МОУ ДО "ЦСДЮСШОР"
Открытое Первенство Петрозаводского городского округа по лыжным гонкам
(Контрольный номартив ЦСДЮСШОР)
Стиль свободный
9 марта 2017 года, Фонтаны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М07 И МЛ, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Зубов Сергей Лидер Iю 23 2007 00:03:05,4 +00:00,0 1
2 Уллиев Захар Трифанов Г.В 19 2007 00:03:21,3 +00:15,9 2
3 Бриткин Константин Баженова Е.Л 11 2007 00:03:22,6 +00:17,2 3
4 Минкин Павел Баженова Е.Л 6 2008 00:03:50,0 +00:44,6 4
5 Федотов Иван Баженова Е.Л 4 2007 00:03:50,6 +00:45,2 5
6 Приходько Дмитрий Трифанов Г.В 7 2007 00:03:56,7 +00:51,3 6
7 Мазаев Даниил Трифанов Г.В 5 2007 00:04:06,6 +01:01,2 7
8 Трифанов Роман Лидер 17 2007 00:04:07,1 +01:01,7 8
9 Комиссаров Максим Коппалина Э.В 13 2007 00:04:09,4 +01:04,0 9
10 Баранов Роман Баженова Е.Л 21 2007 00:04:09,8 +01:04,4 10
11 Завалишин Денис Баженова Е.Л 8 2008 00:04:19,7 +01:14,3 11
12 Бобков Никита Скорикова Я.Я 10 2008 00:04:34,2 +01:28,8 12
13 Драчев Роман Трифанов Г.В 15 2007 00:04:35,2 +01:29,8 13
14 Гильзунов Игорь Susanin 31 2008 00:04:36,2 +01:30,8 14
15 Понедельник Ярослав Баженова Е.Л 27 2007 00:04:36,3 +01:30,9 15
16 Ершов Артемий Susanin 20 2008 00:04:59,8 +01:54,4 16
17 Лазовик Иван Susanin 18 2009 00:05:02,6 +01:57,2 17
18 Гошко Владислав Susanin 28 2008 00:05:03,4 +01:58,0 18
19 Рауцеп Тимур Susanin 9 2007 00:05:08,5 +02:03,1 19
20 Чивин Сергей Баженова Е.Л 2 2007 00:05:27,4 +02:22,0 20
21 Соловьев Илья Лидер 25 2008 00:05:38,8 +02:33,4 21
22 Савченко Алексей Susanin 12 2009 00:05:44,6 +02:39,2 22
23 Кулаков Павел Скорикова Я.Я 29 2008 00:05:56,1 +02:50,7 23
24 Жолудев Матвей Susanin 14 2009 00:06:03,5 +02:58,1 24
25 Тимофеев Георгий Susanin 26 2009 00:06:21,5 +03:16,1 25
26 Медведев Тимур Susanin 16 2009 00:06:43,8 +03:38,4 26
27 Шамсодинов Вячеслав Susanin 24 2009 00:06:53,6 +03:48,2 27
28 Бочков Михаил Susanin 1 2008 00:07:07,8 +04:02,4 28
29 Пюштаев Игорь Скорикова Я.Я 46 2008 00:07:15,5 +04:10,1 29
Ж07 И МЛ, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Гогина Дарья Трифанов Г.В IIю 49 2007 00:02:58,5 +00:00,0 1
2 Лянгина Екатерина Динамо Iю 50 2007 00:03:25,2 +00:26,7 2
3 Дурягина Софья Лидер IIю 44 2007 00:03:25,3 +00:26,8 3
4 Круць Елизавета Лидер 48 2008 00:03:53,5 +00:55,0 4
5 Ананьева Ксения Лидер IIIю 59 2007 00:04:01,4 +01:02,9 5
6 Новохатская Ульяна Трифанов Г.В 47 2008 00:04:16,7 +01:18,2 6
7 Сотина Елизавета Istoc IIю 57 2006 00:04:19,6 +01:21,1 7
8 Михайлова София Лидер IIIю 40 2007 00:04:22,2 +01:23,7 8
9 Кукушкина Ксения Баженова Е.Л 45 2007 00:04:26,1 +01:27,6 9
10 Кремнева Екатерина Лидер 56 2008 00:04:32,8 +01:34,3 10
11 Мокринская Валерия Лидер 37 2008 00:04:42,5 +01:44,0 11
12 Иго Дарья Скорикова Я.Я 42 2008 00:05:04,9 +02:06,4 12
13 Иванова Полина Лидер IIIю 52 2008 00:05:11,3 +02:12,8 13
14 Лапко Надежда Скорикова Я.Я 53 2008 00:05:54,6 +02:56,1 14
15 Фофанова Марьяна Susanin 43 2008 00:06:02,8 +03:04,3 15
