WinOrient - Result list

Российский Азимут 2018
19.05.18, РЛЦ "Курган"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Опен, 3 КП

	№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место 
   1 Дорошин Владимир          Istoc                ЗМС    11 2004 00:12:48      1    
   2 Носов Кирилл              Istoc                ЗМС    13 2004 00:14:57      2    
   3 Алешин Антон              Istoc                ЗМС    15 2004 00:16:52      3    
   4 Мякинен Юлия              Istoc                ЗМС    20 2004 00:20:56      4    
   5 Брусничников Матвей       Istoc                ЗМС    16 2004 00:21:32      5    
   6 Каверин Андрей            Istoc                ЗМС     5 2008 00:25:25      6    
   7 Сотина Елизавета          Istoc                ЗМС    22 2006 00:31:06      7    
   8 Фирсова Анастасия         Коппалина И.В.       ЗМС    19 2003 00:47:47      8    

14-17, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место 
   1 Коровкин Григорий         Лидер                ЗМС    27 2002 00:22:05      1    
   2 Андреев Семён             Istoc                ЗМС     9 2003 00:22:33      2    
   3 Потапов Денис             Лидер                ЗМС    17 2003 00:23:41      3    
   4 Теппоева Полина           Лидер                ЗМС    25 2001 00:23:53      4    
   5 Холмаеских Надежда        Istoc                ЗМС     8 2001 00:33:13      5    
   6 Мусатова Диана            Istoc                ЗМС    21 2003 00:37:45      6    
   7 Смолякова Ольга           Карелия Х            ЗМС    23 2001 00:40:38      7    
   8 Салмио Роман              Istoc                ЗМС    14 2002 01:03:04      8    
   9 Андреев Александр         Istoc                ЗМС    12 2003 01:03:05      9    

Ж18, 6 КП, 0.010 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место 
   1 Кусакина Анастасия                             ЗМС     6 1986 00:26:06      1    
   2 Оятина Олеся              ВЕЛОСПОРТ            ЗМС     1 1988 00:48:29      2    

М18, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место 
   1 Рекалов Кирилл            ВЕЛОЭКСТРИМ          ЗМС    24 1986 00:26:56      1    
   2 Максименко Леонид         Istoc                ЗМС    10 1998 00:27:45      2    
   3 Батин Сергей              EXTRIME              ЗМС     4 1990 00:32:14      3    
   4 Кадетов Дмитрий           ВЕЛОСПОРТ            ЗМС     3 1988 00:33:45      4    
   5 Исаков Денис                                   ЗМС     7 1984 00:34:49      5    
   6 Шерстнёв Андрей           ВЕЛОСПОРТ            ЗМС     2 1988 00:49:36      6    
Главный судья                                   Матвеев В.С.
Главный секретарь                               Матвеев В.С.