Эстафетная лига
«Куда нас черти занесли»
30 ноября 2014
Чапаевское кольцо
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: A
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Баденов Даниил I 2002 Helter 238224 12:00:00
1.2 Блинов Сергей I 2000 Helter 1301362
1.3 Дибрoв Иван КМС 1995 Helter 1301361
2
2.1 Здоровеннов Максим I 2000 Helter 1007759 12:00:00
2.2 Богданов Александр I 1999 Helter 1009230
2.3 Владыка Андрей II 1997 Helter
3
3.1 Лукашенко Сергей КМС 1984 Ориентир 12:00:00
3.2 Ханнолайнен Марк I 1996 Ориентир
3.3 Глазунов Денис МС 1986 Ориентир
4
4.1 Тинус Тимо I 1999 Лидер 12:00:00
4.2 Леонтьев Никита КМС 1997 Лидер
4.3 Гришман Денис МС 1981 Лидер 1301353
5
5.1 Катаев Глеб I 2000 Лидер 12:00:00
5.2 Александров Даниил I 2000 Лидер
5.3 Гришанков Станислав I 1999 Лидер
6
6.1 Рой Галина МС 1988 Лидер 12:00:00
6.2 Ежкова Тамара МС 1990 Лидер
6.3 Йордан Айвар КМС 1987 Лидер
7
7.1 Абрамов Александр I 1997 Лидер 12:00:00
7.2 Каштанов Максим III 1976 Лидер
7.3 Титов Алексей III 1978 Лидер
8
8.1 Ольхин Кирилл I 2000 Шаг 1394970 12:00:00
8.2 Фёдорова Алёна КМС 1977 Шаг 1301348
8.3 Хомяков Владимир КМС 1983 Шаг 1301346
9
9.1 Гачкин Антон II 2000 Шаг 1301350 12:00:00
9.2 Митина Екатерина II 1995 Шаг 1009236
9.3 Митин Олег I 1965 Шаг 1301351
10
10.1 Кюлленен Павел МС 1988 ALKO-STOP 12:00:00
10.2 Кульбачко Алексей МС 1986 ALKO-STOP
10.3 Зноев Николай КМС 1985 ALKO-STOP
11
11.1 Рапацкий Никита I 2000 Ориентир 1009247 12:00:00
11.2 Иванов Михаил I 2000 Ориентир 1633819
11.3 Чусов Виталий I 2000 Ориентир 1394973
12
12.1 Кириллов Никита II 1997 Ориентир 12:00:00
12.2 Потемкин Андрей I 1997 Ориентир 1394976
12.3 Кондратов Виктор I 1998 Ориентир
13
13.1 Федулов Егор II 2000 Ориентир 12:00:00
13.2 Зюхова Яна I 1998 Ориентир 1393707
13.3 Кондрашова Наталья КМС 1997 Ориентир
14
14.1 Чмелёв Александр I 1998 Легенда 12:00:00
14.2 Олконен Артём I 1999 Легенда
14.3 Корнеев Иван КМС 1999 Легенда
15
15.1 Горелик Леонид Iю 1999 Легенда 12:00:00
15.2 Васильев Владислав I 2000 Легенда
15.3 Демченко Илья I 2000 Легенда
16
16.1 Богданов Алексей II 2000 Extrime 12:00:00
16.2 Иванов Владислав I 1998 Extrime
16.3 Лери Роман I 1997 Extrime
17
17.1 Волков Илья III 2000 Extrime 12:00:00
17.2 Дьяконова Екатерина КМС 1989 Extrime
17.3 Батин Сергей КМС 1990 Extrime 1301389
18
18.1 Голубев Михаил II 2001 Extrime 12:00:00
18.2 Семёнова Кристина КМС 1997 Extrime
18.3 Шигаев Анатолий КМС 1961 Extrime
19
19.1 Корюкаев Валентин IIю 2001 Extrime 12:00:00
19.2 Новожилова Арина I 1997 Extrime
19.3 Потес Артём I 1997 Extrime
20
20.1 Андреев Семен II 2003 Istoc 12:00:00
20.2 Максименко Леонид КМС 1998 Istoc
20.3 Яцковец Никита КМС 1997 Istoc
21
21.1 Салмио Роман II 2002 Istoc 12:00:00
21.2 Бюркланд Анна-Мария I 1998 Istoc
21.3 Андреев Василий КМС 1999 Istoc
22
22.1 Андреев Александр IIю 2003 Istoc 12:00:00
22.2 Тани Виктор III 2002 Istoc
22.3 Патраков Павел I 2001 Istoc
Группа: B
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
25.1 Корешков Игорь 1973 Петрозаводск, лично 12:07:00
25.2 Печерин Михаил 1968 Петрозаводск, лично 2070514
2
26.1 Лукина Анна III 2001 Helter 12:07:00
26.2 Насонова Анастасия II 2000 Helter
3
27.1 Твердовский Артемий I 2003 Лидер 12:07:00
27.2 Мартынов Максим I 2002 Лидер
4
28.1 Шарашов Даниил I 2002 Лидер 12:07:00
28.2 Варламов Андрей I 2001 Лидер
5
29.1 Ханько Максим I 2002 Лидер 12:07:00
29.2 Ройтбурд Дан I 2002 Лидер
6
30.1 Ханько Эдик II 2001 Лидер 12:07:00
30.2 Филькин Данилла I 2001 Лидер
7
31.1 Теппоева Полина II 2001 Лидер 12:07:00
31.2 Дрожжина Дарья Iю 2001 Лидер
8
32.1 Бреднев Дмитрий III 2001 Лидер 12:07:00
32.2 Кузьмичев Алексей Iю 2000 Лидер
9
33.1 Петров Виктор Iю 2002 Лидер 12:07:00
33.2 Круць Даниил I 2002 Лидер
10
34.1 Каштанов Всеволод III 2000 Лидер 12:07:00
34.2 Сухарев Родион IIIю 1999 Лидер
11
35.1 Иванов Алексей III 1999 Шаг 12:07:00
35.2 Иванова Людмила IIIю 1966 Шаг 1301345
12
36.1 Лебедев Андрей IIю 2002 Шаг 12:07:00
36.2 Фёдоров Андрей Iю 2002 Шаг
13
37.1 Бокова Елизавета Iю 2001 Шаг 12:07:00
37.2 Жумаева Марина I 1964 Шаг 1301349
14
38.1 Тютина Екатерина I 1968 Шаг 333238 12:07:00
38.2 Мижуева Марина III 1966 Шаг 333235
15
39.1 Альбинович Дмитрий IIIю 2002 Susanin 12:07:00
39.2 Фаттахов Евгений I 1979 Susanin
16
40.1 Михалко Семен I 2002 Ориентир 12:07:00
40.2 Лозинский Александр КМС 1950 Ориентир 1301301
17
41.1 Киприянов Павел I 1998 Ориентир 12:07:00
41.2 Резерв Ориентир
18
42.1 Неволайнен Сергей I 2001 Легенда 12:07:00
42.2 Баранова Алёна I 2001 Легенда
19
43.1 Яценко Карина II 2001 Легенда 12:07:00
43.2 Сейсонен Вячеслав II 2001 Легенда
20
44.1 Сергеев Леонид I 2001 Легенда 12:07:00
44.2 Семёнов Никита I 2001 Легенда
21
45.1 Тильтевский Станислав I 2001 Легенда 12:07:00
45.2 Манцаев Станислав I 2001 Легенда
22
46.1 Баронов Евгений IIю 2002 Легенда 12:07:00
46.2 Резерв Легенда
23
47.1 Салтанов Александр 2001 Extrime 12:07:00
47.2 Арефьев Павел IIю 2002 Extrime
24
48.1 Холманских Надежда I 2001 Istoc 12:07:00
48.2 Богдеева Ксения II 2000 Istoc
25
49.1 Макаршина Валерия III 2002 Istoc 12:07:00
