WinOrient - Result list

Кросс МУ СШОР № 2
Контрольный норматив
17 мая 2018, Онежская наб.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

НП 1-2 Ж, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Мокринская Валерия        Лидер                IIIю  128 2008 00:01:58,7 +00:00,0    1 
   2 Митина Дарья              Коппалина Э.В               88 2010 00:02:00,7 +00:02,0    2 
   3 Круць Елизавета           Лидер                IIIю  121 2007 00:02:07,3 +00:08,6    3 
   4 Курочкина Юлия            Istoc                       22 2004 00:02:09,8 +00:11,1    4 
   5 Суомолайнен Елена         Баженова Е.Л                80 2004 00:02:11,5 +00:12,8    5 
   6 Мякинен Виктория          Istoc                Iю     35 2007 00:02:13,2 +00:14,5    6 
   7 Казакова Веста            Коппалина Э.В               85 2008 00:02:14,0 +00:15,3    7 
   8 Козлова Александра        Баженова Е.Л                70 2008 00:02:18,4 +00:19,7    8 
   9 Ананьева Ксения           Лидер                IIIю   98 2007 00:02:20,1 +00:21,4    9 
  10 Филимонова Кристина       Трифанов Г.В         IIю   175 2006 00:02:20,2 +00:21,5   10 
  11 Никифирова Анна           Лидер                IIIю  180 2009 00:02:22,6 +00:23,9   11 
  12 Глазунова Ксения          Ориентир                   185      00:02:23,8 +00:25,1   12 
  13 Ракова Анастасия          Istoc                       49 2007 00:02:25,7 +00:27,0   13 
  14 Новохатская Ульяна        Трифанов Г.В         Iю    169 2008 00:02:26,6 +00:27,9   14 
  15 Садукова Арина            Коппалина Э.В               89 2010 00:02:30,2 +00:31,5   15 
  16 Баранова Василиса         Баженова Е.Л                64 2009 00:02:35,3 +00:36,6   16 
  17 Зык Екатерина             Коппалина Э.В               84 2008 00:02:37,1 +00:38,4   17 
  18 Максимова Ева             Istoc                       29 2008 00:02:37,4 +00:38,7   18 
  19 Горюнова Кира             Istoc                       12 2008 00:02:42,7 +00:44,0   19 
  20 Серова Вероника           Лидер                      139 2010 00:02:46,7 +00:48,0   20 
  21 Калганова Анна            Коппалина Э.В              181      00:03:24,1 +01:25,4   21 
  22 Глушанина Анфиса          Лидер                      106 2009 00:03:28,8 +01:30,1   22 
  23 Прокопенко Милана         Istoc                IIIю   47 2007 00:03:54,1 +01:55,4   23 
  24 Нестерова Ирина           Istoc                      177 2008 00:04:08,8 +02:10,1   24 

УТ 1-5 Ж, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Лазарева Эмилия           Istoc                Iю     24 2004 00:02:00,7 +00:00,0    1 
   2 Гогина Дарья              Лидер                IIIю  107 2007 00:02:01,2 +00:00,5    2 
   3 Жирина Екатерина          Istoc                Iю     15 2007 00:02:04,0 +00:03,3    3 
   4 Мартышевская Злата        Istoc                Iю     31 2005 00:02:05,7 +00:05,0    4 
   5 Дурягина Софья            Лидер                IIю   109 2007 00:02:16,6 +00:15,9    5 
   6 Зайцева Ульяна            Istoc                       17 2007 00:02:54,3 +00:53,6    6 
   7 Бессараб Ксения           Лидер                IIIю  104 2005 00:03:17,0 +01:16,3    7 
   8 Зайцева Анна              Istoc                IIIю  186 2003 00:03:22,2 +01:21,5    8 
   9 Сотина Елизавета          Istoc                Iю     56 2006 00:03:28,0 +01:27,3    9 
  10 Мякинен Юлия              Istoc                II     36 2004 00:03:31,1 +01:30,4   10 
  11 Ридаль Екатерина          Istoc                I      50 2002 00:03:48,2 +01:47,5   11 
  12 Мусатова Диана            Istoc                I      34 2003 00:04:31,7 +02:31,0   12 

