Чемпионат и первенство Республики Карелия
по спортивному ориентированию на лыжах.
Лыжная гонка - СПРИНТ.
24 января 2015, Л/б "Спартак"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 14, 5 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 37) 4( 36) 5(100)
1 Яценко Карина Легенда II 202 2001 00:20:49 +00:00 1 4:18( 3) 5:16( 1) 3:51( 1) 3:56( 1) 2:51( 1) 0:37
2 Дрожжина Дарья Лидер Iю 216 2001 00:22:06 +01:17 2 3:48( 1) 5:55( 2) 4:19( 2) 4:15( 2) 3:08( 4) 0:41
3 Вахромеева Анастасия Istoc II 116 2001 00:24:27 +03:38 3 4:16( 2) 6:36( 3) 5:13( 3) 4:34( 3) 2:57( 2) 0:51
4 Теппоева Полина Лидер II 341 2001 00:30:04 +09:15 4 6:47( 8) 7:30( 5) 6:20( 7) 5:35( 5) 3:05( 3) 0:47
5 Макаршина Валерия Istoc III 133 2002 00:31:37 +10:48 5 6:07( 7) 8:48( 8) 6:04( 6) 6:17( 7) 3:27( 7) 0:54
6 Соколова Екатерина Лидер IIю 273 2003 00:34:47 +13:58 6 4:30( 4) 10:35( 9) 10:45( 9) 4:59( 4) 3:14( 6) 0:44
7 Ридаль Екатерина Istoc Iю 145 2002 00:38:23 +17:34 7 5:43( 5) 13:11( 10) 5:30( 4) 6:48( 8) 5:44( 9) 1:27
8 Семенова Олеся Extrime IIю 34 2004 00:41:37 +20:48 8 5:46( 6) 8:17( 7) 14:51( 10) 7:05( 9) 4:28( 8) 1:10
9 Холманских Надежда Istoc I 155 2001 00:53:47 +32:58 9 15:47( 10) 6:37( 4) 5:43( 5) 21:21( 10) 3:11( 5) 1:08
10 Рокотянский Александр Резерв 529 8:45( 9) 8:00( 6) 6:57( 8) 5:38( 6) 5:00
11 . Резерв 522
12 Петух Лилия Istoc Iю 140 2002
Ранг не определялся
Ж 17, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 33) 3( 38) 4( 35) 5( 37) 6(100)
1 Русакова Александра Лидер КМС 268 1999 00:16:55 +00:00 1 1:37( 3) 2:47( 1) 3:02( 1) 2:44( 1) 1:45( 1) 4:27( 1) 0:33
2 Ермилова Диана Лидер I 228 1999 00:22:05 +05:10 2 1:58( 5) 4:02( 3) 3:32( 2) 3:48( 2) 1:48( 2) 6:10( 2) 0:47
3 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 113 1998 00:22:58 +06:03 3 1:35( 2) 4:04( 4) 3:36( 3) 4:02( 4) 1:55( 4) 7:05( 5) 0:41
4 Баранова Алёна Легенда I 164 2001 00:23:45 +06:50 4 2:22( 6) 4:37( 5) 3:57( 4) 3:58( 3) 1:52( 3) 6:14( 3) 0:45
5 Зюхова Яна Ориентир I 305 1998 00:23:58 +07:03 5 1:57( 4) 3:50( 2) 4:24( 5) 4:22( 5) 2:01( 5) 6:39( 4) 0:45
6 Насонова Анастасия Helter II 61 2000 00:47:08 +30:13 6 -741:-22( 1) 753:38( 6) 6:19( 6) 10:02( 6) 5:44( 6) 11:14( 6) 1:33
7 . Резерв 524
8 . Резерв 523
9 . Резерв 526
Ранг не определялся
Ж 20, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 33) 3( 38) 4( 35) 5( 37) 6(100)
1 Семёнова Кристина Extrime КМС 33 1997 00:18:41 +00:00 1 1:30( 3) 3:11( 1) 2:59( 2) 3:15( 1) 1:41( 1) 5:23( 1) 0:42
2 Буденкова Анастасия Extrime КМС 11 1997 00:20:31 +01:50 2 1:44( 4) 3:47( 2) 3:15( 3) 3:31( 2) 1:48( 2) 5:40( 3) 0:46
3 Новожилова Арина Extrime I 25 1997 00:21:07 +02:26 3 -745:-13( 1) 749:51( 3) 2:54( 1) 5:13( 4) 2:14( 4) 5:26( 2) 0:42