49.2 Ридаль Екатерина Iю 2002 Istoc
26
50.1 Вахромеева Анастасия II 2001 Istoc 12:07:00
50.2 Петух Лилия Iю 2002 Istoc
Группа: C
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
55.1 Логинов Владислав IIIю 2005 Helter 12:13:00
55.2 Лукина Анастасия IIIю 2003 Helter
2
56.1 Денисов Дмитрий IIIю 2005 Helter 12:13:00
56.2 Насонова Екатерина IIIю 2004 Helter
3
57.1 Здоровеннов Алексей IIIю 2006 Helter 12:13:00
57.2 Катылев Николай 2005 Helter
4
58.1 Рокотянский Александр Iю 2003 Лидер 12:13:00
58.2 Потапов Денис Iю 2003 Лидер
5
59.1 Соколова Екатерина IIю 2003 Лидер 12:13:00
59.2 Филиппочкина Злата IIю 2003 Лидер
6
60.1 Титов Никита Iю 2004 Лидер 12:13:00
60.2 Калганов Денис Iю 2004 Лидер
7
61.1 Александров Семён Iю 2005 Лидер 12:13:00
61.2 Ляпин Константин Iю 2004 Лидер
8
62.1 Медведева Елизавета IIIю 2005 Лидер 12:13:00
62.2 Сударев Максим IIIю 2004 Лидер
9
63.1 Балыков Руслан Iю 2002 Лидер 12:13:00
63.2 Тризно Александр IIIю 2004 Лидер
10
64.1 Зелемоткина Елена Iю 2003 Шаг 2005808 12:13:00
64.2 Фёдорова Ксения IIю 2005 Шаг
11
65.1 Коновалова Вероника IIIю 2003 Шаг 12:13:00
65.2 Коновалова Вика 2003 Шаг
12
66.1 Кондратьева Лада IIIю 2006 Шаг 12:13:00
66.2 Алексеев Игорь IIю 2005 Шаг
13
67.1 Прокофьев Денис IIю 2005 Шаг 12:13:00
67.2 Сарконен Женя IIю 2004 Шаг
14
68.1 Фаттахов Василий IIIю 2005 Susanin 12:13:00
68.2 Антипова Юлианна 2005 Susanin
15
69.1 Ищук Таисия 2004 Susanin 12:13:00
69.2 Рауцеп Фаягуль 2005 Susanin
16
70.1 Васюк Владислав 2005 Susanin 12:13:00
70.2 Родина Варвара 2007 Susanin
17
71.1 Лящук Роман Iю 2004 Легенда 12:13:00
71.2 Колыханов Арсений Iю 2003 Легенда
18
72.1 Николаевская Амина Iю 2003 Легенда 12:13:00
72.2 Мусатова Диана Iю 2003 Легенда
19
73.1 Дорошин Владимир Iю 2004 Легенда 12:13:00
73.2 Голуб Максим IIю 2004 Легенда
20
74.1 Мякинен Юлия IIIю 2004 Легенда 12:13:00
74.2 Шерякова Елизавета IIю 2003 Легенда
21
75.1 Колыханов Тимур IIIю 2005 Легенда 12:13:00
75.2 Мартышевская Злата IIIю 2005 Легенда
22
76.1 Кучеренко Кирилл 2004 Легенда 12:13:00
76.2 Голованов Александр IIю 2003 Легенда
23
77.1 Семенова Олеся IIю 2004 Extrime 12:13:00
77.2 Алешин Антон Iю 2004 Extrime
24
78.1 Абакумова Олеся 2002 Extrime 12:13:00
78.2 Войнов Александр IIIю 2003 Extrime
25
79.1 Зайцева Анна IIю 2003 Istoc 12:13:00
79.2 Лазарева Эмилия Iю 2004 Istoc
26
80.1 Титов Евгений IIIю 2004 Istoc 12:13:00
80.2 Носов Кирилл IIIю 2004 Istoc
27
81.1 Андреев Иван IIю 2005 Istoc 12:13:00
81.2 Боровик Арсений IIIю 2003 Istoc
Главный судья Матвеев В.С.
Главный секретарь Матвеев А.И.