НП 1-2 М, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Мясников Елисей           Лидер                Iю    129 2003 00:03:06,7 +00:00,0    1 
   2 Кириллов Александр        Баженова Е.Л                68 2004 00:03:27,7 +00:21,0    2 
   3 Орехов Константин         Баженова Е.Л                75 2006 00:03:35,7 +00:29,0    3 
   4 Горовой Никита            Трифанов Г.В         III   161 2006 00:03:51,8 +00:45,1    4 
   5 Смирнов Алексей           Istoc                       53 2005 00:04:04,1 +00:57,4    5 
   6 Николаев Михаил           Баженова Е.Л                74 2006 00:04:05,5 +00:58,8    6 
   7 Геттоев Никита            Баженова Е.Л                66 2006 00:04:07,1 +01:00,4    7 
   8 Федотов Иван              Баженова Е.Л                82 2007 00:04:08,7 +01:02,0    8 
   9 Шевчук Тимур              Istoc                IIIю   60 2008 00:04:10,8 +01:04,1    9 
  10 Соколов Егор              Трифанов Г.В         IIю   173 2006 00:04:12,0 +01:05,3   10 
  11 Федоров Родион            Коппалина Э.В               93 2009 00:04:12,1 +01:05,4   11 
  12 Бриткин Константин        Баженова Е.Л                65 2007 00:04:15,5 +01:08,8   12 
  13 Трифонов Роман            Лидер                IIIю  144 2007 00:04:22,8 +01:16,1   13 
  14 Меркулов Максим           Трифанов Г.В         IIю   167 2009 00:04:23,5 +01:16,8   14 
  15 Смола Володя              Баженова Е.Л                79 2009 00:04:29,9 +01:23,2   15 
  16 Ивлев Данил               Баженова Е.Л         IIIю   67 2005 00:04:30,0 +01:23,3   16 
  17 Федоров Георгий           Коппалина Э.В               92 2006 00:04:30,6 +01:23,9   17 
  18 Мазаев Даниил             Трифанов Г.В         Iю    166 2007 00:04:33,4 +01:26,7   18 
  19 Щелупанов Иван            Istoc                IIIю   61 2006 00:04:34,4 +01:27,7   19 
  20 Богданов Никита           Трифанов Г.В         IIю   157 2006 00:04:35,8 +01:29,1   20 
  21 Каверин Андрей            Istoc                IIю    19 2008 00:04:41,3 +01:34,6   21 
  22 Раков Максим              Istoc                       48 2008 00:04:42,4 +01:35,7   22 
  23 Уллиев Захар              Трифанов Г.В         III   174 2007 00:04:42,6 +01:35,9   23 
  24 Баранов Роман             Баженова Е.Л                63 2007 00:04:44,6 +01:37,9   24 
  25 Цесарев Роман             Баженова Е.Л                83 2009 00:04:48,0 +01:41,3   25 
  26 Драчев Роман              Трифанов Г.В         IIю   163 2007 00:04:51,5 +01:44,8   26 
  27 Швед Денис                Istoc                       59 2010 00:04:53,8 +01:47,1   27 
  28 Минкин Арсений            Трифанов Г.В               168 2009 00:04:55,4 +01:48,7   28 
  29 Бобков Никита             Коппалина Э.В              182      00:04:56,3 +01:49,6   29 
  30 Федорченко Илья           Баженова Е.Л                81 2005 00:05:00,6 +01:53,9   30 
  31 Беляков Иван              Лидер                IIIю  103 2009 00:05:02,6 +01:55,9   31 
  32 Иванов Дмитрий            Istoc                      184 2009 00:05:04,2 +01:57,5   32 
  33 Рябчук Иван               Istoc                      183 2007 00:05:09,5 +02:02,8   33 
  34 Булыгин Дмитрий           Istoc                IIIю    9 2009 00:05:14,7 +02:08,0   34 
  35 Осин Иван                 Istoc                       43 2009 00:05:21,7 +02:15,0   35 
  36 Егоров Роман              Istoc                IIIю   14 2007 00:05:22,1 +02:15,4   36 
  37 Богданов Алексей          Трифанов Г.В               156 2009 00:05:32,6 +02:25,9   37 
  38 Гошко Владислав                                      188 2008 00:05:37,4 +02:30,7   38 
  39 Наумов Илья               Istoc                       37 2006 00:05:46,9 +02:40,2   39 
  40 Линцевич Арсений          Istoc                       26 2008 00:05:49,7 +02:43,0   40 
  41 Хлюпка Дмитрий            Лидер                      147 2008 00:05:59,2 +02:52,5   41 
  42 Налобин Александр         Ориентир                   189 2009 00:06:01,2 +02:54,5   42 
  43 Наумов Ярослав            Istoc                       38 2010 00:06:02,8 +02:56,1   43 
  44 Строганов Ричард          Istoc                       57 2010 00:06:06,8 +03:00,1   44 
  45 Торопов Егор              Коппалина Э.В               91 2008 00:06:15,8 +03:09,1   45 
  46 Горбунов Всеволод                                    187      00:06:18,2 +03:11,5   46 
  47 Соколов Никита            Istoc                       55 2005 00:06:18,7 +03:12,0   47 
  48 Кемпинен Алексей          Коппалина Э.В               86 2010 00:06:21,3 +03:14,6   48 
  49 Мизарев Александр         Лидер                IIIю  127 2008 00:06:28,6 +03:21,9   49 