4 Кондрашова Наталья Ориентир КМС 311 1997 00:24:41 +06:00 4 -743:-45( 2) 751:12( 4) 4:19( 4) 3:39( 3) 1:54( 3) 6:32( 4) 0:50
Ранг не определялся
Ж 21, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 33) 3( 38) 4( 35) 5( 37) 6(100)
1 Трифанова Ольга Лидер МС 1067 1988 00:17:25 +00:00 1 1:23( 4) 3:14( 1) 2:47( 1) 3:00( 1) 1:37( 1) 4:46( 1) 0:38
2 Семёнова Юлия Extrime МС 35 1976 00:19:19 +01:54 2 -744:-55( 2) 749:55( 2) 2:58( 2) 3:23( 2) 1:54( 3) 5:19( 2) 0:45
3 Кульбачко Ольга Лидер КМС 246 1988 00:19:42 +02:17 3 -745:-5( 1) 750:06( 3) 3:06( 3) 3:24( 3) 1:41( 2) 5:41( 3) 0:49
4 Йордан Анна Istoc КМС 489 1984 00:29:24 +11:59 4 -740:-33( 3) 751:05( 4) 5:57( 4) 3:58( 4) 1:57( 4) 6:11( 4) 0:49
Ранг не определялся
Ж 35, 5 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 37) 4( 36) 5(100)
1 Фёдорова Алёна Шаг КМС 102 1977 00:20:31 +00:00 1 3:00( 1) 5:24( 1) 4:34( 1) 3:58( 1) 2:47( 1) 0:48
2 Максименко Наталья Istoc II 135 1972 00:29:15 +08:44 2 5:40( 3) 6:29( 2) 5:34( 2) 5:25( 2) 5:00( 3) 1:07
3 Почекутова Надежда Istoc КМС 419 1958 00:29:59 +09:28 3 5:05( 2) 6:56( 3) 5:53( 3) 5:45( 3) 5:03( 4) 1:17
4 Иванова Людмила Шаг IIIю 80 1966 00:36:45 +16:14 4 7:29( 4) 7:29( 4) 9:34( 4) 6:57( 4) 4:10( 2) 1:06
Ранг не определялся
М 14, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 33) 3( 38) 4( 35) 5( 37) 6(100)
1 Королёв Антон Extrime Iю 16 2001 00:19:25 +00:00 1 1:42( 10) 3:13( 1) 3:09( 2) 3:37( 2) 1:47( 2) 5:21( 5) 0:36
2 Шарашов Даниил Лидер I 298 2002 00:20:18 +00:53 2 -745:-8( 2) 750:30( 12) 3:35( 4) 3:50( 4) 1:54( 4) 4:59( 1) 0:38
3 Голубев Михаил Extrime II 14 2001 00:20:53 +01:28 3 -745:-11( 1) 750:01( 9) 5:23( 12) 3:21( 1) 1:42( 1) 5:01( 2) 0:36
4 Мартынов Максим Лидер I 255 2002 00:20:54 +01:29 4 20:54
5 Филькин Данилла Лидер I 294 2001 00:20:57 +01:32 5 -744:-50( 3) 750:02( 10) 3:42( 6) 3:54( 5) 2:17( 10) 5:19( 3) 0:33
6 Твердовский Артемий Лидер I 281 2003 00:22:57 +03:32 6 -744:-36( 4) 750:21( 11) 4:08( 10) 4:14( 7) 2:00( 6) 6:04( 7) 0:46
7 Круць Даниил Лидер I 241 2002 00:23:20 +03:55 7 2:06( 12) 3:36( 2) 4:07( 9) 4:36( 10) 1:50( 3) 6:29( 9) 0:36
8 Неволайнен Сергей Легенда I 184 2001 00:24:11 +04:46 8 -742:-51( 8) 752:02( 17) 2:55( 1) 4:02( 6) 2:05( 8) 5:21( 5) 0:37
9 Варламов Андрей Лидер I 215 2001 00:24:44 +05:19 9 -741:-24( 9) 750:58( 13) 3:27( 3) 3:45( 3) 1:59( 5) 5:20( 4) 0:39
10 Патраков Павел Istoc I 139 2001 00:27:22 +07:57 10 1:42( 10) 4:10( 3) 7:42( 16) 4:16( 8) 2:07( 9) 6:42( 10) 0:43
11 Ханько Максим Лидер I 295 2002 00:28:32 +09:07 11 2:08( 13) 7:50( 7) 3:56( 8) 4:51( 11) 2:01( 7) 7:07( 11) 0:39
12 Баденов Даниил Helter I 41 2002 00:28:45 +09:20 12 2:48( 15) 5:04( 4) 5:11( 11) 4:56( 12) 2:29( 11) 7:24( 12) 0:53
