Эстафетная лига
«Куда нас черти занесли»
30 ноября 2014
Чапаевское кольцо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
A
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
31 Лукашенко Сергей Ориентир КМС 00:06:29 00:06:29 1
32 Ханнолайнен Марк Ориентир I 00:12:20 00:18:49 1
33 Глазунов Денис Ориентир МС 00:16:50 00:35:39 1
2
41 Тинус Тимо Лидер I 00:06:41 00:06:41 2
42 Леонтьев Никита Лидер КМС 00:14:25 00:21:06 2
43 Гришман Денис Лидер МС 00:14:35 00:35:41 2
3
111 Рапацкий Никита Ориентир I 00:06:38 00:06:38 3
112 Иванов Михаил Ориентир I 00:12:38 00:19:16 3
113 Чусов Виталий Ориентир I 00:18:45 00:38:01 3
4
171 Волков Илья Extrime III 00:06:48 00:06:48 4
172 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 00:14:55 00:21:43 4
173 Батин Сергей Extrime КМС 00:19:07 00:40:50 4
5
161 Богданов Алексей Extrime II 00:06:28 00:06:28 5
162 Иванов Владислав Extrime I 00:12:47 00:19:15 5
163 Лери Роман Extrime I 00:22:32 00:41:47 5
6
51 Катаев Глеб Лидер I 00:07:27 00:07:27 6
52 Александров Даниил Лидер I 00:16:12 00:23:39 6
53 Гришанков Станислав Лидер I 00:19:30 00:43:09 6
7
201 Андреев Семен Istoc II 00:09:56 00:09:56 7
202 Максименко Леонид Istoc КМС 00:11:55 00:21:51 7
203 Яцковец Никита Istoc КМС 00:21:44 00:43:35 7
8
11 Баденов Даниил Helter I 00:10:27 00:10:27 8
12 Блинов Сергей Helter I 00:14:17 00:24:44 8
13 Дибрoв Иван Helter КМС 00:19:11 00:43:55 8
9
121 Кириллов Никита Ориентир II 00:06:42 00:06:42 9
122 Потемкин Андрей Ориентир I 00:16:31 00:23:13 9
123 Кондратов Виктор Ориентир I 00:21:23 00:44:36 9
10
61 Рой Галина Лидер МС 00:06:47 00:06:47 10
62 Ежкова Тамара Лидер МС 00:18:24 00:25:11 10
63 Йордан Айвар Лидер КМС 00:19:30 00:44:41 10
11
141 Чмелёв Александр Легенда I 00:06:44 00:06:44 11
142 Олконен Артём Легенда I 00:17:05 00:23:49 11
143 Корнеев Иван Легенда КМС 00:22:19 00:46:08 11
12
131 Федулов Егор Ориентир II 00:10:28 00:10:28 12
132 Зюхова Яна Ориентир I 00:16:24 00:26:52 12
133 Кондрашова Наталья Ориентир КМС 00:22:22 00:49:14 12
13
81 Ольхин Кирилл Шаг I 00:08:29 00:08:29 13
82 Фёдорова Алёна Шаг КМС 00:17:56 00:26:25 13
83 Хомяков Владимир Шаг КМС 00:23:21 00:49:46 13
14
181 Голубев Михаил Extrime II 00:07:09 00:07:09 14
182 Семёнова Кристина Extrime КМС 00:16:46 00:23:55 14
183 Шигаев Анатолий Extrime КМС 00:26:09 00:50:04 14
15
191 Корюкаев Валентин Extrime IIю 00:08:59 00:08:59 15
192 Новожилова Арина Extrime I 00:17:35 00:26:34 15
193 Потес Артём Extrime I 00:24:19 00:50:53 15
16
211 Салмио Роман Istoc II 00:11:30 00:11:30 16
212 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 00:20:41 00:32:11 16
213 Андреев Василий Istoc КМС 00:23:54 00:56:05 16
17
21 Лукина Анастасия Helter IIIю 00:13:10 00:13:10 17
22 Здоровеннов Максим Helter I 00:19:37 00:32:47 17
23 Богданов Александр Helter I 00:36:58 01:09:45 17
18
91 Гачкин Антон Шаг II 00:08:31 00:08:31 18
92 Митина Екатерина Шаг II 00:23:29 00:32:00 18
93 Митин Олег Шаг I 00:43:11 01:15:11 18
19
71 Абрамов Александр Лидер I 00:09:12
72 Каштанов Максим Лидер III 00:17:30
73 Титов Алексей Лидер III Снят
20
101 Кюлленен Павел ALKO-STOP МС 00:05:52
102 Кульбачко Алексей ALKO-STOP МС Снят
103 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 00:18:00
21
151 Горелик Леонид Легенда Iю 00:10:38
152 Васильев Владислав Легенда I 00:15:37
153 Демченко Илья Легенда I Н.старт
22
221 Андреев Александр Istoc IIю 00:09:52
222 Тани Виктор Istoc III Снят
223 Патраков Павел Istoc I 00:25:05
Главный судья Матвеев В.С.
