Онежская весна 2018
6 этап
21 апреля 2018, Северный лесопарк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
XL, 21 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 6 1985 00:47:18 +00:00 1
2 Петров Виктор Лидер I 21 2002 00:51:25 +04:07 2
3 Кириллов Игорь Петрозаводск, лично 8 1980 00:52:28 +05:10 3
4 Кюлленен Павел ALKO-STOP МС 13 1988 00:54:28 +07:10 4
5 Хватов Алексей Лидер КМС 32 1994 00:55:30 +08:12 5
6 Голубев Михаил Лидер КМС 4 2001 00:58:28 +11:10 6
7 Барский Павел ALKO-STOP 104 01:00:07 +12:49 7
8 Михалко Семен Ориентир 105 01:00:17 +12:59 8
9 Сандальнев Андрей OneGo МС 27 1967 01:01:51 +14:33 9
10 Фоминский Владислав Петрозаводск, лично КМС 31 1995 01:10:19 +23:01 10
11 Соколова Екатерина Лидер КМС 29 2003 01:10:47 +23:29 11
12 Рой Галина Лидер 101 01:21:16 +33:58 12
13 Трегубова Анна Лидер КМС 30 1982 01:21:20 +34:02 13
14 Лянгин Денис Динамо I 15 1988 01:49:43 +02:25 14
15 Севастьянова Наталья Петрозаводск, лично 28 1963 01:52:30 +05:12 15
L, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глазунов Денис Ориентир 103 00:40:58 +00:00 1
2 Мартынов Максим Лидер I 16 2002 00:40:58 +00:00 = 1
3 Печерин Михаил OneGo I 22 1968 00:43:17 +02:19 3
4 Коровкин Григорий Лидер I 11 2002 00:45:19 +04:21 4
5 Потапов Денис Лидер I 24 2003 00:46:27 +05:29 5
6 Михалко Ирина OneGo МСМК 17 1967 00:47:05 +06:07 6
7 Новожилов Максим Лидер I 19 2004 00:48:32 +07:34 7
8 Титов Никина Лидер 100 00:54:07 +13:09 8
9 Кульбачко Андрей Лидер МС 12 1960 00:55:55 +14:57 9
10 Почекутова Надежда Istoc КМС 26 1958 01:13:10 +32:12 10
11 Печерина Наталья OneGo 23 1967 01:19:20 +38:22 11
12 Калганов Денис Лидер Iю 7 2004 01:34:06 +53:08 12
13 Кондратюк Влад Лидер Iю 10 2005 01:34:07 +53:09 13
М, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гогина Дарья Лидер 102 00:46:30 +00:00 1
2 Мясников Елисей Лидер Iю 18 2003 00:48:22 +01:52 2
3 Бессараб Ксения Лидер IIIю 2 2005 00:51:48 +05:18 3
4 Линьков Степан Лидер IIIю 14 2006 00:51:55 +05:25 4
5 Петухов Роман Лидер 200 00:55:13 +08:43 5
6 Дурягина Софья Лидер IIю 5 2007 01:18:01 +31:31 6
7 Глазунова Ксения Ориентир IIIю 3 2008
8 Панфилова Мария ALKO-STOP III 20 1985
Главный судья Сандальнев А.М СС1К
Главный секретарь Матвеев А.И СС1К