13 Петров Виктор Лидер Iю 261 2002 00:29:51 +10:26 13 -743:-36( 6) 750:58( 13) 3:47( 7) 7:52( 15) 2:32( 12) 7:29( 13) 0:49
14 Тани Виктор Istoc III 151 2002 00:31:52 +12:27 14 -744:-22( 5) 751:27( 15) 5:43( 14) 6:55( 13) 2:47( 13) 8:30( 16) 0:52
15 Ханько Эдик Лидер II 296 2001 00:33:29 +14:04 15 5:11( 17) 10:26( 8) 3:40( 5) 4:29( 9) 2:52( 14) 6:11( 8) 0:40
16 Титов Никита Лидер Iю 286 2004 00:33:59 +14:34 16 3:09( 16) 5:43( 6) 5:23( 12) 8:00( 16) 3:08( 16) 7:48( 14) 0:48
17 Фёдоров Андрей Шаг Iю 101 2002 00:34:20 +14:55 17 -743:-25( 7) 751:55( 16) 6:39( 15) 7:34( 14) 2:58( 15) 7:52( 15) 0:47
18 Арефьев Павел Extrime IIю 9 2002
19 Тереня Илья Istoc IIIю 152 2002
20 . Резерв 521
21 Вансовский Марк Istoc I 114 2002
22 Салмио Роман Istoc II 146 2002 2:22( 14) 5:16( 5) 23:42
23 Ванюшкин Валерий Istoc IIIю 115 2002
Ранг не определялся
М 17, 7 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7(100)
1 Максименко Леонид Istoc КМС 134 1998 00:20:42 +00:00 1 1:40( 1) 1:25( 1) 4:22( 1) 3:48( 2) 2:04( 1) 4:24( 1) 2:20( 5) 0:39
2 Корнеев Иван Легенда КМС 177 1999 00:21:09 +00:27 2 1:55( 2) 1:36( 3) 4:44( 2) 3:37( 1) 2:13( 2) 4:27( 2) 2:04( 3) 0:33
3 Андреев Василий Istoc КМС 108 1999 00:22:53 +02:11 3 2:33( 3) 1:32( 2) 5:04( 3) 4:07( 3) 2:18( 3) 4:48( 3) 1:59( 1) 0:32
4 Катаев Глеб Лидер I 234 2000 00:24:35 +03:53 4 2:37( 4) 1:56( 5) 5:33( 5) 4:22( 5) 2:22( 4) 4:55( 4) 2:21( 6) 0:29
5 Демченко Илья Легенда I 172 2000 00:25:03 +04:21 5 3:09( 6) 1:47( 4) 5:28( 4) 4:19( 4) 2:34( 5) 5:09( 5) 2:01( 2) 0:36
6 Александров Даниил Лидер I 207 2000 00:26:42 +06:00 6 2:57( 5) 1:57( 6) 5:40( 6) 4:41( 6) 2:56( 8) 5:21( 6) 2:28( 8) 0:42
7 Блинов Сергей Helter I 42 2000 00:29:29 +08:47 7 3:36( 10) 2:07( 10) 6:56( 10) 4:56( 7) 2:53( 6) 5:49( 7) 2:28( 8) 0:44
8 Иванов Михаил Ориентир I 306 2000 00:30:20 +09:38 8 3:45( 13) 2:05( 8) 6:17( 7) 5:18( 9) 2:54( 7) 7:01( 14) 2:21( 6) 0:39
9 Волков Илья Extrime III 13 2000 00:30:45 +10:03 9 3:13( 7) 2:33( 14) 6:52( 9) 5:34( 11) 2:56( 8) 6:24( 10) 2:36( 10) 0:37
10 . Резерв 528 00:31:14 +10:32 10 3:27( 8) 2:35( 15) 6:57( 11) 5:35( 12) 3:05( 10) 5:56( 8) 2:46( 12) 0:53
11 Сухарев Родион Лидер IIIю 278 1999 00:31:49 +11:07 11 3:41( 12) 2:06( 9) 8:03( 15) 5:33( 10) 3:23( 13) 6:13( 9) 2:07( 4) 0:43
12 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 00:33:00 +12:18 12 5:13( 15) 2:31( 13) 6:37( 8) 5:07( 8) 3:05( 10) 6:43( 11) 2:53( 13) 0:51
13 Лазарев Олег Helter I 52 2000 00:34:35 +13:53 13 3:39( 11) 2:30( 12) 7:19( 12) 6:13( 14) 4:28( 15) 6:45( 12) 2:59( 14) 0:42
14 Ольхин Кирилл Шаг I 91 2000 00:35:41 +14:59 14 3:33( 9) 2:19( 11) 7:29( 13) 8:18( 15) 3:49( 14) 6:51( 13) 2:39( 11) 0:43