16 Саковец Ульяна Susanin 41 2009 00:06:35,7 +03:37,2 16
М05-06, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Швыданенко Тихон Трифанов Г.В III 89 2005 00:02:53,2 +00:00,0 1
2 Полузёров Андрей Трифанов Г.В IIIю 78 2005 00:02:54,0 +00:00,8 2
3 Клевцов Егор Баженова Е.Л IIю 70 2005 00:03:00,1 +00:06,9 3
4 Геттоев Никита Баженова Е.Л 93 2006 00:03:05,4 +00:12,2 4
5 Ткачёв Сергей Трифанов Г.В Iю 71 2005 00:03:09,6 +00:16,4 5
6 Кондратюк Влад Лидер IIю 106 2005 00:03:10,2 +00:17,0 6
7 Шведов Тимофей Коппалина Э.В 62 2005 00:03:11,0 +00:17,8 7
8 Фаттахов Василий Susanin Iю 100 2005 00:03:11,1 +00:17,9 8
9 Николаев Михаил Баженова Е.Л 81 2006 00:03:11,4 +00:18,2 9
10 Красилов Александр Баженова Е.Л 111 2006 00:03:13,1 +00:19,9 10
11 Нажеев Арсений Баженова Е.Л IIю 87 2006 00:03:19,0 +00:25,8 11
12 Тиранов Илья Коппалина Э.В 86 2005 00:03:19,7 +00:26,5 12
13 Горовой Никита Трифанов Г.В 80 2006 00:03:25,2 +00:32,0 13
14 Малков Максим Баженова Е.Л 66 2005 00:03:28,8 +00:35,6 14
15 Орехов Константин Баженова Е.Л 73 2005 00:03:28,8 +00:35,6 = 14
16 Ященко Евгений Istoc 65 2006 00:03:36,8 +00:43,6 16
17 Андреев Иван Istoc Iю 72 2005 00:03:39,3 +00:46,1 17
18 Колганов Кирилл Скорикова Я.Я 104 2006 00:03:40,6 +00:47,4 18
19 Мартынов Алексей Istoc Iю 83 2005 00:03:42,3 +00:49,1 19
20 Ивлев Данил Баженова Е.Л IIIю 102 2005 00:03:44,4 +00:51,2 20
21 Прокопенко Артур Istoc Iю 61 2006 00:03:47,3 +00:54,1 21
22 Годов Максим Istoc Iю 103 2005 00:03:47,9 +00:54,7 22
23 Бачериков Николай Лидер IIю 114 2006 00:03:52,8 +00:59,6 23
24 Смирнов Богдан Баженова Е.Л 79 2005 00:03:54,5 +01:01,3 24
25 Линьков Степан Лидер IIIю 101 2006 00:03:59,3 +01:06,1 25
26 Осадчук Игорь Susanin 94 2005 00:04:01,0 +01:07,8 26
27 Демидов Никита Трифанов Г.В IIIю 82 2006 00:04:06,1 +01:12,9 27
28 Полещук Павел Istoc Iю 68 2006 00:04:07,5 +01:14,3 28
29 Соколов Егор Трифанов Г.В 69 2006 00:04:14,7 +01:21,5 29
30 Богданов Никита Трифанов Г.В 74 2006 00:04:16,6 +01:23,4 30
31 Мошников Леонид Лидер IIIю 90 2006 00:04:22,5 +01:29,3 31
32 Шушеров Никита Лидер IIIю 64 2005 00:04:22,6 +01:29,4 32
33 Алов Сергей Istoc IIю 110 2006 00:04:24,6 +01:31,4 33
34 Курицын Константин Трифанов Г.В 95 2006 00:04:29,4 +01:36,2 34
35 Лери Павел Istoc IIю 85 2005 00:04:36,1 +01:42,9 35
36 Попович Владислав Istoc 97 2006 00:05:06,7 +02:13,5 36
37 Федоров Георгий Коппалина Э.В 99 2006 00:05:21,3 +02:28,1 37
38 Ахо Матвей Лидер IIIю 98 2006 00:05:31,3 +02:38,1 38
Ж05-06, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Мартышевская Злата Istoc IIю 133 2005 00:03:17,1 +00:00,0 1
2 Ефремова Анастасия Istoc IIIю 117 2006 00:03:28,5 +00:11,4 2
3 Ткачёва Яна Трифанов Г.В Iю 126 2005 00:03:33,2 +00:16,1 3
4 Медведева Елизавета Баженова Е.Л 127 2005 00:03:36,5 +00:19,4 4
5 Рауцеп Фаягуль Susanin IIIю 128 2005 00:03:37,5 +00:20,4 5
6 Бессараб Ксения Лидер IIIю 134 2005 00:03:38,7 +00:21,6 6
7 Лабазникова Анжелика Баженова Е.Л 116 2006 00:03:51,8 +00:34,7 7
