) 3:44( 4) 5:11( 4) 2:02( 6) 3:19( 6) 4:15( 4) 17:20( 6) 7:11( 6) 2:00( 6) 3:19( 4) 4:33( 5) 10:18( 6) 3:44
25:20( 6) 28:41( 6) 31:19( 6) 36:07( 6) 39:34( 6) 43:18( 6) 48:29( 6) 50:31( 6) 53:50( 6) 58:05( 6) 75:25( 6) 82:36( 6) 84:36( 6) 87:55( 6) 92:28( 6) 102:46( 6) 106:30
M, 9 КП, 1.910 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 45) 3( 41) 4( 46) 5( 42) 6( 47) 7( 43) 8( 48) 9( 44)
1 Ковалев Роман Петрозаводск, лично 6 1985 01:27:12 1 21:54( 1) 5:47( 1) 5:13( 1) 19:06( 1) 8:10( 1) 9:22( 1) 5:52( 1) 1:44( 1) 3:49( 1) 6:15
21:54( 1) 27:41( 1) 32:54( 1) 52:00( 1) 60:10( 1) 69:32( 1) 75:24( 1) 77:08( 1) 80:57( 1) 87:12
Главный судья
Главный секретарь