УТ 1-5 М, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Андреев Семен             Istoc                I       5 2003 00:03:10,1 +00:00,0    1 
   2 Титов Никита              Лидер                I     143 2004 00:03:13,8 +00:03,7    2 
   3 Салмио Роман              Istoc                I      52 2002 00:03:27,1 +00:17,0    3 
   4 Новожилов Максим          Лидер                I     132 2004 00:03:33,0 +00:22,9    4 
   5 Зубов Сергей              Лидер                I     179 2007 00:03:34,3 +00:24,2    5 
   6 Боровик Арсений           Istoc                Iю      7 2003 00:03:35,4 +00:25,3    6 
   7 Андреев Александр         Istoc                II      3 2003 00:03:40,3 +00:30,2    7 
   8 Каверин Родион            Istoc                II     20 2004 00:03:43,6 +00:33,5    8 
   9 Носов Кирилл              Istoc                II     41 2004 00:03:44,1 +00:34,0    9 
  10 Дорошин Владимир          Istoc                II     13 2004 00:03:50,7 +00:40,6   10 
  11 Прокопенко Артур          Istoc                Iю     46 2006 00:03:55,0 +00:44,9   11 
  12 Алёшин Антон              Istoc                III     1 2004 00:03:56,4 +00:46,3   12 
  13 Кондратюк Влад            Лидер                Iю    114 2005 00:03:59,1 +00:49,0   13 
  14 Мартынов Алексей          Istoc                Iю     30 2005 00:03:59,7 +00:49,6   14 
  15 Линьков Степан            Лидер                IIIю  123 2006 00:04:00,8 +00:50,7   15 
  16 Брусничников Матвей       Istoc                II      8 2004 00:04:11,6 +01:01,5   16 
  17 Годов Максим              Istoc                IIю    11 2005 00:04:17,6 +01:07,5   17 
  18 Алов Сергей               Istoc                IIю     2 2006 00:04:28,8 +01:18,7   18 
  19 Лери Павел                Istoc                Iю     25 2005 00:04:29,4 +01:19,3   19 
  20 Миккоев Павел             Istoc                IIю   176 2005 00:04:46,5 +01:36,4   20 

ССМ Ж, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Соколова Екатерина        Лидер                КМС   141 2003 00:03:24,0 +00:00,0    1 
   2 Русакова Александра       Лидер                МС    138 1999 00:03:32,4 +00:08,4    2 

ССМ М, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Фоминский Владислав       Лидер                КМС   146 1995 00:04:05,4 +00:00,0    1 
   2 Чусов Виталий             Ориентир             КМС   154 2000 00:04:23,8 +00:18,4    2 
   3 Петров Виктор             Лидер                I     134 2002 00:04:29,5 +00:24,1    3 
   4 Коровкин Григорий         Лидер                I     115 2002 00:04:34,4 +00:29,0    4 
   5 Мартынов Максим           Лидер                I     126 2002 00:04:41,3 +00:35,9    5 
   6 Меньшиков Андрей          Ориентир             I     151 2003 00:04:44,3 +00:38,9    6 
   7 Голубев Михаил            Лидер                КМС   108 2001 00:04:53,1 +00:47,7    7 
   8 Ройтбурд Дан              Лидер                I     137 2002 00:04:56,2 +00:50,8    8 
   9 Круць Даниил              Лидер                I     120 2002 00:05:08,4 +01:03,0    9 
  10 Печуев Илья               Ориентир                   190      00:05:17,6 +01:12,2   10 
  11 Михалко Семен             Ориентир             I     152 2002 00:05:29,6 +01:24,2   11 
  12 Федулов Егор              Ориентир             I     153 2000 00:05:32,7 +01:27,3   12 
Главный судья                                   Коваль А.В.
Главный секретарь                               Матвеев А.И.