I и II этап соревнований по лыжным гонкам
среди обучающихся общеобразовательных организаций
Петрозаводского городского округа
на призы газеты "Пионерская правда"
Лыжная гонка - эстафета
Мальчики 2005 - 2006
15 февраля 2017 года
РСК "Курган"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М05-06, 1.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
101 Фроленков Вадим 46 СОШ 2005 00:04:05,3 00:04:05,3 100,0 1
102 Фроленков Максим 46 СОШ 2005 00:04:09,9 00:08:15,2 100,0 1
103 Швыданенко Тихон 46 СОШ 2005 00:03:29,2 00:11:44,4 100,0 1
104 Симанов Максим 46 СОШ 2006 00:03:21,3 00:15:05,7 100,0 1
2
191 Лёдов Даниил 5 СОШ 2005 00:04:07,6 00:04:07,6 92,0 2
192 Павлов Денис 5 СОШ 2005 00:04:31,2 00:08:38,8 92,0 2
193 Дьячков Игорь 5 СОШ 2005 00:03:56,3 00:12:35,1 92,0 2
194 Сазанов Михаил 5 СОШ 2005 00:03:42,0 00:16:17,1 92,0 2
3
171 Тарасов Илья 27 СОШ 2005 00:03:30,5 00:03:30,5 84,0 3
172 Филатов Александр 27 СОШ 2005 00:04:59,3 00:08:29,8 84,0 3
173 Иевлев Данил 27 СОШ 2005 00:04:20,0 00:12:49,8 84,0 3
174 Одинцов Михаил 27 СОШ 2006 00:03:31,2 00:16:21,0 84,0 3
4
31 Ойнонен Эрик 1 Лицей 2005 00:04:08,3 00:04:08,3 76,0 4
32 Шведов Тимофей 1 Лицей 2005 00:04:49,3 00:08:57,6 76,0 4
33 Абрамов Георгий 1 Лицей 2005 00:03:53,0 00:12:50,6 76,0 4
34 Прохоров Кирилл 1 Лицей 2005 00:03:31,2 00:16:21,8 76,0 4
5
51 Язвинский Егор 13 Лицей 2006 00:03:55,5 00:03:55,5 68,0 5
52 Клевцов Егор 13 Лицей 2005 00:04:34,9 00:08:30,4 68,0 5
53 Дуденков Матвей 13 Лицей 2005 00:04:40,6 00:13:11,0 68,0 5
54 Урликов Денис 13 Лицей 2006 00:03:40,6 00:16:51,6 68,0 5
6
61 Брысин Максим Ломоносовская гимн. 2006 00:04:48,9 00:04:48,9 60,0 6
62 Орехов Константин Ломоносовская гимн. 2006 00:04:52,5 00:09:41,4 60,0 6
63 Козлов Вениамин Ломоносовская гимн. 2005 00:03:44,3 00:13:25,7 60,0 6
64 Геттоев Никита Ломоносовская гимн. 2006 00:03:46,4 00:17:12,1 60,0 6
7
41 Фаттахов Василий 43 СОШ 2005 00:04:09,1 00:04:09,1 52,0 7
42 Вольячный Артём 43 СОШ 2006 00:04:27,2 00:08:36,3 52,0 7
43 Бачериков Николай 43 СОШ 2006 00:04:26,4 00:13:02,7 52,0 7
44 Осодчук Игорь 43 СОШ 2005 00:04:34,8 00:17:37,5 52,0 7
8
21 Иванихин Анатолий Университетский лиц. 2005 00:04:23,8 00:04:23,8 44,0 8
22 Прокофьев Денис Университетский лиц. 2005 00:05:43,3 00:10:07,1 44,0 8
23 Попов Александр Университетский лиц. 2005 00:04:07,7 00:14:14,8 44,0 8
