Синяя призма FISHIAN - 2015
Петрозаводск
12 апреля 2015, Курган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 1 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31)
1 Теппоева Полина Лидер II 19 2001 00:12:32 1 00:05:37( 46) 00:02:26( 40)
2 Мусатова Диана Легенда Iю 14 2003 00:14:59 2 00:04:56( 51) 00:02:37( 37) 00:01:17( 43) 00:02:31( 49)
3 Мякинен Юлия Легенда IIIю 15 2004 00:18:37 3 00:05:31( 51) 00:02:25( 37) 00:01:32( 43) 00:02:58( 49)
4 Коновалова Вероника Шаг IIIю 7 2003 00:22:06 4 00:04:50( 46) 00:04:46( 50) 00:03:07( 35) 00:02:11( 40)
5 Вахромеева Анастасия Istoc II 3 2001 00:24:35 5 00:05:06( 49) 00:04:15( 43) 00:02:12( 37) 00:00:31( 51) 00:04:58( 40) 00:04:12( 46)
6 Лазарева Эмилия Istoc Iю 11 2004 00:26:24 6 00:07:00( 46) 00:03:46( 50) 00:03:43( 35) 00:03:14( 40)
7 Юрина Полина Istoc IIIю 23 2006 00:26:59 7 00:06:31( 46) 00:02:26( 50) 00:05:47( 35) 00:05:39( 40)
8 Косарева Полина Istoc IIIю 10 2004 00:29:55 8 00:04:57( 48) 00:03:01( 31) 00:03:34( 38)
9 Шерякова Елизавета Легенда IIю 22 2003 00:32:06 9 00:06:07( 46) 00:01:51( 50) 00:02:47( 35) 00:02:39( 40) 00:04:07( 34) 00:05:21( 51) 00:02:09( 37)
10 Баранова Алёна Легенда I 2 2001 00:36:16 10 00:04:09( 46) 00:01:21( 50) 00:02:35( 35) 00:02:19( 40) 00:04:05( 34) 00:02:18( 41) 00:03:10( 33) 00:02:04( 44) 00:03:11( 49) 00:02:45( 43) 00:02:48( 37) 00:00:43( 51)
11 Коновалова Вика Шаг IIIю 8 2003 00:37:37 11 00:14:22( 42) 11:36:28( 39) -11:-26:-28( 36) 00:06:04( 31) 00:03:49( 48)
12 Холманских Надежда Istoc I 87 2001 00:40:57 12 00:12:10( 31) 00:02:33( 38) 00:01:53( 36) 00:03:57( 32) 00:14:06( 42) -12:-24:-9( 39)
13 Фёдорова Ксения Шаг IIю 20 2005 00:50:46 13 00:05:39( 48) 00:14:50( 49) 00:04:46( 43) 00:04:38( 37) 00:02:09( 51)
14 Семенова Олеся Extrime IIю 17 2004 00:50:48 14 00:05:38( 48) 00:14:33( 49) 00:05:11( 43) 00:04:31( 37) 00:02:14( 51)
15 Мартышевская Злата Легенда IIIю 13 2005 01:03:41 15 00:07:31( 46) 00:01:42( 50) 00:03:34( 35) 00:09:49( 40) 00:11:19( 34) 00:06:12( 41) 00:06:44( 44) 00:06:55( 49)
16 Зелемоткина Елена Шаг Iю 6 2003 01:06:28 16 00:06:12( 46) 00:01:52( 50) 00:02:53( 35) 00:02:30( 40) 00:04:59( 34) 00:07:18( 51) 00:02:21( 37) 00:03:01( 43) 00:08:54( 49) 00:06:18( 44) 00:00:07( 44) 00:04:44( 33) 00:03:24( 41)
Ж20, 1 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31)
1 Семёнова Кристина Extrime КМС 31 1997 00:24:46 1 00:04:08( 46) 00:02:04( 50) 00:03:55( 35) 00:02:02( 40) 00:03:49( 51) 00:01:40( 37) 00:01:20( 43) 00:02:20( 49)
2 Евстафьева Александра Istoc IIю 5 2000 00:37:38 2 00:04:09( 46) 00:01:34( 50) 00:03:12( 35) 00:02:32( 40) 00:05:05( 34) 00:04:25( 41) 00:09:01( 51)
3 Новожилова Арина Extrime I 30 1997 00:37:43 3 00:05:34( 46) 00:02:26( 50) 00:02:44( 35) 00:02:30( 40) 00:04:01( 34) 00:02:25( 41) 00:03:35( 44) 00:03:53( 49) 00:02:43( 43) 00:02:05( 37) 00:00:52( 51)
4 Митина Екатерина Шаг II 28 1995 00:42:04 4 00:04:37( 46) 00:01:56( 50) 00:03:10( 35) 00:03:37( 40) 00:04:36( 34) 00:02:48( 41) 00:04:33( 44) 00:04:07( 49) 00:03:11( 43) 00:02:52( 37) 00:00:39( 51)
5 Кондрашова Наталья Ориентир КМС 27 1997 00:50:06 5 00:04:28( 48) 00:06:34( 31) 11:36:27( 39) -11:-32:-5( 42) 00:01:58( 45) 00:06:38( 36) 00:01:16( 38) 00:03:05( 49) 00:02:55( 44) 00:01:47( 33) 00:01:59( 41) 00:02:51( 34) 00:03:30( 40) 00:02:08( 35) 00:01:54( 50) 00:02:28( 46)
6 Ермилова Диана Лидер I 25 1999 01:18:45 6 11:40:02( 39) -11:-31:-50( 42) 00:02:32( 45) 00:02:44( 32) 00:04:12( 36) 00:01:58( 38) 00:04:12( 49) 00:03:57( 44) 00:01:58( 33) 00:02:38( 41) 00:03:41( 34) 00:05:00( 40) 00:02:26( 35) 00:03:25( 50) 00:03:02( 46) 00:07:08( 51) 00:01:52( 37) 00:01:24( 43) 00:10:38( 48) 00:02:43( 31)
7 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 24 1998 01:21:20 7 11:38:14( 39) -11:-30:-10( 42) 00:03:03( 45) 00:02:27( 32) 00:05:51( 48) 00:08:33( 31) 00:03:39( 36) 00:02:11( 38) 00:06:08( 44) 00:01:50( 33) 00:02:05( 41) 00:03:23( 34) 00:03:11( 51) 00:01:51( 37) 00:01:18( 43) 00:06:47( 49) 00:09:16( 40) 00:02:49( 35) 00:02:39( 50) 00:03:13( 46)
Ж21, 1 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31)
1 Максименко Наталья Istoc II 38 1972 00:19:10 1 00:06:12( 51) 00:02:13( 37) 00:01:58( 43) 00:03:44( 49)
2 Андреева Екатерина Istoc III 33 1973 00:43:04 2 00:07:29( 51) 00:02:57( 37) 00:02:56( 43) 00:04:54( 49) 00:05:31( 38) 00:03:04( 36) 00:08:09( 31) 00:03:56( 48)
3 Тютина Екатерина Шаг I 40 1968 00:45:18 3 00:07:59( 46) 00:01:39( 50) 00:02:53( 35) 00:02:50( 40) 00:04:50( 34) 00:02:55( 41) 00:03:41( 33) 00:01:58( 44) 00:04:09( 49) 00:03:13( 43) 00:02:40( 37) 00:00:39( 51)
4 Иванова Людмила Шаг IIIю 35 1966 00:45:37 4 00:06:02( 46) 00:02:39( 50) 00:03:18( 35) 00:02:45( 40) 00:05:12( 34) 00:03:22( 41) 00:03:26( 33) 00:02:23( 44) 00:04:30( 49) 00:02:51( 43) 00:02:41( 37) 00:00:42( 51)
5 Лянгина Ольга Динамо I 37 1983 00:49:32 5 11:38:42( 39) -11:-32:00( 42) 00:01:50( 45) 00:01:54( 32) 00:04:04( 31) 00:01:31( 48) 00:08:03( 49) 00:05:01( 44) 00:01:55( 33) 00:02:35( 41) 00:02:51( 34) 00:02:48( 51) 00:08:09( 46)
6 Михалко Ирина OneGo МСМК 39 1967 00:51:00 6 00:02:45( 48) 00:02:20( 31) 11:36:05( 39) -11:-31:-50( 42) 00:01:46( 45) 00:01:32( 32) 00:02:47( 36) 00:01:19( 38) 00:03:39( 49) 00:02:07( 43) 00:02:47( 37) 00:00:20( 51) 00:05:10( 44) 00:01:44( 33) 00:02:46( 41) 00:02:42( 34) 00:03:30( 40) 00:02:05( 35) 00:02:16( 50) 00:02:59( 46)
7 Лазарева Ольга Istoc 154 1977 00:57:21 7 00:12:13( 50) 00:04:29( 35) 00:06:25( 40) 00:12:14( 49) 00:04:50( 43) 00:05:03( 37) 00:02:25( 51)
8 Рой Галина Лидер 153 1990 01:00:29 8 00:03:52( 46) 00:01:17( 50) 00:02:26( 35) 00:02:16( 40) 00:03:39( 34) 00:02:11( 41) 00:02:41( 33) 00:01:51( 44) 00:03:39( 38) 00:01:53( 36) 00:04:11( 32) 00:02:58( 45) 00:04:36( 42) -12:-23:-52( 39) 12:30:14( 48) 00:02:29( 31) 00:05:35( 49) 00:01:59( 43) 00:02:08( 37)
9 Лозинская Светлана Ориентир МС 36 1975 01:00:45 9 00:04:45( 49) 00:02:13( 43) 00:02:10( 37) 00:00:25( 51) 00:03:26( 34) 00:02:01( 41) 00:02:45( 33) 00:02:05( 44) 00:03:27( 38) 00:02:07( 36) 00:03:54( 32) 00:03:05( 45) 00:04:58( 42) -12:-24:-18( 39) 12:30:25( 31) 00:01:21( 48) 00:06:20( 46) 00:01:43( 50) 00:02:28( 35) 00:01:51( 40)
10 Жумаева Марина Шаг I 34 1964 01:12:10 10 00:14:26( 42) 11:36:23( 39) -11:-26:-20( 36) 00:05:54( 31) 00:03:57( 48) 00:12:41( 46) 00:04:38( 50) 00:06:19( 35) 00:04:30( 40)
М14, 1 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31)
1 Голубев Михаил Extrime II 61 2001 00:14:14 1 00:03:45( 46) 00:01:08( 50) 00:02:15( 35) 00:02:12( 40)
2 Салтанов Александр Extrime IIIю 85 2001 00:15:47 2 00:06:09( 51) 00:01:54( 37) 00:01:21( 43) 00:02:27( 49)
3 Баденов Даниил Helter I 47 2002 00:15:59 3 00:04:35( 46) 00:01:53( 50) 00:05:41( 40)
4 Мартынов Максим Лидер I 62 2002 00:16:08 4 00:02:58( 48) 00:02:20( 31) 00:02:36( 36) 00:01:35( 38)
5 Шарашов Даниил Лидер I 97 2002 00:17:06 5 00:04:12( 46) 00:03:04( 40) 00:03:12( 34) 00:02:34( 51)
6 Твердовский Артемий Лидер I 90 2003 00:17:14 6 00:02:59( 48) 00:02:18( 31)
7 Манцаев Станислав Легенда I 74 2001 00:18:16 7 00:04:26( 48) 00:03:00( 31) 00:03:31( 38)
8 Андреев Семен Istoc II 46 2003 00:18:33 8 00:05:37( 34) 00:03:12( 51) 00:01:48( 37) 00:01:54( 43) 00:02:31( 49)
9 Салмио Роман Istoc II 84 2002 00:18:39 9 00:05:43( 34) 00:03:12( 51) 00:01:47( 37) 00:01:50( 43) 00:02:38( 49)
10 Брусничников Матвей Легенда Iю 57 2004 00:18:57 10 00:04:07( 48) 00:03:10( 31) 00:03:39( 38)
11 Петров Виктор Лидер Iю 78 2002 00:18:58 11 00:04:21( 48) 00:03:00( 31) 00:01:13( 31)
12 Денисов Дмитрий Helter IIIю 64 2005 00:20:00 12 00:06:06( 48) 00:04:16( 31)
13 Катылёв Николай Helter IIIю 65 2006 00:20:01 13 00:11:30( 48)
14 Сарконен Женя Шаг IIю 86 2004 00:20:02 14 00:04:40( 46) 00:01:54( 50) 00:03:15( 35) 00:03:32( 40)
15 Титов Евгений Istoc IIIю 49 2004 00:20:17 15 00:05:15( 48) 00:02:58( 31) 00:00:06( 31) 00:03:20( 38)
16 Ханаев Игорь Istoc IIIю 55 2003 00:20:33 16 00:04:46( 48) 00:03:11( 31) 00:03:46( 38)
17 Андреев Иван Istoc IIю 45 2005 00:24:31 17 00:05:17( 46) 00:04:45( 50) 00:05:04( 35) 00:02:44( 40)
18 Полещук Павел Istoc IIIю 79 2006 00:26:31 18 00:07:24( 46) 00:03:30( 50) 00:03:48( 35) 00:03:13( 40)
19 Логинов Владислав Helter IIIю 72 2005 00:26:33 19 00:05:48( 48) 00:03:14( 31)
20 Андреев Александр Istoc IIю 44 2003 00:26:44 20 00:05:20( 46) 00:05:47( 50) 00:02:42( 35) 00:02:37( 40) 00:04:30( 34)
21 Ройтбурд Дан Лидер I 82 2002 00:27:18 21 00:03:59( 48) 00:03:07( 31) 00:02:30( 36) 11:46:26( 39) 00:00:25( 39)
22 Потапов Денис Лидер Iю 80 2003 00:27:28 22 00:04:07( 48) 00:02:56( 31) 00:02:44( 36) 11:46:16( 39)
23 Королёв Антон Extrime I 69 2001 00:27:54 23 11:37:23( 39) -11:-31:-39( 42) 00:01:25( 45) 00:02:35( 32) 00:05:53( 36) 00:01:10( 38) 00:03:14( 49) 00:02:01( 43) 00:01:51( 37) 00:00:14( 51)
24 Годов Максим Istoc IIIю 60 2004 00:30:50 24 00:09:14( 46) 00:08:43( 35) 00:04:28( 40)
25 Александров Семён Лидер Iю 42 2005 00:32:15 25 00:06:14( 48) 00:03:15( 31) 00:03:40( 38) 00:10:42( 49)
26 Прокофьев Денис Шаг IIю 81 2005 00:34:26 26 00:05:53( 46) 00:02:39( 50) 00:03:33( 35) 00:02:39( 40) 00:05:32( 34) 00:05:18( 51)
27 Алешин Антон Extrime Iю 43 2004 00:35:13 27 00:06:30( 46) 00:02:58( 50) 00:02:48( 35) 00:03:12( 40) 00:05:15( 34) 00:05:26( 51) 00:02:03( 37)
28 Калганов Денис Лидер Iю 67 2004 00:36:53 28 00:03:32( 48) 00:02:47( 31) 00:03:02( 38) 00:14:41( 49) 00:04:38( 43) 00:02:30( 37) 00:00:27( 51)
29 Войнов Александр Extrime IIIю 59 2003 00:36:56 29 00:07:43( 46) 00:02:48( 50) 00:02:53( 35) 00:03:13( 40) 00:05:55( 34) 00:04:37( 51) 00:02:05( 37)
30 Носов Кирилл Istoc IIIю 77 2004 00:39:38 30 00:05:19( 46) 00:03:27( 50) 00:03:03( 35) 00:03:19( 40) 00:05:55( 34) 00:04:23( 51) 00:02:16( 37) 00:01:17( 43) 00:06:24( 49)
