Зимний фестиваль "Президентские спортивные игры"
по лыжному ориентированию
среди обучающихся образовательных учреждений
г. Петрозаводска, посвященных 70-й годовщине Победы
в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.
в 2014 - 2015 году
Лыжная гонка – маркированная трасса (25–90 мин.) 0830203511Я
1 марта 2015, Фонтаны
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кондратьева Лада Шаг IIIю 83 2006 12:14:00
2 Ищук Таисия Susanin 376 2004 12:15:00
3 Насонова Екатерина Helter IIIю 62 2004 12:16:00
4 Медведева Елизавета Лидер IIIю 256 2005 12:17:00
5 Юрина Полина Istoc 353 2006 12:18:00
6 Семина Ангелина Лидер 658 2006 12:19:00
7 Брусничников Матвей Легенда Iю 167 2004 12:20:00
8 Полещук Павел Istoc IIIю 147 2006 12:21:00
9 Лящук Роман Легенда Iю 179 2004 12:22:00
10 Андреев Иван Istoc IIю 109 2005 12:23:00
11 Семенова Олеся Extrime IIю 34 2004 12:24:00
12 Тризно Александр Лидер IIIю 290 2004 12:25:00
13 Омелин Евгений Легенда Iю 189 2004 12:26:00
14 Ляпин Константин Лидер Iю 351 2004 12:27:00
15 Каверин Родион Легенда Iю 174 2004 12:28:00
16 Титов Никита Лидер Iю 286 2004 12:29:00
17 Прокофьев Денис Шаг IIю 96 2005 12:30:00
18 Бачериков Николай Лидер IIIю 477 2006 12:31:00
19 Лери Павел Extrime IIIю 20 2005 12:32:00
20 Билько Роман Лидер 519 2003 12:33:00
21 Логинов Владислав Helter IIIю 53 2005 12:34:00
22 Александров Семён Лидер Iю 208 2005 12:35:00
23 Андреева Екатерина Istoc III 111 1973 12:36:00
24 Калганов Денис Лидер Iю 232 2004 12:37:00
25 Фаттахов Василий Susanin IIIю 328 2005 12:38:00
26 Балыков Руслан Лидер Iю 210 2002 12:39:00
27 Катылев Николай Helter IIIю 464 2005 12:40:00
28 Годов Максим Istoc 119 2005 12:41:00
29 Сарконен Женя Шаг IIю 97 2004 12:42:00
30 Голуб Максим Легенда IIю 662 2004 12:43:00
31 Носов Кирилл Istoc IIIю 138 2004 12:44:00
32 Дорошин Владимир Легенда Iю 173 2004 12:45:00
33 Здоровеннов Алексей Helter IIIю 49 2006 12:46:00
34 Алешин Антон Extrime Iю 7 2004 12:47:00
35 Сидоров Артём Istoc IIIю 148 2004 12:48:00
36 Мякинен Юлия Легенда IIIю 183 2004 12:49:00
37 Королева Дарья Extrime IIIю 451 2005 12:50:00
38 Мартышевская Злата Легенда IIIю 340 2005 12:51:00
39 Денисов Дмитрий Helter IIIю 342 2005 12:52:00
40 Колыханов Тимур Легенда IIIю 661 2005 12:53:00
41 Тинус Хельма Лидер 660 2006 12:54:00
42 Косарева Полина Istoc IIIю 128 2004 12:55:00
Ж 02-03
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Петух Лилия 1 лицей Iю 140 2002 12:01:00
2 Коновалова Вика 34 СОШ 470 2003 12:02:00
3 Абакумова Олеся 1 лицей 344 2002 12:03:00
4 Коновалова Вероника 34 СОШ IIIю 471 2003 12:04:00
5 Макаршина Валерия 1 лицей III 133 2002 12:05:00
6 Филиппочкина Злата 1 лицей IIю 293 2003 12:06:00
7 Ридаль Екатерина 1 лицей Iю 145 2002 12:07:00
8 Мусатова Диана Легенда Iю 182 2003 12:08:00
9 Лукина Анастасия Helter IIю 54 2003 12:09:00
10 Шерякова Елизавета Легенда IIю 201 2003 12:10:00
11 Зайцева Анна Istoc IIю 125 2003 12:11:00
12 Фёдорова Ксения Шаг IIю 103 2005 12:12:00
13 Соколова Екатерина Лидер IIю 273 2003 12:13:00
Ж 2000-01
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Холманских Надежда 1 лицей I 155 2001 12:01:00
2 Макарова Анна 42 СОШ 640 2001 12:02:00
3 Яценко Карина 34 СОШ II 202 2001 12:03:00
4 Дрожжина Дарья 42 СОШ Iю 216 2001 12:04:00
5 Лазарева Арина 1 лицей 130 2000 12:05:00
6 Баранова Алёна 34 СОШ I 164 2001 12:06:00
7 Евстафьева Александра 1 лицей 123 2000 12:07:00
8 Теппоева Полина Лидер II 341 2001 12:08:00
9 Вахромеева Анастасия Istoc II 116 2001 12:09:00
10 Насонова Анастасия Helter II 61 2000 12:10:00
Ж 97 и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Фёдорова Алёна Шаг КМС 102 1977 12:13:00
2 Новожилова Арина Extrime I 25 1997 12:14:00
3 Кондрашова Наталья Ориентир КМС 311 1997 12:15:00
4 Семёнова Кристина Extrime КМС 33 1997 12:16:00
5 Здоровеннова Галина Helter 48 1971 12:17:00
6 Иванова Людмила Шаг IIIю 80 1966 12:18:00
