Открытое первенство ЦСДЮСШОР по лыжным гонкам
Лыжная гонка - стиль классический
0310005611Я
24 января 2017 года, Фонтаны
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж07-08, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кукушкина Ксения Баженова Е.Л 1 2007 15:30:30
2 Гогина Дарья Трифанов Г.В IIю 2 2007 15:30:30
3 Новохатская Ульяна Трифанов Г.В 3 2008 15:31:00
4 Иго Дарья Скорикова Я.Я 4 2008 15:31:00
5 Казакова Веста Коппалина Э.В 5 2008 15:31:30
6 Бойша Кристина Скорикова Я.Я 6 2008 15:31:30
7 Козлова Александра Баженова Е.Л 7 2008 15:32:00
8 Баранова Василиса Баженова Е.Л 8 2009 15:32:00
М07-08, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мазаев Даниил Трифанов Г.В 9 2007 15:32:30
2 Баранов Роман Баженова Е.Л 10 2007 15:32:30
3 Родин Степан Коппалина Э.В 11 2008 15:33:00
4 Зубов Сергей Лидер Iю 12 2007 15:33:00
5 Уллиев Захар Трифанов Г.В 13 2007 15:33:30
6 Пюштаев Игорь Скорикова Я.Я 14 2008 15:33:30
7 Драчев Роман Трифанов Г.В 15 2007 15:34:00
8 Ремшу Станислав Трифанов Г.В 16 2007 15:34:00
9 Минкин Павел Баженова Е.Л 17 2008 15:34:30
10 Трегубов Максим Лидер 18 2009 15:34:30
11 Приходько Дмитрий Трифанов Г.В 19 2007 15:35:00
12 Цесарев Роман Баженова Е.Л 20 2009 15:35:00
13 Кулаков Павел Скорикова Я.Я 21 2008 15:35:30
14 Федотов Иван Баженова Е.Л 22 2007 15:35:30
Ж05-06, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пименова Александра Трифанов Г.В 23 2006 15:36:00
2 Вають Регина Скорикова Я.Я 24 2005 15:36:00
3 Кручинкина Алиса Трифанов Г.В IIIю 25 2005 15:36:30
4 Лабазникова Анжелика Баженова Е.Л 26 2006 15:36:30
5 Луговская Вероника Скорикова Я.Я 27 2005 15:37:00
6 Медведева Елизавета Баженова Е.Л 28 2005 15:37:00
7 Филимонова Кристина Трифанов Г.В 29 2006 15:37:30
8 Ткачёва Яна Трифанов Г.В Iю 30 2005 15:37:30
9 Вершинина Александра Трифанов Г.В III 31 2005 15:38:00
10 Малафеевская Милана Трифанов Г.В III 32 2005 15:38:00
М05-06, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Харитонов Семён Трифанов Г.В IIю 35 2005 15:52:30
2 Малков Максим Баженова Е.Л 36 2005 15:52:30
3 Федорченко Илья Баженова Е.Л 37 2005 15:53:00
4 Нажеев Арсений Баженова Е.Л IIю 38 2006 15:53:00
5 Горовой Никита Трифанов Г.В 41 2006 15:53:30
6 Смирнов Богдан Баженова Е.Л 42 2005 15:53:30
7 Ивлев Данил Баженова Е.Л IIIю 43 2005 15:54:00
8 Колганов Кирилл Скорикова Я.Я 44 2006 15:54:00
9 Николаев Михаил Баженова Е.Л 45 2006 15:54:30
10 Геттоев Никита Баженова Е.Л 46 2006 15:54:30
11 Савельев Максим Трифанов Г.В IIIю 47 2005 15:55:00
12 Полузёров Андрей Трифанов Г.В IIIю 48 2005 15:55:00
13 Ивашов Тимофей Баженова Е.Л 49 2005 15:55:30
14 Фроленков Максим Трифанов Г.В III 50 2005 15:55:30
15 Джапаридзе Александр Баженова Е.Л 51 2006 15:56:00
16 Демидов Никита Трифанов Г.В IIIю 52 2006 15:56:00
17 Швыданенко Тихон Трифанов Г.В III 53 2005 15:56:30
18 Ткачёв Сергей Трифанов Г.В Iю 54 2005 15:56:30
19 Березин Егор Трифанов Г.В IIIю 55 2005 15:57:00
20 Тиранов Илья Коппалина Э.В 56 2005 15:57:00
21 Богданов Никита Трифанов Г.В 57 2006 15:57:30
22 Кемляков Денис Скорикова Я.Я 58 2006 15:57:30
23 Курицын Константин Трифанов Г.В 59 2006 15:58:00
24 Клевцов Егор Баженова Е.Л IIю 60 2005 15:58:00
25 Комиссаров Максим Коппалина Э.В 61 2006 15:58:30
26 Соколов Егор Трифанов Г.В 62 2006 15:58:30
27 Красилов Александр Баженова Е.Л 63 2006 15:59:00
28 Фроленков Вадим Трифанов Г.В Iю 64 2005 15:59:00
Ж03-04, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Фёдорова Мария Трифанов Г.В 65 2003 15:59:30
2 Васильева Анастасия Скорикова Я.Я 66 2004 15:59:30
3 Суомолайнен Елена Баженова Е.Л 67 2004 16:00:00
М03-04, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Быков Никита Скорикова Я.Я 69 2004 16:00:30
2 Выдрин Данил Трифанов Г.В IIю 70 2004 16:00:30
3 Калганов Денис Лидер Iю 71 2004 16:01:00
4 Васильев Сергей Скорикова Я.Я 72 2004 16:01:00
5 Твердовский Артемий Лидер I 73 2003 16:01:30
6 Савин Сергей Скорикова Я.Я 74 2004 16:01:30
7 Романчук Роман Скорикова Я.Я 75 2004 16:02:00
8 Кириллов Александр Баженова Е.Л 76 2004 16:02:00
9 Красилов Андрей Баженова Е.Л IIIю 77 2003 16:02:30
10 Курчевенков Кирилл Скорикова Я.Я 78 2004 16:02:30
11 Титов Никита Лидер I 79 2004 16:03:00
12 Ивашов Матвей Баженова Е.Л 80 2003 16:03:00
13 Митрофанов Сергей Скорикова Я.Я 81 2004 16:03:30
14 Вердиев Алексей Скорикова Я.Я 82 2004 16:03:30
М01-02, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Петров Виктор Лидер I 83 2002 16:04:00
2 Ройтбурд Дан Лидер I 84 2002 16:04:00