31 Филькин Данилла Лидер I 94 2001 00:42:48 31 00:05:32( 50) 00:02:48( 35) 00:02:30( 40) 00:04:11( 34) 00:02:35( 41) 00:04:31( 44) 00:05:12( 49) 00:03:55( 43) 00:03:37( 37)
32 Титов Никита Лидер Iю 91 2004 00:44:42 32 00:18:12( 46) 00:15:30( 35) 00:04:19( 40)
33 Сухарев Андрей Лидер IIIю 89 2005 00:48:15 33 00:14:43( 46) 00:07:29( 50) 00:07:39( 35) 00:08:52( 40)
34 Лери Павел Extrime IIIю 71 2005 00:48:41 34 00:29:54( 46) 00:07:52( 35) 00:04:45( 40)
35 Коровкин Григорий Легенда I 68 2002 00:49:26 35 00:05:00( 46) 00:03:06( 50) 00:02:03( 35) 00:02:00( 40) 00:03:27( 34) 00:02:31( 41) 00:02:27( 33) 00:01:56( 44) 00:03:37( 38) 00:01:59( 36) 00:04:07( 32) 00:03:10( 45) 00:04:33( 42) -12:-23:-59( 39) 12:30:26( 48)
36 Круць Даниил Лидер I 70 2002 00:50:03 36 00:03:36( 48) 00:03:13( 31) 00:04:33( 36) 00:02:08( 38) 00:05:50( 49) 00:02:22( 43) 00:03:43( 37) 00:00:31( 51) 00:12:56( 40) 00:03:40( 35) 00:03:56( 46)
37 Билько Роман Лидер 54 2003 00:52:05 37 00:18:47( 46) 00:08:03( 50) 00:07:58( 35) 00:07:59( 40)
38 Баронов Евгений Легенда IIю 50 2002 01:02:47 38 00:08:19( 46) 00:02:59( 50) 00:08:42( 35) 00:03:47( 40) 00:11:07( 34) 00:06:23( 41) 00:06:34( 44) 00:00:12( 44) 00:06:31( 49)
39 Ляпин Константин Лидер Iю 73 2004 01:09:44 39 00:05:28( 48) 00:05:42( 31) 00:02:18( 36) 00:02:02( 38) 00:04:46( 49) 00:02:56( 43) 00:04:42( 37) 00:03:13( 51) 00:03:59( 34) 00:03:57( 41) 00:13:34( 40) 00:02:57( 35) 00:07:09( 46)
40 Ханько Эдик Лидер II 96 2001 01:10:53 40 11:44:37( 39) -11:-27:-46( 42) 00:04:38( 45) 00:03:19( 32) 00:05:25( 36) 00:01:44( 38) 00:04:14( 31) 00:04:53( 48) 00:07:18( 49) 00:04:05( 44) 00:02:00( 33) 00:02:16( 41) 00:03:13( 34) 00:03:11( 51) 00:01:56( 37) 00:01:32( 43)
41 Бачериков Николай Лидер IIIю 51 2006 01:12:18 41 00:18:36( 46) 00:07:57( 50) 00:07:41( 35) 00:08:54( 40) 00:11:20( 34) 00:05:14( 51) 00:03:20( 37)
42 Пянтин Артём Istoc IIIю 76 2004 01:12:37 42 00:09:52( 48) 00:22:26( 31)
43 Ханько Максим Лидер I 95 2002 01:13:47 43 11:44:31( 39) -11:-27:-48( 42) 00:05:03( 45) 00:03:12( 32) 00:05:07( 36) 00:02:01( 38) 00:04:14( 31) 00:04:52( 48) 00:07:14( 49) 00:04:02( 44) 00:02:22( 33) 00:01:59( 41) 00:03:25( 34) 00:03:05( 51) 00:02:11( 37) 00:01:43( 43)
44 Михалко Семен Ориентир I 75 2002 01:34:29 44 00:06:08( 49) 00:04:07( 44) 00:02:37( 33) 00:02:12( 41) 00:03:38( 34) 00:03:37( 51) 00:03:48( 37) 00:01:39( 43) 00:07:21( 38) 00:02:47( 36) 00:05:14( 32) 00:17:04( 45) 00:03:29( 42) -12:-23:-21( 39) 12:31:05( 31) 00:01:57( 48) 00:08:09( 46) 00:02:49( 50) 00:03:30( 35) 00:02:34( 40)
45 Фёдоров Андрей Шаг Iю 93 2002 01:34:35 45 00:06:22( 49) 00:03:58( 44) 00:02:41( 33) 00:02:16( 41) 00:03:28( 34) 00:03:45( 51) 00:03:46( 37) 00:01:43( 43) 00:07:19( 38) 00:02:45( 36) 00:05:15( 32) 00:17:08( 45) 00:03:25( 42) 00:-23:-21( 39) 00:31:06( 31) 00:01:57( 48) 00:08:14( 46) 00:02:46( 50) 00:03:33( 35) 00:02:29( 40)
М20, 1 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31)
1 Богданов Алексей Extrime II 101 2000 00:17:02 1 11:37:34( 39) -11:-32:-9( 42) 00:01:41( 45) 00:01:51( 32) 00:03:56( 31) 00:01:27( 48)
2 Блинов Сергей Helter I 100 2000 00:22:39 2 00:03:00( 48) 00:02:19( 31) 00:02:26( 36) 00:01:29( 38) 00:03:41( 49) 00:01:48( 43) 00:02:27( 37) 00:01:29( 51)