24 Смок Кирилл Университетский лиц. 2005 00:03:39,0 00:17:53,8 44,0 8
9
91 Баронов Роман 34 СОШ 2006 00:04:30,5 00:04:30,5 36,0 9
92 Ивашов Тимофей 34 СОШ 2005 00:05:31,1 00:10:01,6 36,0 9
93 Жуков Стас 34 СОШ 2006 00:04:53,1 00:14:54,7 36,0 9
94 Федорченко Илья 34 СОШ 2005 00:03:48,7 00:18:43,4 36,0 9
10
11 Проталинский Радомир Академический лицей 2006 00:04:26,6 00:04:26,6 28,0 10
12 Полещук Павел Академический лицей 2006 00:05:22,2 00:09:48,8 28,0 10
13 Андреев Иван Академический лицей 2005 00:04:45,8 00:14:34,6 28,0 10
14 Мартынов Алексей Академический лицей 2005 00:04:11,1 00:18:45,7 28,0 10
11
71 Зинченко Леонид 48 СОШ 2005 00:05:30,8 00:05:30,8 20,0 11
72 Козырев Максим 48 СОШ 2006 00:05:05,7 00:10:36,5 20,0 11
73 Трухин Кирилл 48 СОШ 2006 00:04:12,2 00:14:48,7 20,0 11
74 Красилов Александр 48 СОШ 2006 00:03:57,5 00:18:46,2 20,0 11
12
151 Терво Дмитрий 39 СОШ 2005 00:05:36,1 00:05:36,1 12,0 12
152 Балагаев Степан 39 СОШ 2005 00:05:15,6 00:10:51,7 12,0 12
153 Кравчук Макар 39 СОШ 2006 00:04:25,1 00:15:16,8 12,0 12
154 Вяря Александр 39 СОШ 2006 00:04:20,0 00:19:36,8 12,0 12
13
211 Симанов Иван 2 СОШ 2005 00:05:33,7 00:05:33,7 4,0 13
212 Логинов Семен 2 СОШ 2005 00:06:00,3 00:11:34,0 4,0 13
213 Клушин Святослав 2 СОШ 2005 00:03:43,8 00:15:17,8 4,0 13
214 Лифшиц Никита 2 СОШ 2005 00:05:57,3 00:21:15,1 4,0 13
14
141 Пребышевский Матвей 8 СОШ 2005 00:05:41,5 00:05:41,5 4,0 14
142 Лысиков Владислав 8 СОШ 2005 00:06:44,7 00:12:26,2 4,0 14
143 Лутохин Даниил 8 СОШ 2005 00:04:38,3 00:17:04,5 4,0 14
144 Немчинов Александр 8 СОШ 2005 00:05:59,6 00:23:04,1 4,0 14
15
161 Калинин Илья 6 СОШ 2005 00:05:58,4 00:05:58,4 4,0 15
162 Полуэктов Александр 6 СОШ 2005 00:07:14,6 00:13:13,0 4,0 15
163 Кириенко Марк 6 СОШ 2006 00:06:12,4 00:19:25,4 4,0 15
164 Никитин Александр 6 СОШ 2005 00:06:17,8 00:25:43,2 4,0 15
16
201 Петеляев Георгий 9 СОШ 2006 00:06:10,7 00:06:10,7 4,0 16
202 Линьков Степан 9 СОШ 2006 00:06:27,8 00:12:38,5 4,0 16
203 Ширшин Ростислав 9 СОШ 2006 00:07:19,6 00:19:58,1 4,0 16
204 Прокопьев Артур 9 СОШ 2005 00:06:38,0 00:26:36,1 4,0 16
17
181 Волков Григорий 14 СОШ 2005 н.старт
182 Яковлев Михаил 14 СОШ 2005 н.старт
183 Акайкин Евгений 14 СОШ 2005 н.старт
184 Бутрамеев Артём 14 СОШ 2005 н.старт
Главный судья Матвеева Н.П. СС3К
Главный секретарь Матвеев А.И. СС3К