7 Почекутова Надежда Istoc КМС 419 1958 12:19:00
Ж 99-98
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Фибер Лилия 42 СОШ 643 1999 12:01:00
2 Левченко Виктория 42 СОШ 635 1999 12:02:00
3 Ткаченко Елизавета Лидер 520 1999 12:03:00
М 02-03
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Арефьев Павел 1 лицей IIю 9 2002 12:11:00
2 Ройтбурд Дан 46 СОШ I 266 2002 12:12:00
3 Мартынов Максим 1 лицей I 255 2002 12:13:00
4 Ханько Максим 46 СОШ I 295 2002 12:14:00
5 Дёмин Алексей 1 лицей 122 2002 12:15:00
6 Салмио Роман 46 СОШ II 146 2002 12:16:00
7 Вансовский Марк 1 лицей I 114 2002 12:17:00
8 Круць Даниил 1 лицей I 241 2002 12:18:00
9 Твердовский Артемий 1 лицей I 281 2003 12:19:00
10 Тани Виктор Istoc III 151 2002 12:20:00
11 Баденов Даниил Helter I 41 2002 12:21:00
12 Войнов Александр Extrime IIIю 12 2003 12:22:00
13 Колыханов Арсений Легенда Iю 176 2003 12:23:00
14 Потапов Денис Лидер Iю 263 2003 12:24:00
15 Голованов Александр Легенда IIю 166 2003 12:25:00
16 Шарашов Даниил Лидер I 298 2002 12:26:00
17 Баронов Евгений Легенда IIю 165 2002 12:27:00
18 Боровик Арсений Istoc IIIю 112 2003 12:28:00
19 Гурин Артем Susanin 521 2002 12:29:00
20 Ульянов Эмиль Лидер Iю 292 2001 12:30:00
21 Андреев Семен Istoc II 110 2003 12:31:00
22 Рокотянский Александр Лидер Iю 267 2003 12:32:00
23 Фёдоров Андрей Шаг Iю 101 2002 12:33:00
24 Петров Виктор Лидер Iю 261 2002 12:34:00
25 Беляев Богдан Helter IIIю 504 2003 12:35:00
26 Коровкин Григорий Легенда I 178 2002 12:36:00
М 2000-01
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бреднев Дмитрий 42 СОШ 213 2001 12:04:00
2 Голубев Михаил 1 лицей II 14 2001 12:05:00
3 Королёв Антон 48 СОШ I 16 2001 12:06:00
4 Кузьмичев Алексей 42 СОШ Iю 243 2000 12:07:00
5 Филькин Данилла 1 лицей I 294 2001 12:08:00
6 Сергеев Леонид 34 СОШ I 195 2001 12:09:00
7 Варламов Андрей 48 СОШ I 215 2001 12:10:00
8 Здоровеннов Максим Helter I 50 2000 12:11:00
9 Патраков Павел Istoc I 139 2001 12:12:00
10 Манцаев Станислав Легенда I 180 2001 12:13:00
11 Салтанов Александр Extrime 32 2001 12:14:00
12 Федулов Егор Ориентир II 320 2000 12:15:00
13 Васильев Владислав Легенда I 168 2000 12:16:00
14 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 12:17:00
15 Демченко Илья Легенда I 172 2000 12:18:00
16 Ханько Эдик Лидер II 296 2001 12:19:00
17 Волков Илья Extrime III 13 2000 12:20:00
18 Тильтевский Станислав Легенда I 198 2001 12:21:00
19 Ольхин Кирилл Шаг I 91 2000 12:22:00
20 Семёнов Никита Легенда I 194 2001 12:23:00
21 Лазарев Олег Helter I 52 2000 12:24:00
22 Неволайнен Сергей Легенда I 184 2001 12:25:00
23 Блинов Сергей Helter I 42 2000 12:26:00
24 Сейсонен Вячеслав Легенда II 193 2001 12:27:00
25 Иванов Михаил Ориентир I 306 2000 12:28:00
М 97 и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997 12:20:00
2 Тучин Александр Лидер КМС 87 1995 12:21:00
3 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 12:22:00
4 Фоминский Владислав Лидер I 334 1995 12:23:00
5 Лери Роман Extrime I 21 1997 12:24:00
6 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 12:25:00
7 Каштанов Максим Лидер II 236 1976 12:26:00
8 Яцковец Дмитрий Istoc 157 1969 12:27:00
9 Ковалев Виктор Лидер КМС 238 1996 12:28:00
10 Дибрoв Иван Helter КМС 46 1995 12:29:00
11 Титов Алексей Лидер III 285 1978 12:30:00
М 99-98
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Олконен Артём 1 лицей I 188 1999 12:01:00
2 Каштанов Всеволод 42 СОШ III 235 2000 12:02:00
3 Иванов Владислав 1 лицей 15 1998 12:03:00
4 Тинус Тимо 42 СОШ I 284 1999 12:04:00
5 Андреев Василий 42 СОШ КМС 108 1999 12:05:00
6 Сухарев Родион 42 СОШ IIIю 278 1999 12:06:00
7 Катаев Глеб Лидер I 234 2000 12:07:00
8 Матвеев Артем Istoc I 136 1998 12:08:00
9 Кондратов Виктор Ориентир I 350 1998 12:09:00
10 Корнеев Иван Легенда КМС 177 1999 12:10:00
11 Иванов Алексей Шаг III 79 1999 12:11:00
12 Чмелёв Александр Легенда I 200 1998 12:12:00