3 Андреев Василий Istoc КМС 99 1999 00:26:54 3 00:06:28( 46) 00:02:32( 50) 00:05:41( 35) 00:05:40( 40)
4 Потес Артём Extrime I 120 1997 00:31:38 4 00:-22:-11( 39) 00:27:58( 42) 00:01:45( 45) 00:02:00( 32) 00:03:56( 31) 00:01:38( 48) 00:06:08( 46) 00:03:49( 35) 00:03:11( 40)
5 Чмелёв Александр Легенда I 127 1998 00:32:51 5 00:04:20( 48) 11:37:06( 39) -11:-31:-57( 42) 00:01:45( 45) 00:02:12( 32) 00:03:59( 31) 00:01:52( 36) 00:01:26( 38) 00:04:19( 49)
6 Ковалев Виктор Лидер КМС 110 1996 00:34:16 6 11:37:01( 39) -11:-32:-8( 42) 00:01:47( 45) 00:03:01( 32) 00:05:52( 36) 00:01:23( 38) 00:04:10( 49) 00:05:07( 43) 00:02:17( 37) 00:00:35( 51)
7 Александров Даниил Лидер I 98 2000 00:35:05 7 00:04:01( 48) 11:37:04( 39) -11:-31:-59( 42) 00:01:40( 45) 00:02:17( 32) 00:03:36( 31) 00:02:05( 36) 00:01:15( 38) 00:03:51( 49) 00:03:23( 43) 00:02:28( 37) 00:00:30( 51)
8 Катаев Глеб Лидер I 107 2000 00:35:15 8 00:04:15( 48) 11:36:53( 39) -11:-32:-1( 42) 00:01:40( 45) 00:02:17( 32) 00:03:52( 31) 00:01:57( 36) 00:01:19( 38) 00:03:41( 49) 00:03:18( 43) 00:02:35( 37) 00:00:33( 51)
9 Каштанов Всеволод Лидер III 108 2000 00:35:18 9 00:04:10( 48) 11:37:03( 39) -11:-32:-7( 42) 00:01:40( 45) 00:02:18( 32) 00:03:54( 31) 00:01:55( 36) 00:01:20( 38) 00:03:45( 49) 00:03:15( 43) 00:02:37( 37) 00:00:28( 51)
10 Демченко Илья Легенда I 63 2000 00:35:25 10 00:04:19( 48) 11:37:02( 39) -11:-31:-59( 42) 00:01:40( 45) 00:02:17( 32) 00:03:52( 31) 00:01:54( 36) 00:01:24( 38) 00:03:42( 49) 00:03:10( 43) 00:02:36( 37) 00:00:27( 51)
11 Яцковец Никита Istoc КМС 129 1997 00:39:22 11 00:02:52( 48) 00:03:10( 31) 11:35:55( 39) -11:-31:-59( 42) 00:02:14( 45) 00:02:19( 32) 00:04:05( 36) 00:01:08( 38) 00:03:45( 44) 00:01:25( 33) 00:01:36( 41) 00:02:24( 34) 00:03:01( 40) 00:01:52( 35) 00:01:27( 50) 00:02:23( 46)
12 Максименко Леонид Istoc КМС 116 1998 00:39:32 12 00:03:00( 48) 00:03:12( 31) 11:35:53( 39) -11:-32:-1( 42) 00:02:01( 45) 00:02:29( 32) 00:03:43( 36) 00:01:34( 38) 00:03:36( 44) 00:01:28( 33) 00:01:26( 41) 00:02:39( 34) 00:03:02( 40) 00:01:51( 35) 00:01:28( 50) 00:02:18( 46)
13 Миронов Николай Extrime I 118 1995 00:39:52 13 00:-22:-42( 39) 00:27:58( 42) 00:01:42( 45) 00:02:55( 32) 00:05:25( 38) 00:02:33( 49) 00:01:22( 43) 00:01:34( 37) 00:00:14( 51) 00:04:04( 44) 00:01:10( 33) 00:01:14( 41) 00:02:11( 34) 00:02:27( 40) 00:02:12( 35) 00:01:15( 50) 00:02:21( 46)
14 Ольхин Кирилл Шаг I 119 2000 00:41:07 14 11:38:02( 39) -11:-31:-56( 42) 00:01:48( 45) 00:07:23( 48) 00:02:22( 31) 00:02:20( 36) 00:01:28( 38) 00:04:46( 49) 00:02:50( 43) 00:01:59( 37) 00:00:23( 51) 00:07:15( 46)
15 Кондратов Виктор Ориентир I 111 1998 00:43:20 15 00:03:32( 46) 00:01:09( 50) 00:02:11( 35) 00:01:27( 40) 00:03:32( 34) 00:02:26( 51) 00:01:41( 37) 00:01:08( 43) 00:02:06( 49) 00:03:46( 38) 00:01:46( 36) 00:02:59( 31) 00:03:05( 32) 00:02:36( 45) 00:02:38( 42) -12:-24:-56( 39) 12:29:43( 48)
16 Сухарев Родион Лидер IIIю 122 1999 00:43:30 16 00:06:15( 50) 00:02:43( 35) 00:02:30( 40) 00:04:17( 34) 00:02:28( 41) 00:04:30( 44) 00:00:07( 44) 00:05:07( 49) 00:03:52( 43) 00:03:39( 37)
