Открытое первенство ЦСДЮСШОР по лыжным гонкам
Лыжная гонка - стиль классический
0310005611Я
24 января 2017 года, Фонтаны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж07-08, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Гогина Дарья Трифанов Г.В IIю 2 2007 00:05:59,2 +00:00,0 1
2 Козлова Александра Баженова Е.Л 7 2008 00:07:05,6 +01:06,4 2
3 Новохатская Ульяна Трифанов Г.В 3 2008 00:07:09,3 +01:10,1 3
4 Казакова Веста Коппалина Э.В 5 2008 00:07:14,3 +01:15,1 4
5 Баранова Василиса Баженова Е.Л 8 2009 00:07:18,2 +01:19,0 5
6 Кукушкина Ксения Баженова Е.Л 1 2007 00:07:45,5 +01:46,3 6
7 Иго Дарья Скорикова Я.Я 4 2008 00:09:08,6 +03:09,4 7
8 Мюхянен Анна Susanin 89 00:12:35,6 +06:36,4 8
М07-08, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Зубов Сергей Лидер Iю 12 2007 00:05:24,0 +00:00,0 1
2 Уллиев Захар Трифанов Г.В 13 2007 00:05:50,5 +00:26,5 2
3 Трегубов Максим Лидер 18 2009 00:05:52,0 +00:28,0 3
4 Федотов Иван Баженова Е.Л 22 2007 00:06:13,2 +00:49,2 4
5 Минкин Павел Баженова Е.Л 17 2008 00:06:27,8 +01:03,8 5
6 Акудович Глеб Лидер 24 2006 00:06:33,0 +01:09,0 в/к
7 Мазаев Даниил Трифанов Г.В 9 2007 00:06:58,2 +01:34,2 6
8 Драчев Роман Трифанов Г.В 15 2007 00:07:01,3 +01:37,3 7
9 Родин Степан Коппалина Э.В 11 2008 00:07:22,3 +01:58,3 8
10 Пюштаев Игорь Скорикова Я.Я 14 2008 00:07:44,1 +02:20,1 9
11 Гошко Владимир Susanin 87 00:08:12,1 +02:48,1 10
12 Лозовик Иван Susanin 85 00:08:14,8 +02:50,8 11
13 Кулаков Павел Скорикова Я.Я 21 2008 00:08:44,7 +03:20,7 12
14 Понедельник Ярослав Баженова Е.Л 20 2007 00:09:11,3 +03:47,3 13
15 Бочков Михаил Susanin 88 00:11:40,2 +06:16,2 14
16 Мизеров Александр Susanin 86 00:12:03,4 +06:39,4 15
17 Самедов Руслан Susanin 91 00:13:32,7 +08:08,7 16
Ж05-06, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ткачёва Яна Трифанов Г.В Iю 30 2005 00:06:43,2 +00:00,0 1
2 Луговская Вероника Скорикова Я.Я 27 2005 00:07:33,8 +00:50,6 2
М05-06, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Швыданенко Тихон Трифанов Г.В III 53 2005 00:13:52,7 +00:00,0 1
2 Геттоев Никита Баженова Е.Л 46 2006 00:15:08,7 +01:16,0 2
3 Полузёров Андрей Трифанов Г.В IIIю 48 2005 00:15:51,3 +01:58,6 3
4 Красилов Александр Баженова Е.Л 63 2006 00:16:45,6 +02:52,9 4
5 Клевцов Егор Баженова Е.Л IIю 60 2005 00:17:19,1 +03:26,4 5
6 Фаттахов Василий Susanin 90 00:17:25,3 +03:32,6 6
7 Николаев Михаил Баженова Е.Л 45 2006 00:17:45,8 +03:53,1 7
8 Ткачёв Сергей Трифанов Г.В Iю 54 2005 00:18:07,4 +04:14,7 8
9 Колганов Кирилл Скорикова Я.Я 44 2006 00:18:07,8 +04:15,1 9
10 Федорченко Илья Баженова Е.Л 37 2005 00:18:17,2 +04:24,5 10
11 Соколов Егор Трифанов Г.В 62 2006 00:19:11,5 +05:18,8 11
12 Джапаридзе Александр Баженова Е.Л 51 2006 00:19:18,7 +05:26,0 12
13 Горовой Никита Трифанов Г.В 41 2006 00:19:54,6 +06:01,9 13
14 Тиранов Илья Коппалина Э.В 56 2005 00:20:06,7 +06:14,0 14
15 Нажеев Арсений Баженова Е.Л IIю 38 2006 00:20:24,1 +06:31,4 15
16 Комиссаров Максим Коппалина Э.В 61 2006 00:20:45,2 +06:52,5 16
17 Ивашов Тимофей Баженова Е.Л 49 2005 00:21:19,7 +07:27,0 17
18 Демидов Никита Трифанов Г.В IIIю 52 2006 00:22:50,5 +08:57,8 18
19 Курицын Константин Трифанов Г.В 59 2006 00:23:53,2 +10:00,5 19
20 Кемляков Денис Скорикова Я.Я 58 2006 00:24:07,5 +10:14,8 20
21 Малков Максим Баженова Е.Л 36 2005 00:25:26,8 +11:34,1 21
Ж03-04, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Суомолайнен Елена Баженова Е.Л 67 2004 00:21:01,1 +00:00,0 1
2 Васильева Анастасия Скорикова Я.Я 66 2004 00:22:49,2 +01:48,1 2
М03-04, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Твердовский Артемий Лидер I 73 2003 00:11:20,0 +00:00,0 1
2 Красилов Андрей Баженова Е.Л IIIю 77 2003 00:11:56,2 +00:36,2 2
3 Титов Никита Лидер I 79 2004 00:13:29,4 +02:09,4 3
4 Калганов Денис Лидер Iю 71 2004 00:14:17,0 +02:57,0 4
5 Кириллов Александр Баженова Е.Л 76 2004 00:14:30,3 +03:10,3 5
6 Выдрин Данил Трифанов Г.В IIю 70 2004 00:17:31,2 +06:11,2 6
7 Савин Сергей Скорикова Я.Я 74 2004 00:18:32,8 +07:12,8 7
8 Ивашов Матвей Баженова Е.Л 80 2003 00:19:01,1 +07:41,1 8
9 Быков Никита Скорикова Я.Я 69 2004 00:19:44,5 +08:24,5 9
10 Митрофанов Сергей Скорикова Я.Я 81 2004 00:21:32,6 +10:12,6 10
11 Курчевенков Кирилл Скорикова Я.Я 78 2004 00:21:53,1 +10:33,1 11
12 Романчук Роман Скорикова Я.Я 75 2004 00:21:56,7 +10:36,7 12
13 Вердиев Алексей Скорикова Я.Я 82 2004 00:22:04,5 +10:44,5 13
14 Васильев Сергей Скорикова Я.Я 72 2004 00:22:20,8 +11:00,8 14
М01-02, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ройтбурд Дан Лидер I 84 2002 00:12:18,5 +00:00,0 1
2 Коровскин Григорий Лидер 92 2002 00:12:33,2 +00:14,7 2
3 Петров Виктор Лидер I 83 2002 00:14:05,8 +01:47,3 3
4 Альбинович Дмитрий Susanin 94 00:16:52,0 +04:33,5 4
5 Соколов Данил Susanin 93 00:20:22,0 +08:03,5 5
Главный судья Матвеева Н.П.
Главный секретарь Поташова А.А.