Первенство ЦСДЮСШОР
Классика
29 марта 2015, ГЭС Городок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фёдорова Ксения Шаг IIю 103 2005 00:09:26 +00:00 1
2 Королева Дарья Extrime IIIю 451 2005 00:15:51 +06:25 2
3 Йордан Айна Лидер 532 2012 00:21:02 +11:36 3
Ж12, 4 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мусатова Диана Легенда Iю 182 2003 00:06:02 +00:00 1
2 Мякинен Юлия Легенда IIIю 183 2004 00:07:57 +01:55 2
3 Зелемоткина Елена Шаг Iю 78 2003 00:09:11 +03:09 3
4 Шерякова Елизавета Легенда IIю 201 2003 00:16:44 +10:42 4
5 Лукина Анастасия Helter IIю 54 2003 00:18:33 +12:31 5
6 Коновалова Вероника Шаг IIIю 471 2003 00:40:49 +34:47 6
7 Насонова Екатерина Helter IIIю 62 2004 00:41:16 +35:14 7
Ж14, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ермилова Диана 2280 00:21:37 +00:00 в/к
2 Вахромеева Анастасия Istoc II 116 2001 00:28:12 +06:35 1
3 Баранова Алёна Легенда I 164 2001 00:28:48 +07:11 2
4 Яценко Карина Легенда II 202 2001 00:30:51 +09:14 3
5 Дрожжина Дарья Лидер Iю 216 2001 00:31:15 +09:38 4
6 Теппоева Полина Лидер II 341 2001 00:39:13 +17:36 5
7 Семенова Олеся Extrime IIю 34 2004 00:46:24 +24:47 в/к
8 Петух Лилия Istoc Iю 140 2002
Ж16, 15 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Русакова Александра Лидер КМС 268 1999 00:29:41 +00:00 1
2 Фоминский Влаислав 3340 00:34:08 +04:27 в/к
3 Ермилова Диана Лидер I 228 1999 00:36:25 +06:44 2
4 Насонова Анастасия Helter II 61 2000 00:51:18 +21:37 3
Ж18, 15 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кондрашова Наталья Ориентир КМС 311 1997 00:26:37 +00:00 1
2 Зюхова Яна Ориентир I 305 1998 00:34:30 +07:53 2
Ж20, 15 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнова Кристина Extrime КМС 33 1997 00:34:42 +00:00 1
2 Митина Екатерина Шаг II 88 1995 00:38:12 +03:30 2
Ж21, 15 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лозинская Светлана Ориентир МС 313 1975 00:33:25 +00:00 1
2 Йордан Анна Istoc КМС 489 1984 00:43:11 +09:46 2
3 Поташова Анастасия Extrime I 534 1991 00:46:20 +12:55 3
4 Лянгина Ольга Динамо I 356 1983 01:12:51 +39:26 4
Ж35, 15 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тютина Екатерина Шаг I 100 1968 00:43:37 +00:00 1
2 Максименко Наталья Istoc II 135 1972 00:45:52 +02:15 2
3 Почекутова Надежда Istoc КМС 419 1958 00:49:24 +05:47 3
4 Иванова Людмила Шаг IIIю 80 1966 00:57:51 +14:14 4
5 Жумаева Марина Шаг I 77 1964 00:59:55 +16:18 5
М10, 4 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Андреев Иван Istoc IIю 109 2005 00:10:24 +00:00 1
2 Полещук Павел Istoc IIIю 147 2006 00:14:11 +03:47 2
3 Билько Роман Лидер IIIю 519 2005 00:15:13 +04:49 3
4 Прокофьев Денис Шаг IIю 96 2005 00:16:29 +06:05 4
5 Годов Максим Istoc IIIю 119 2004 00:20:04 +09:40 5
6 Бачериков Николай Лидер IIIю 477 2006 01:15:12 +04:48 6
М12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Андреев Семен Istoc II 110 2003 00:12:38 +00:00 1
2 Колыханов Арсений Легенда Iю 176 2003 00:18:24 +05:46 2
3 Ляпин Константин Лидер Iю 351 2004 00:22:10 +09:32 3
4 Титов Никита Лидер Iю 286 2004 00:22:40 +10:02 4
5 Калганов Денис Лидер Iю 232 2004 00:24:14 +11:36 5
6 Андреев Александр Istoc IIю 107 2003 00:26:24 +13:46 6
7 Голованов Александр Легенда IIю 166 2003 00:27:13 +14:35 7
