Тренировочный старт ЦСДЮСШОР
11 января 2014, Коммунальник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 9 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:21:00 +00:00 1
2 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997 00:22:07 +01:07 2
3 Максименко Леонид Istoc КМС 134 1998 00:25:08 +04:08 3
4 Лери Роман Extrime I 21 1997 00:30:41 +09:41 4
5 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 3 1985 00:31:06 +10:06 5
6 Рапацкий Никита Ориентир I 318 2000 00:31:08 +10:08 6
7 Мартынов Максим Лидер I 255 2002 00:32:49 +11:49 7
8 Потемкин Андрей Ориентир I 317 1997 00:32:53 +11:53 8
9 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 00:34:22 +13:22 9
10 Зюхова Яна Ориентир I 305 1998 00:37:21 +16:21 10
11 Патраков Павел Istoc I 139 2001 00:37:41 +16:41 11
12 Каштанов Максим Лидер III 236 1976 00:38:12 +17:12 12
13 Григорьева Александра Istoc I 120 1998 00:38:21 +17:21 13
14 Буденкова Анастасия Extrime КМС 11 1997 00:39:32 +18:32 14
15 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 113 1998 00:40:15 +19:15 15
16 Каштанов Всеволод Лидер III 235 2000 00:40:47 +19:47 16
17 Лазарев Олег Helter I 52 2000 00:41:18 +20:18 17
18 Сухарев Родион Лидер IIIю 278 1999 00:41:52 +20:52 18
19 Фёдорова Алёна Шаг КМС 102 1977 00:43:12 +22:12 19
20 Волков Илья Extrime III 13 2000 00:43:36 +22:36 20
21 Ольхин Кирилл Шаг I 91 2000 00:43:52 +22:52 21
22 Андреев Семен Istoc II 110 2003 00:43:56 +22:56 22
23 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 00:44:12 +23:12 23
24 Королёв Антон Extrime Iю 16 2001 00:47:41 +26:41 24
25 Федулов Егор Ориентир II 320 2000 00:49:56 +28:56 25
26 Титов Алексей Лидер III 285 1978 00:51:36 +30:36 26
27 Михалко Семен Ориентир I 181 2002 00:53:40 +32:40 27
28 Ханько Максим Лидер I 295 2002 00:54:29 +33:29 28
29 Фёдоров Андрей Шаг Iю 101 2002 00:55:11 +34:11 29
30 Андреев Александр Istoc IIю 107 2003 01:01:43 +40:43 30
31 Андреева Екатерина Istoc III 111 1973 01:16:51 +55:51 31
B, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лери Роман Extrime I 1021 1997 00:24:14 +00:00 1
2 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 1003 1985 00:25:59 +01:45 2
3 Яцковец Никита Istoc КМС 1158 1997 00:27:47 +03:33 3
4 Патраков Павел Istoc I 1139 2001 00:27:52 +03:38 4
5 Мартынов Максим Лидер I 1255 2002 00:28:11 +03:57 5
6 Иванов Михаил Ориентир I 1306 2000 00:28:21 +04:07 6
7 Буденкова Анастасия Extrime КМС 1011 1997 00:31:03 +06:49 7
8 Волков Илья Extrime III 1013 2000 00:31:29 +07:15 8
9 Ханько Максим Лидер I 1295 2002 00:32:20 +08:06 9
10 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 1113 1998 00:33:21 +09:07 10
11 Королёв Антон Extrime Iю 1016 2001 00:34:16 +10:02 11
12 Титов Никита Лидер Iю 1286 2004 00:43:06 +18:52 12
13 Макаршина Валерия Istoc III 1133 2002 00:43:23 +19:09 13
14 Сухарев Родион Лидер IIIю 1278 1999 00:46:04 +21:50 14
15 Зелемоткина Елена Шаг Iю 1078 2003 00:48:03 +23:49 15
16 Иванова Людмила Шаг IIIю 1080 1966 00:52:02 +27:48 16
17 Баденов Даниил Helter I 1041 2002 00:53:33 +29:19 17
18 Иванов Алексей Шаг III 1079 1999 00:57:51 +33:37 18
19 Александров Семён Лидер Iю 1208 2005 00:59:11 +34:57 19
20 Семенова Олеся Extrime IIю 1034 2004 00:59:38 +35:24 20
21 Потапов Денис Лидер Iю 1263 2003 00:59:40 +35:26 21
22 Войнов Александр Extrime IIIю 1012 2003 01:01:04 +36:50 22
23 Алешин Антон Extrime Iю 1007 2004 01:01:46 +37:32 23
24 Зайцева Анна Istoc IIю 1125 2003 01:16:02 +51:48 24
25 Филиппочкина Злата Лидер IIю 1293 2003 01:38:32 +14:18 25
26 Андреев Иван Istoc IIю 1109 2005
27 Сарконен Женя Шаг IIю 1097 2004
C, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 2003 1985 00:11:36 +00:00 1
2 Потапов Денис Лидер Iю 2263 2003 00:16:39 +05:03 2
3 Фёдорова Алёна Шаг КМС 2102 1977 00:16:44 +05:08 3
4 Прокофьев Денис Шаг IIю 2096 2005 00:35:33 +23:57 4
5 Ткаченко Елизавета Лидер 2520 00:39:48 +28:12 5
6 Сухарев Андрей Лидер IIIю 2490 2005 00:43:30 +31:54 6
7 Билько Роман Лидер 2519 2003 00:43:46 +32:10 7
8 Королева Дарья Extrime 2451 2005 00:44:46 +33:10 8
9 Лери Павел Extrime IIIю 2020 2005 00:47:48 +36:12 9
10 Коновалова Вероника Шаг IIIю 2471 2003 00:57:13 +45:37 10
11 Александров Федор Лидер 1000 01:08:20 +56:44 11
12 Коновалова Вика Шаг 2470 2003 01:09:04 +57:28 12
13 Логинов Владислав Helter IIIю 2053 2005
Главный судья Севастьянов М.Ю.
Главный секретарь Матвеев А.И.