17 Волков Илья Extrime III 102 2000 00:44:20 17 00:06:27( 48) 00:03:18( 31) 00:05:20( 36) 00:01:21( 38) 00:04:39( 49) 00:01:53( 43) 00:01:51( 37) 00:00:19( 51) 00:03:58( 34) 00:00:05( 34) 00:03:52( 40) 00:02:12( 35) 00:03:36( 50) 00:03:02( 46)
18 Чусов Виталий Ориентир I 128 2000 00:44:33 18 00:03:23( 46) 00:00:58( 50) 00:01:55( 35) 00:01:30( 40) 00:03:02( 34) 00:01:32( 41) 00:02:02( 33) 00:01:35( 44) 00:04:33( 51) 00:01:31( 37) 00:01:13( 43) 00:01:57( 49) 00:03:25( 38) 00:01:38( 36) 00:02:38( 32) 00:01:56( 45) 00:02:02( 42) -12:-25:-16( 39) 12:29:45( 31) 00:00:52( 48)
19 Корнеев Иван Легенда КМС 112 1999 00:51:07 19 11:37:16( 39) -11:-32:-4( 42) 00:01:35( 45) 00:02:22( 32) 00:03:44( 31) 00:01:25( 48) 00:04:18( 36) 00:01:14( 38) 00:03:45( 44) 00:01:23( 33) 00:01:30( 41) 00:02:32( 34) 00:03:12( 40) 00:01:42( 35) 00:01:44( 50) 00:02:07( 46) 00:04:56( 51) 00:01:39( 37) 00:00:49( 43) 00:02:37( 49)
20 Тучин Александр Лидер МС 124 1995 00:52:37 20 00:03:25( 46) 00:00:59( 50) 00:01:43( 35) 00:01:36( 40) 00:02:51( 34) 00:01:26( 41) 00:01:53( 33) 00:01:29( 44) 00:02:40( 38) 00:01:37( 36) 00:02:37( 32) 00:05:26( 45) 00:06:33( 42) -12:-24:-50( 39) 12:30:01( 48) 00:02:10( 31) 00:04:09( 49) 00:01:33( 43) 00:01:39( 37) 00:00:15( 51)
21 Иванов Михаил Ориентир I 106 2000 00:55:14 21 00:02:41( 48) 00:02:19( 31) 00:02:01( 38) 00:01:51( 36) 00:04:34( 32) 00:04:56( 45) 00:05:38( 42) -12:-25:-4( 39) 12:32:28( 49) 00:03:17( 44) 00:02:23( 33) 00:01:48( 41) 00:03:01( 34) 00:03:25( 40) 00:02:08( 35) 00:02:52( 50) 00:02:34( 46)
22 Фоминский Владислав Лидер I 126 1995 00:56:04 22 11:37:17( 39) -11:-32:-7( 42) 00:01:31( 45) 00:02:14( 32) 00:04:53( 48) 00:02:18( 31) 00:01:38( 36) 00:01:57( 38) 00:03:25( 44) 00:01:33( 33) 00:01:50( 41) 00:02:49( 34) 00:03:27( 40) 00:01:52( 35) 00:01:55( 50) 00:02:55( 46) 00:06:33( 51) 00:01:43( 37) 00:00:59( 43) 00:03:03( 49)
23 Киприянов Павел Ориентир I 109 1998 01:08:04 23 00:09:07( 46) 00:02:21( 50) 00:03:14( 35) 00:03:11( 40) 00:04:37( 34) 00:02:59( 41) 00:02:50( 33) 00:02:30( 44) 00:08:31( 51) 00:07:11( 43) 00:07:29( 37) 00:06:15( 49)
24 Иванов Владислав Extrime I 105 1998 01:09:38 24 00:03:36( 48) 00:02:21( 31) 00:04:32( 36) 00:14:31( 42) 00:04:46( 45) -12:-21:-19( 39) 12:31:40( 38) 00:05:10( 49) 00:02:52( 43) 00:01:49( 37) 00:00:19( 51) 00:04:08( 34) 00:03:41( 40) 00:02:28( 35) 00:03:30( 50) 00:03:08( 46)
25 Федулов Егор Ориентир II 125 2000 01:10:32 25 00:05:34( 48) 00:02:37( 31) 00:06:31( 32) 00:05:02( 36) 00:01:38( 38) 00:04:52( 49) 00:04:53( 43) 00:02:27( 37) 00:00:32( 51) 00:04:09( 34) 00:02:27( 41) 00:04:12( 44) 00:11:51( 46) 00:03:11( 50) 00:03:38( 35) 00:02:31( 40)
26 Матвеев Артем Istoc I 117 1998 01:21:19 26 11:38:14( 39) -11:-30:-5( 42) 00:03:03( 45) 00:02:17( 32) 00:05:52( 48) 00:08:32( 31) 00:03:51( 36) 00:01:45( 38) 00:06:33( 44) 00:01:42( 33) 00:02:07( 41) 00:03:23( 34) 00:03:12( 51) 00:01:51( 37) 00:01:02( 43) 00:07:18( 49) 00:09:06( 40) 00:02:48( 35) 00:02:40( 50) 00:03:14( 46)
М21, 1 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31)
1 Батин Сергей Extrime КМС 131 1990 00:23:36 1 11:37:04( 39) -11:-32:-5( 42) 00:01:47( 45) 00:04:17( 48) 00:02:07( 31) 00:02:28( 36) 00:01:05( 38) 00:03:06( 49)
2 Петухов Андрей Петрозаводск, лично 152 1979 00:35:08 2 00:04:12( 40) 00:02:01( 35) 00:01:42( 50) 00:02:23( 46) 11:39:24( 39) -11:-32:-4( 42) 00:01:36( 45) 00:03:43( 32) 00:02:44( 36) 00:01:13( 38) 00:04:55( 31) 00:00:58( 48)
3 Гришман Денис Лидер МС 134 1981 00:37:12 3 00:02:23( 48) 00:01:48( 31) 11:35:42( 39) -11:-32:-30( 42) 00:01:07( 45) 00:01:13( 32) 00:02:12( 36) 00:00:57( 38) 00:02:39( 49) 00:01:16( 43) 00:01:43( 37) 00:00:10( 51) 00:04:05( 44) 00:01:13( 33) 00:01:10( 41) 00:02:11( 34) 00:02:29( 40) 00:02:08( 35) 00:01:16( 50) 00:02:04( 46)
4 Глазунов Денис Ориентир МС 133 1986 00:40:11 4 00:04:09( 46) 00:00:50( 50) 00:01:43( 35) 00:01:21( 40) 00:02:43( 34) 00:01:24( 41) 00:01:50( 33) 00:01:24( 44) 00:03:34( 51) 00:01:19( 37) 00:00:41( 43) 00:01:40( 49) 00:02:39( 38) 00:01:30( 36) 00:02:34( 31) 00:00:49( 48) 00:03:04( 32) 00:01:46( 45) 00:01:50( 42) -12:-25:-29( 39)
5 Новожилов Максим Extrime МС 144 1994 00:41:01 5 11:37:07( 39) -11:-32:-2( 42) 00:01:45( 45) 00:02:44( 32) 00:05:29( 38) 00:02:38( 49) 00:01:19( 43) 00:01:36( 37) 00:00:13( 51) 00:04:11( 44) 00:01:20( 33) 00:01:11( 41) 00:02:21( 34) 00:02:51( 40) 00:01:47( 35) 00:01:43( 50) 00:02:08( 46)
6 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 135 1991 00:44:26 6 00:03:00( 48) 00:02:06( 31) 11:36:23( 39) -11:-30:-44( 42) 00:01:43( 45) 00:02:00( 32) 00:02:42( 36) 00:01:13( 38) 00:03:08( 49) 00:03:06( 44) 00:01:31( 33) 00:01:28( 41) 00:02:49( 34) 00:03:29( 40) 00:01:51( 35) 00:04:04( 50) 00:02:41( 46)
7 Лянгин Андрей Динамо I 141 1978 00:46:51 7 00:06:32( 46) 00:01:00( 50) 00:01:42( 35) 00:01:31( 40) 00:03:11( 34) 00:01:26( 41) 00:01:48( 33) 00:01:30( 44) 00:05:51( 51) 00:01:22( 37) 00:00:38( 43) 00:01:38( 49) 00:02:54( 38) 00:01:37( 36) 00:02:30( 32) 00:02:16( 45) 00:02:05( 42) -12:-25:-11( 39) 12:29:43( 31) 00:00:36( 48)
8 Хомяков Владимир Шаг КМС 150 1983 00:47:50 8 11:38:05( 39) -11:-31:-56( 42) 00:02:20( 45) 00:02:26( 32) 00:04:11( 31) 00:01:32( 48) 00:06:11( 36) 00:01:32( 38) 00:03:45( 44) 00:02:03( 33) 00:01:55( 41) 00:03:19( 34) 00:02:47( 51) 00:01:47( 37) 00:00:48( 43) 00:02:39( 49)
9 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 136 1985 00:51:34 9 00:02:32( 48) 00:02:14( 31) 11:35:58( 39) -11:-31:-23( 42) 00:02:10( 45) 00:02:02( 32) 00:03:09( 36) 00:01:29( 38) 00:03:25( 49) 00:06:25( 46) 00:01:06( 50) 00:02:16( 35) 00:01:34( 40) 00:03:10( 34) 00:01:43( 41) 00:02:10( 33) 00:01:47( 44) 00:03:44( 43) 00:01:55( 37) 00:00:25( 51)
10 Назаров Константин Шаг КМС 143 1990 00:52:21 10 00:03:35( 46) 00:01:28( 50) 00:02:01( 35) 00:01:32( 40) 00:03:24( 34) 00:01:49( 41) 00:01:57( 33) 00:01:49( 44) 00:02:48( 38) 00:01:46( 36) 00:03:12( 32) 00:02:52( 45) 00:04:51( 42) -12:-23:-58( 39) 12:29:14( 48) 00:02:10( 31) 00:04:25( 49) 00:02:07( 43) 00:01:47( 37) 00:00:12( 51)
11 Барский Павел ALKO-STOP МС 130 1986 00:52:33 11 11:37:28( 39) -11:-32:-10( 42) 00:01:46( 45) 00:02:01( 32) 00:04:02( 31) 00:01:27( 48) 00:04:39( 36) 00:01:16( 38) 00:03:20( 49) 00:01:55( 43) 00:01:54( 37) 00:00:28( 51) 00:05:28( 44) 00:01:55( 33) 00:01:35( 41) 00:02:53( 34) 00:03:38( 40) 00:02:16( 35) 00:02:11( 50) 00:02:24( 46)
12 Рой Андрей Петрозаводск, лично 155 1991 00:52:59 12 00:03:39( 46) 00:01:43( 50) 00:02:12( 35) 00:01:55( 40) 00:03:17( 34) 00:01:35( 41) 00:02:00( 33) 00:01:39( 44) 00:04:56( 51) 00:01:36( 37) 00:01:09( 43) 00:01:47( 49) 00:03:23( 38) 00:01:47( 36) 00:02:23( 32) 00:01:48( 45) 00:02:12( 42) -12:-25:-18( 39) 12:30:03( 48) 00:02:21( 31)
13 Выжимов Александр Лидер КМС 132 1978 00:57:12 13 00:02:46( 48) 00:02:34( 31) 11:36:59( 39) -11:-31:-59( 42) 00:01:56( 45) 00:02:47( 32) 00:04:09( 36) 00:01:27( 38) 00:03:31( 44) 00:02:10( 33) 00:01:44( 41) 00:02:59( 34) 00:03:31( 51) 00:02:02( 37) 00:01:03( 43) 00:02:16( 49) 00:07:33( 46) 00:01:23( 50) 00:02:22( 35) 00:01:58( 40)
14 Лянгин Денис Петрозаводск, лично 142 1988 00:58:44 14 00:05:20( 46) 00:02:09( 50) 00:02:20( 35) 00:02:24( 40) 00:05:56( 34) 00:01:52( 41) 00:02:40( 33) 00:01:44( 44) 00:03:35( 38) 00:01:58( 36) 00:02:41( 32) 00:02:00( 45) 00:04:32( 42) 00:-24:-18( 39) 00:30:06( 48) 00:07:17( 43) 00:02:29( 37) 00:00:31( 51)
15 Каштанов Максим Лидер II 137 1976 01:00:05 15 00:04:11( 51) 00:01:35( 37) 00:01:22( 43) 00:02:07( 49) 00:04:17( 44) 00:02:06( 33) 00:02:03( 41) 00:03:04( 34) 00:04:32( 40) 00:02:37( 35) 00:02:09( 50) 00:03:21( 46) -12:-19:-9( 39) 12:28:09( 42) 00:02:24( 45) 00:02:53( 32) 00:03:23( 36) 00:01:37( 38)
16 Сандальнев Андрей OneGo МС 147 1967 01:02:11 16 11:38:19( 39) -11:-32:-6( 42) 00:01:46( 45) 00:02:41( 32) 00:03:08( 36) 00:03:19( 31) 00:01:23( 48) 00:04:40( 38) 00:03:50( 44) 00:02:11( 33) 00:02:42( 41) 00:03:11( 34) 00:02:52( 51) 00:01:37( 37) 00:00:51( 43) 00:02:20( 49) 00:08:13( 46) 00:01:47( 50) 00:02:47( 35) 00:02:39( 40)
17 Лозинский Александр Ориентир КМС 140 1950 01:04:33 17 00:06:29( 46) 00:01:35( 50) 00:02:25( 35) 00:01:51( 40) 00:03:54( 34) 00:02:09( 41) 00:02:40( 33) 00:02:04( 44) 00:03:43( 38) 00:02:01( 36) 00:02:47( 32) 00:02:33( 45) 00:04:33( 42) -12:-23:-48( 39) 12:31:09( 31) 00:01:44( 48) 00:06:32( 49) 00:02:21( 43) 00:02:11( 37) 00:00:52( 51)
18 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 145 1968 01:06:50 18 11:38:08( 39) -11:-31:-48( 42) 00:02:21( 45) 00:03:05( 32) 00:07:28( 48) 00:02:31( 31) 00:02:20( 36) 00:01:50( 38) 00:04:59( 49) 00:02:16( 43) 00:01:57( 37) 00:00:39( 51) 00:07:30( 44) 00:02:04( 33) 00:02:27( 41) 00:03:30( 34) 00:04:50( 40) 00:02:41( 35) 00:02:22( 50) 00:03:05( 46)
19 Фофанов Денис Динамо III 149 1975 01:08:00 19 00:04:16( 48) 00:03:04( 31) 00:02:25( 38) 00:02:02( 36) 00:21:36( 45) 00:04:53( 42) -12:-24:-21( 39) 12:33:04( 49) 00:04:12( 44) 00:01:59( 33) 00:01:54( 41) 00:02:50( 34) 00:02:14( 51) 00:02:26( 37) 00:00:54( 43)
20 Шишов Максим Динамо II 151 1981 01:14:35 20 11:42:12( 39) -11:-28:-43( 42) 00:02:13( 45) 00:02:24( 32) 00:08:19( 36) 00:02:04( 38) 00:03:54( 31) 00:00:58( 48) 00:04:28( 49) 00:03:08( 44) 00:01:36( 33) 00:01:51( 41) 00:02:54( 34) 00:02:13( 51) 00:01:55( 37) 00:00:59( 43) 00:07:46( 40) 00:02:56( 35) 00:05:19( 50) 00:03:25( 46)
21 Титов Алексей Лидер III 148 1978 01:15:41 21 00:04:31( 46) 00:01:28( 50) 00:02:29( 35) 00:02:06( 40) 00:04:32( 34) 00:02:30( 41) 00:03:14( 33) 00:02:05( 44) 00:04:03( 38) 00:02:49( 36) 00:03:56( 32) 00:03:57( 45) 00:07:40( 42) -12:-23:-46( 39) 12:31:25( 31) 00:02:29( 48) 00:07:06( 49) 00:03:07( 43) 00:02:21( 37) 00:01:02( 51)
Главный судья Семенова Ю.В. СС1К
Главный секретарь Матвеев А.И. СС2К