8 Королева Дарья Лидер IIIю 115 2005 00:04:01,5 +00:44,4 8
9 Кручинкина Алиса Трифанов Г.В IIIю 129 2005 00:04:03,3 +00:46,2 9
10 Июдина Ангелина Лидер 119 2006 00:04:23,1 +01:06,0 10
11 Филимонова Кристина Трифанов Г.В 120 2006 00:04:49,9 +01:32,8 11
Ж03-04, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Суомолайнен Елена Баженова Е.Л 138 2004 00:11:36,5 +00:00,0 1
2 Мякинен Юлия Istoc III 137 2004 00:12:32,8 +00:56,3 2
3 Шерякова Елизавета Istoc IIю 144 2003 00:13:01,3 +01:24,8 3
4 Лазарева Эмилия Istoc Iю 135 2004 00:16:23,8 +04:47,3 4
Ж02 И СТ, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Баранова Алена Лидер КМС 148 2001 00:09:46,0 +00:00,0 1
2 Вахромеева Анастасия Istoc I 146 2001 00:10:16,1 +00:30,1 2
3 Квасюк Дарья Istoc I 149 2000 00:10:22,1 +00:36,1 3
4 Теппоева Полина Лидер КМС 152 2001 00:10:32,8 +00:46,8 4
М03-04, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Калганов Денис Лидер Iю 178 2004 00:09:12,8 +00:00,0 1
2 Андреев Семен Istoc I 171 2003 00:09:23,5 +00:10,7 2
3 Потапов Денис Лидер I 166 2003 00:09:31,7 +00:18,9 3
4 Новожилов Максим Лидер Iю 186 2004 00:09:44,6 +00:31,8 4
5 Выдрин Данил Трифанов Г.В IIю 176 2004 00:10:11,5 +00:58,7 5
6 Ляпин Константин Лидер Iю 161 2004 00:10:16,8 +01:04,0 6
7 Омелин Евгений Istoc Iю 184 2004 00:10:40,4 +01:27,6 7
8 Каверин Родион Istoc II 180 2004 00:10:42,5 +01:29,7 8
9 Дорошин Владимир Istoc III 159 2004 00:10:54,3 +01:41,5 9
10 Носов Кирилл Istoc Iю 185 2004 00:11:28,5 +02:15,7 10
11 Скирденко Даниил Лидер 153 2003 00:12:12,8 +03:00,0 11
12 Васильев Владислав Скорикова Я.Я 177 2004 00:12:26,8 +03:14,0 12
13 Золин Владислав Лидер IIIю 162 2003 00:12:41,4 +03:28,6 13
14 Митрофанов Сергей Скорикова Я.Я 163 2004 00:14:10,0 +04:57,2 14
15 Чаккоев Даниил Лидер 174 2003 00:14:14,1 +05:01,3 15
16 Плишков Илья Лидер 183 2004 00:14:22,6 +05:09,8 16
17 Кремнев Роман Лидер IIIю 154 2004 00:14:45,0 +05:32,2 17
18 Романчук Роман Скорикова Я.Я 158 2004 00:15:15,4 +06:02,6 18
М02 И СТ, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Фоминский Владислав Лидер I 207 1993 00:12:00,7 +00:00,0 1
2 Филькин Данила Лидер 208 2001 00:12:01,2 +00:00,5 2
3 Корнеев Иван Istoc КМС 190 1999 00:12:38,8 +00:38,1 3
4 Голубев Михаил Лидер КМС 198 2001 00:13:03,1 +01:02,4 4
5 Шарашов Даниил Лидер I 205 2002 00:13:44,3 +01:43,6 5
6 Мартынов Максим Лидер I 203 2002 00:13:45,3 +01:44,6 6
7 Ройтбурд Дан Лидер I 202 2002 00:13:59,4 +01:58,7 7
8 Андреев Василий Istoc Iю 191 1999 00:14:07,4 +02:06,7 8
9 Волков Илья Istoc I 195 2000 00:14:17,1 +02:16,4 9
10 Катаев Глеб Лидер I 194 2000 00:14:31,0 +02:30,3 10
11 Круць Даниил Лидер I 204 2002 00:14:46,1 +02:45,4 11
12 Тани Виктор Istoc I 188 2002 00:15:20,7 +03:20,0 12
13 Салмио Роман Istoc I 197 2002 00:15:20,7 +03:20,0 = 12
14 Петров Виктор Лидер I 206 2002 00:15:34,8 +03:34,1 14
15 Королев Антон Лидер I 196 2001 00:15:57,6 +03:56,9 15
Главный судья Матвеева Н.П. СС3К
Главный секретарь Матвеев А.И СС3К