15 Кондратов Виктор Ориентир I 350 1998 00:37:51 +17:09 15 4:54( 14) 2:46( 16) 7:46( 14) 5:56( 13) 3:18( 12) 8:33( 15) 3:37( 15) 1:01
16 Кузьмичев Алексей Лидер Iю 243 2000
17 Матвеев Артем Istoc I 136 1998
18 Тинус Тимо Лидер I 284 1999
19 Бреднев Дмитрий Лидер III 213 2001
20 . Резерв 527
21 Гришанков Станислав Лидер I 222 1999
22 Чмелёв Александр Легенда I 200 1998
23 Каштанов Всеволод Лидер III 235 2000 8:29( 16) 2:02( 7) 11:11( 16) 17:49( 16) 19:56
Ранг не определялся
М 20, 7 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7(100)
1 Тучин Александр Лидер КМС 87 1995 00:18:41 +00:00 1 2:08( 3) 1:16( 1) 4:04( 1) 3:32( 2) 1:50( 1) 3:47( 1) 1:33( 2) 0:31
2 Фоминский Владислав Лидер I 334 1995 00:18:43 +00:02 2 1:48( 2) 1:19( 2) 4:04( 1) 3:35( 3) 1:53( 2) 4:06( 2) 1:30( 1) 0:28
3 Ковалев Виктор Лидер КМС 238 1996 00:20:09 +01:28 3 1:47( 1) 1:22( 3) 4:33( 3) 3:29( 1) 1:54( 3) 4:43( 4) 1:47( 3) 0:34
4 Дибрoв Иван Helter КМС 46 1995 00:24:24 +05:43 4 2:39( 4) 1:58( 5) 5:00( 4) 4:15( 4) 2:38( 4) 5:07( 5) 1:59( 4) 0:48
5 Лери Роман Extrime I 21 1997 00:25:07 +06:26 5 3:21( 5) 1:44( 4) 5:25( 5) 4:25( 5) 2:50( 5) 4:40( 3) 2:09( 5) 0:33
6 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997
7 Потес Артём Extrime I 27 1997
Ранг не определялся
М 21, 7 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7(100)
1 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:18:56 +00:00 1 2:05( 4) 1:17( 1) 4:26( 2) 3:12( 1) 1:45( 1) 3:56( 1) 1:42( 1) 0:33
2 Йордан Айвар Лидер КМС 231 1987 00:19:32 +00:36 2 1:43( 1) 1:24( 2) 4:09( 1) 3:30( 2) 2:05( 2) 4:11( 2) 1:59( 2) 0:31
3 Барский Павел ALKO-STOP МС 415 1986 00:22:22 +03:26 3 1:59( 2) 1:40( 3) 5:06( 3) 3:54( 3) 2:13( 3) 4:22( 3) 2:26( 4) 0:42
4 Выжимов Александр Лидер КМС 300 1978 00:23:45 +04:49 4 2:03( 3) 1:58( 4) 5:41( 5) 4:10( 4) 2:21( 4) 4:47( 4) 2:06( 3) 0:39
5 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 3 1985 3:14( 5) 2:03( 5) 5:36( 4) 20:36
Ранг не определялся
М 35, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 33) 3( 38) 4( 35) 5( 37) 6(100)
1 Шигаев Анатолий Extrime КМС 39 1961 00:20:27 +00:00 1 -745:00( 1) 750:30( 2) 3:09( 1) 4:01( 1) 1:45( 1) 5:17( 1) 0:45
2 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 00:22:37 +02:10 2 -744:-43( 2) 750:29( 1) 3:52( 3) 4:06( 2) 1:58( 2) 5:50( 2) 1:05
3 Каштанов Максим Лидер II 236 1976 00:25:43 +05:16 3 -744:-43( 2) 752:37( 4) 3:48( 2) 4:34( 3) 2:35( 3) 6:06( 3) 0:46
4 Титов Алексей Лидер III 285 1978 00:32:30 +12:03 4 -742:-50( 4) 751:19( 3) 4:35( 4) 5:19( 4) 2:46( 4) 10:22( 4) 0:59
5 Яцковец Дмитрий Istoc 157 1969
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь