Открытие сезона
21 декабря 2014, Чапаевское кольцо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Александров Семён Лидер Iю 208 2005 03:00 00:17:00 +00:00 1
2 Фёдорова Ксения Шаг IIю 103 2005 03:00 00:21:56 +04:56 2
3 Прокофьев Денис Шаг IIю 96 2005 09:00 00:24:26 +07:26 3
4 Королева Дарья Extrime 451 2005 12:00 00:31:25 +14:25 4
5 Балыков Руслан Лидер Iю 210 2002 13:00 00:32:57 +15:57 5
6 Андреев Иван Istoc IIю 109 2005 08:00 00:33:43 +16:43 6
7 Лери Павел Extrime IIIю 20 2005 12:00 00:36:18 +19:18 7
8 Зеленский Денис Лидер 510 2006 15:00 00:43:51 +26:51 8
9 Бачериков Николай Лидер IIIю 477 2006 12:00 00:55:40 +38:40 9
Ж12, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Соколова Екатерина Лидер IIю 273 2003 05:00 00:23:28 +00:00 1
2 Семенова Олеся Extrime IIю 34 2004 08:00 00:24:37 +01:09 2
3 Лазарева Эмилия Istoc Iю 131 2004 18:00 00:32:43 +09:15 3
4 Зелемоткина Елена Шаг Iю 78 2003 15:00 00:32:51 +09:23 4
5 Родина Варвара Susanin 502 2007 09:00 01:03:12 +39:44 5
6 Рауцеп Фаягуль Susanin 650 2005 09:00 01:04:34 +41:06 6
Ж14, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Бокова Елизавета Шаг Iю 343 2001 18:00 00:46:50 +00:00 1
2 Макаршина Валерия Istoc III 133 2002 15:00 00:53:00 +06:10 2
3 Дрожжина Дарья Лидер Iю 216 2001 18:00 00:56:15 +09:25 3
Ж17, 7 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Русакова Александра Лидер КМС 268 1999 03:00 00:34:54 +00:00 1
2 Ермилова Диана Лидер I 228 1999 18:00 00:48:33 +13:39 2
3 Богдеева Ксения Istoc II 323 2000 15:00 00:51:49 +16:55 3
4 Зюхова Яна Ориентир I 305 1998 18:00 00:52:16 +17:22 4
Ж20, 7 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнова Кристина Extrime КМС 33 1997 00:00 00:29:04 +00:00 1
2 Новожилова Арина Extrime I 25 1997 15:00 00:48:10 +19:06 2
Ж21, 7 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Митина Екатерина Шаг II 88 1995 00:00 00:33:53 +00:00 1
2 Киселёва Анастасия Istoc 518 07:00 00:37:26 +03:33 2
Ж35, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Тютина Екатерина Шаг I 100 1968 03:00 00:29:43 +00:00 1
2 Почекутова Надежда Istoc 419 00:00 00:31:02 +01:19 2
3 Фёдорова Алёна Шаг КМС 102 1977 06:00 00:31:19 +01:36 3
4 Максименко Наталья Istoc II 135 1972 09:00 00:40:38 +10:55 4
5 Иванова Людмила Шаг IIIю 80 1966 03:00 00:48:56 +19:13 5
6 Мижуева Марина Шаг III 86 1966 02:00 00:50:55 +21:12 6
7 Жумаева Марина Шаг I 77 1964 09:00 01:16:12 +46:29 7
8 Андреева Екатерина Istoc III 111 1973 09:00 01:17:04 +47:21 8
М12, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Андреев Семен Istoc II 110 2003 12:00 00:35:49 +00:00 1
2 Войнов Александр Extrime IIIю 12 2003 00:00 00:38:16 +02:27 2
3 Ляпин Константин Лидер Iю 351 2004 16:00 00:41:02 +05:13 3
4 Титов Никита Лидер Iю 286 2004 06:00 00:42:06 +06:17 4
5 Калганов Денис Лидер Iю 232 2004 20:00 00:47:01 +11:12 5
6 Логинов Владислав Helter IIIю 53 2005 17:00 00:47:01 +11:12 = 5
7 Носов Кирилл Istoc IIIю 138 2004 12:00 00:47:52 +12:03 7
8 Боровик Арсений Istoc IIIю 112 2003 15:00 00:48:20 +12:31 8
9 Сарконен Женя Шаг IIю 97 2004 18:00 00:48:25 +12:36 9
10 Рокотянсикй Александр Лидер 267 15:00 00:48:55 +13:06 10
11 Тризно Александр Лидер IIIю 290 2004 13:00 00:51:32 +15:43 11
12 Андреев Александр Istoc IIю 107 2003 15:00 00:51:35 +15:46 12
13 Фаттахов Василий Susanin IIIю 328 2005 12:00 00:52:37 +16:48 13
14 Беляев Богдан Helter 504 2003 18:00 00:55:25 +19:36 14
15 Здоровеннов Алексей Helter IIIю 48 2006 18:00 00:58:31 +22:42 15
16 Денисов Дмитрий Helter IIIю 342 2005 21:00 01:12:50 +37:01 16
М14, 7 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Голубев Михаил Extrime II 14 2001 08:00 00:32:33 +00:00 1
2 Мартынов Максим Лидер I 255 2002 03:00 00:33:59 +01:26 2
3 Патраков Павел Istoc I 139 2001 04:00 00:35:26 +02:53 3
4 Королёв Антон Extrime Iю 16 2001 18:00 00:46:06 +13:33 4
5 Шарашов Даниил Лидер I 298 2002 20:00 00:46:53 +14:20 5
6 Ханько Максим Лидер I 295 2002 14:00 00:47:00 +14:27 6
7 Ханько Эдик Лидер II 296 2001 21:00 00:48:50 +16:17 7
8 Фёдоров Андрей Шаг Iю 101 2002 10:00 00:48:58 +16:25 8
9 Варламов Андрей Лидер I 215 2001 21:00 00:49:23 +16:50 9
10 Филькин Данилла Лидер I 294 2001 13:00 00:49:26 +16:53 10
11 Михалко Семен Ориентир I 181 2002 06:00 00:50:28 +17:55 11
12 Твердовский Артемий Лидер I 281 2003 09:00 00:51:59 +19:26 12
13 Ройтбурд Дан Лидер I 266 2002 19:00 00:52:20 +19:47 13
14 Арефьев Павел Extrime IIю 9 2002 19:00 00:53:46 +21:13 14
15 Салмио Роман Istoc II 146 2002 21:00 00:54:19 +21:46 15
16 Альбинович Дмитрий Susanin IIIю 326 2002 15:00 01:04:35 +32:02 16
17 Ульянов Эмиль Лидер Iю 292 2001 21:00 01:06:40 +34:07 17
18 Петров Виктор Лидер Iю 261 2002 18:00 01:09:25 +36:52 18
19 Салтанов Александр Extrime 32 2001 17:00 01:11:38 +39:05 19
М17, 10 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Максименко Леонид Istoc КМС 134 1998 00:00 00:38:47 +00:00 1
2 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 00:00 00:38:55 +00:08 2
3 Кондратов Виктор Ориентир I 350 1998 00:00 00:40:02 +01:15 3
4 Рапацкий Никита Ориентир I 318 2000 02:00 00:43:04 +04:17 4
5 Блинов Сергей Helter I 42 2000 03:00 00:44:25 +05:38 5
6 Иванов Владислав Extrime I 15 1998 04:00 00:44:55 +06:08 6
7 Андреев Василий Istoc КМС 108 1999 09:00 00:46:09 +07:22 7
8 Катаев Глеб Лидер I 234 2000 06:00 00:46:11 +07:24 8
9 Матвеев Артем Istoc I 136 1998 04:00 00:47:54 +09:07 9
10 Александров Даниил Лидер I 207 2000 06:00 00:48:23 +09:36 10
11 Волков Илья Extrime III 13 2000 10:00 00:51:50 +13:03 11
12 Киприянов Павел Ориентир I 307 1998 13:00 00:53:56 +15:09 12
13 Фаттахов Сергей Susanin I 375 1999 12:00 00:54:08 +15:21 13
14 Гришанков Станислав Лидер I 222 1999 27:00 00:57:09 +18:22 14
15 Лазарев Олег Helter I 52 2000 18:00 00:58:00 +19:13 15
16 Федулов Егор Ориентир II 320 2000 12:00 01:00:49 +22:02 16
17 Здоровеннов Максим Helter I 49 2000 18:00 01:09:53 +31:06 17
18 Ольхин Кирилл Шаг I 91 2000 15:00 01:10:06 +31:19 18
19 Богданов Александр Helter I 43 1999 21:00 01:10:22 +31:35 19
20 Каштанов Всеволод Лидер III 235 2000 22:00 01:16:52 +38:05 20
21 Иванов Алексей Шаг III 79 1999 24:00 01:47:29 +08:42 21
М20, 10 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997 03:00 00:34:32 +00:00 1
2 Лери Роман Extrime I 21 1997 00:00 00:37:31 +02:59 2
3 Дибрoв Иван Helter КМС 46 1995 06:00 00:37:36 +03:04 3
4 Кириллов Никита Ориентир II 308 1997 00:00 00:38:18 +03:46 4
5 Потемкин Андрей Ориентир I 317 1997 03:00 00:45:26 +10:54 5
6 Потес Артём Extrime I 27 1997 11:00 00:52:11 +17:39 6
М21, 10 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Йордан Айвар Лидер 231 00:00 00:28:32 +00:00 1
2 Назаров Константин Шаг КМС 90 1990 00:00 00:28:38 +00:06 2
3 Барский Павел 519 00:00 00:33:11 +04:39 3
4 Кюлленен Павел Istoc 417 03:00 00:36:53 +08:21 4
5 Хомяков Владимир Шаг КМС 357 1983 03:00 00:37:18 +08:46 5
6 Михалко Ирина OneGo МСМК 161 1967 03:00 00:42:55 +14:23 6
7 Фаттахов Евгений Susanin I 431 1979 01:00 00:43:33 +15:01 7
8 Лозинский Александр 314 06:00 00:47:24 +18:52 8
М35, 7 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Каштанов Максим Лидер III 236 1976 06:00 00:38:55 +00:00 1
2 Митин Олег Шаг I 99 1965 00:00 00:43:01 +04:06 2
3 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 15:00 00:47:21 +08:26 3
4 Прокопьев Алексей Шаг IIIю 94 1972 16:00 00:56:14 +17:19 4
Главный судья Трегубова А.В. СС1К
Главный секретарь Матвеев А.И. СС2К