8 Дорошин Владимир Легенда Iю 173 2004 00:28:29 +15:51 8
9 Брусничников Матвей Легенда Iю 167 2004 00:28:43 +16:05 9
10 Каверин Родион Легенда Iю 174 2004 00:30:38 +18:00 10
11 Потапов Денис Лидер Iю 263 2003 00:35:11 +22:33 11
12 Сарконен Женя Шаг IIю 97 2004 00:40:44 +28:06 12
13 Тризно Александр Лидер IIIю 290 2004 01:00:37 +47:59 13
М14, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Неволайнен Сергей Легенда I 184 2001 00:24:35 +00:00 1
2 Петров Виктор Лидер Iю 261 2002 00:27:38 +03:03 2
3 Михалко Семен Ориентир I 181 2002 00:28:20 +03:45 3
4 Манцаев Станислав Легенда I 180 2001 00:28:42 +04:07 4
5 Ройтбурд Дан Лидер I 266 2002 00:32:00 +07:25 5
6 Баденов Даниил Helter I 41 2002 00:32:55 +08:20 6
7 Коровкин Григорий Легенда I 178 2002 00:33:53 +09:18 7
8 Королёв Антон Extrime I 16 2001 00:34:39 +10:04 8
9 Ханько Максим Лидер I 295 2002 00:38:26 +13:51 9
10 Семёнов Никита Легенда I 194 2001 00:55:18 +30:43 10
11 Сергеев Леонид Легенда I 195 2001 00:57:17 +32:42 11
12 Иванов Алексей Шаг III 79 1999 01:10:28 +45:53 12
13 Фёдоров Андрей Шаг Iю 101 2002 01:17:40 +53:05 13
14 Ханько Эдик Лидер II 296 2001
15 Салмио Роман Istoc II 146 2002
М16, 17 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 00:29:49 +00:00 1
2 Катаев Глеб Лидер I 234 2000 00:38:44 +08:55 2
3 Федулов Егор Ориентир II 320 2000 00:39:50 +10:01 3
4 Лазарев Олег Helter I 52 2000 00:41:36 +11:47 4
5 Волков Илья Extrime III 13 2000 00:43:11 +13:22 5
6 Александров Даниил Лидер I 207 2000 00:44:22 +14:33 6
7 Каштанов Всеволод Лидер III 235 2000 00:55:18 +25:29 7
8 Ольхин Кирилл Шаг I 91 2000 00:57:02 +27:13 8
М18, 17 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Максименко Леонид Istoc КМС 134 1998 00:31:32 +00:00 1
2 Кондратов Виктор Ориентир I 350 1998 00:33:33 +02:01 2
3 Киприянов Павел Ориентир I 307 1998 00:54:23 +22:51 3
4 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997
М20, 17 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дибрoв Иван Helter КМС 46 1995 00:28:38 +00:00 1
2 Фоминский Владислав Лидер I 334 1995 00:39:15 +10:37 2
М21, 17 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гришман Денис 422 00:23:14 +00:00 1
2 Вокулов Олег KR 370 1980 00:24:53 +01:39 2
3 Глазунов Денис Ориентир МС 303 1986 00:25:27 +02:13 3
4 Талбонен Линда KR КМС 371 1984 00:28:40 +05:26 4
5 Михалко Ирина OneGo МСМК 161 1967 00:29:28 +06:14 5
6 Лянгин Андрей Динамо I 426 1978 00:30:25 +07:11 6
7 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:30:31 +07:17 7
8 Барский Павел ALKO-STOP МС 415 1986 00:30:33 +07:19 8
9 Назаров Константин Шаг КМС 90 1990 00:32:01 +08:47 9
10 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 3 1985 00:32:05 +08:51 10
11 Петухов Андрей Лидер 262 1979 00:33:54 +10:40 11
12 Александров Сергей 1000 00:37:06 +13:52 12
13 Андреев Дмитрий Helter I 40 1994 00:49:50 +26:36 13
М35, 17 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каштанов Максим Лидер II 236 1976 00:37:18 +00:00 1
2 Титов Алексей Лидер III 285 1978 00:37:34 +00:16 2
3 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 00:38:03 +00:45 3
4 Лозинский Александр Ориентир КМС 314 1950 00:39:17 +01:59 4
Главный судья Кульбачко А.А. СС1К
Главный секретарь Матвеев А.И. СС2К