№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Дельта |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
СУГАК ЗАСИМОВСКАЯ | ЯНА МАРИЯ | 1982 1995 | мс кмс | СДЮСШОР Балтийский берег СДЮСШОР Балтийский берег | 00:35:05 00:38:59 | |||||
ЛОЗИНСКАЯ МИХАЛКО | СВЕТЛАНА ИРИНА | 1975 1967 | мс мсмк | Ориентир Ориентир | 00:35:50 00:39:28 | |||||
СМИРНОВА ЯКОВЛЕВА | КРИСТИНА ЕКАТЕРИНА | 2000 1997 | кмс кмс | Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ | 00:36:13 00:40:03 | |||||
РОЙ ТАЛБОНЕН | ГАЛИНА ЛИНДА | 1988 1984 | мс кмс | Лидер Лидер | 00:36:10 00:37:23 | |||||
ЛИТВИНОВА МИНАКОВА | АННА ЕКАТЕРИНА | 1997 1980 | кмс | Москомпас-Ориента Масный Московский компас | 00:36:34 00:42:38 | |||||
БАРКАЛОВА КОЛТУНОВА | АЛЕКСАНДРА ЕКАТЕРИНА | 1970 1998 | мс кмс | СДЮСШОР Балтийский берег СДЮСШОР Балтийский берег | 00:37:38 00:39:27 | |||||
РУСАКОВА КУЛЬБАЧКО | АЛЕКСАНДРА ОЛЬГА | 1999 1988 | кмс кмс | Лидер Лидер | 00:38:24 00:43:56 | |||||
БЛИНОВА БЛИНОВА | МАРИЯ ЕКАТЕРИНА | 2000 1995 | 1р кмс | Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ | 00:40:42 00:45:51 | |||||
ЕЛЬЦОВА ЧЕЛНОВА | АНАСТАСИЯ АННА | 1999 1999 | кмс кмс | Северный ветер Северный ветер | 00:39:41 00:51:07 | |||||
САХАРОВА СОКОЛОВА | ИРИНА ВИКТОРИЯ | 1998 1979 | 1р мс | Москомпас-Ориента Масный МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:42:15 00:49:03 | |||||
НАЗАРОВА БЕЛОНОГОВА | НАДЕЖДА АЛЁНА | 2000 1993 | 1р 1р | Yakutsk Yakutsk | 00:39:22 00:52:23 | |||||
БЕЛОДЕДОВА БУЛКО | АННА АННА | 1999 2000 | 1р 1ю | Сосновый Бор Сосновый Бор | 00:39:44 00:51:10 | |||||
ТЮЛЕНЕВА СТУДНЕВА | ЕКАТЕРИНА ТАТЬЯНА | 1974 1998 | мс | КУЗЬМОЛОВО КУЗЬМОЛОВО | 00:41:49 00:50:47 | |||||
ШИЛОВА АРТАМОНОВА | ПОЛИНА ТАТЬЯНА | 1999 1999 | 1р кмс | СДЮСШОР Балтийский берег СДЮСШОР Балтийский берег | 00:41:53 00:51:27 | |||||
ЛОБАНОВА ДМИТРИЕВСКАЯ | АРИНА КСЕНИЯ | 2000 2002 | 3р | Веста Веста | 00:54:59 00:49:28 | |||||
БЮРКЛАНД КИСЕЛЁВА | АННА-МАРИЯ АНАСТАСИЯ | 1998 1991 | 1р кмс | Istoc Istoc | 00:50:13 00:50:04 | |||||
УШАКОВА ПОЛЕТУНОВА | ЕЛЕНА НАТАЛИЯ | 1972 1987 | кмс 1р | Сосновый Бор Сосновый Бор | 00:50:47 00:56:16 | |||||
ЩЕРЕНКО ГРЕЧИХИНА | ОЛЬГА ОЛЬГА | 1977 1973 | кмс 1р | Калуга-Сириус Калуга | 00:39:47 00:55:51 | |||||
ДМИТРИЕВСКАЯ ГРОШЕВА | ОЛЬГА ЕЛЕНА | 1978 1968 | 1р мс | Веста Веста | 00:55:35 00:54:58 | |||||
МИТИНА ФЁДОРОВА | ЕКАТЕРИНА АЛЁНА | 1995 1977 | 2р 1р | Ориентир Ориентир | 00:57:11 01:02:18 | |||||
АНДРЕЕВА ГРИГОРЬЕВА | ЛАРИСА ДИАНА | 1967 2000 | 2р | Новгородская область Новгородская область | 00:59:11 01:09:46 | |||||
ВОЛЬ МИХАЙЛОВА | НИНА ЮЛИЯ | 1959 1965 | 1р 1р | Калуга-Сириус Калуга-Сириус | 00:56:52 01:04:13 | |||||
ХРОПОВА БАРИШПОЛОВА | СВЕТЛАНА ИРИНА | 1966 1995 | 2р кмс | Москомпас-Ориента Масный МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:57:55 01:11:05 | |||||
ЕВСТАФЬЕВА АНДРЕЕВА | АЛЕКСАНДРА ЕКАТЕРИНА | 2000 1973 | 2ю 3р | Istoc Istoc | 01:32:44 02:52:16 | |||||
ПОТАШОВА ДЬЯКОНОВА | АНАСТАСИЯ ЕКАТЕРИНА | 1991 1989 | 1р кмс | Extrime Extrime | 00:59:03 cнят |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Дельта |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
КИРИЛЛОВ КОНДРАТОВ | НИКИТА В/К ВИКТОР В/К | 1997 1998 | 2р 1р | Ориентир Ориентир | 00:34:58 00:41:11 | |||||
КУДИНОВ ЗНАЕНОК | ВЛАДИСЛАВ В/К ВЛАДИСЛАВ В/К | 1999 2002 | 3ю 1ю | Сосновый Бор Сосновый Бор | 00:39:16 00:47:16 | |||||
КУЗНЕЦОВ ХОХЛОВ | НИКОЛАЙ В/К НИКОЛАЙ В/К | 1997 1997 | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:51:27 00:39:49 | ||||||
ОРЛОВ ЛОЗИНСКИЙ | АЛЕКСАНДР В/К АЛЕКСАНДР В/К | 1949 1950 | кмс 1р | Новгородская область Ориентир | 00:43:22 00:53:24 | |||||
МАСНЫЙ КОНОВАЛОВ | АЛЕКСЕЙ В/К АНДРЕЙ В/К | 1961 1971 | 3р 2р | Москомпас-Ориента Масный Москомпас-Ориента Масный | 00:37:33 00:59:56 | |||||
ШУБИН МАРКАСОВ | МАТВЕЙ В/К ГЛЕБ В/К | 2000 1999 | 1р 2р | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МОСКОМПАС-ОРИЕНТА | 00:38:29 00:51:18 | |||||
ЩЕРБИНА ГОРОШКО | ОЛЕГ В/К РОМАН В/К | 2000 1998 | 2р 2р | Сосновый Бор Сосновый Бор | н/с н/с |