Главный секретарь Матвеев А.И.
B
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
271 Твердовский Артемий Лидер I 00:15:42 00:15:42 1
272 Мартынов Максим Лидер I 00:14:49 00:30:31 1
2
421 Неволайнен Сергей Легенда I 00:15:55 00:15:55 2
422 Баранова Алёна Легенда I 00:16:00 00:31:55 2
3
401 Михалко Семен Ориентир I 00:16:59 00:16:59 3
402 Лозинский Александр Ориентир КМС 00:17:08 00:34:07 3
4
251 Корешков Игорь Петрозаводск, лично 00:20:09 00:20:09 4
252 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 00:15:44 00:35:53 4
5
481 Холманских Надежда Istoc I 00:15:57 00:15:57 5
482 Богдеева Ксения Istoc II 00:22:02 00:37:59 5
6
291 Ханько Максим Лидер I 00:21:04 00:21:04 6
292 Ройтбурд Дан Лидер I 00:20:28 00:41:32 6
7
471 Салтанов Александр Extrime 00:20:20 00:20:20 7
472 Арефьев Павел Extrime IIю 00:21:55 00:42:15 7
8
311 Теппоева Полина Лидер II 00:21:22 00:21:22 8
312 Дрожжина Дарья Лидер Iю 00:25:54 00:47:16 8
9
431 Яценко Карина Легенда II 00:17:56 00:17:56 9
432 Сейсонен Вячеслав Легенда II 00:29:24 00:47:20 9
10
261 Насонова Анастасия Helter II 00:23:12 00:23:12 10
262 Насонов Константин Helter 00:32:35 13:08:47 10
11
281 Шарашов Даниил Лидер I Снят
282 Варламов Андрей Лидер I Снят
12
301 Ханько Эдик Лидер II
302 Филькин Данилла Лидер I
13
321 Бреднев Дмитрий Лидер III
322 Кузьмичев Алексей Лидер Iю
14
331 Петров Виктор Лидер Iю Снят
332 Круць Даниил Лидер I 00:17:43
15
341 Каштанов Всеволод Лидер III Снят
342 Сухарев Родион Лидер IIIю 00:18:29
16
351 Федоров Андрей Шаг III Снят
352 Иванов Алексей Шаг 00:24:21
17
361 Лебедев Андрей Шаг IIю
362 Фёдоров Андрей Шаг Iю
18
371 Бокова Елизавета Шаг Iю Снят
372 Жумаева Марина Шаг I 00:45:08
19
381 Тютина Екатерина Шаг I Снят
382 Мижуева Марина Шаг III Снят
20
391 Альбинович Дмитрий Susanin IIIю
392 Фаттахов Евгений Susanin I Снят
21
411 Киприянов Павел Ориентир I Снят
412 Резерв Ориентир Снят
22
441 Сергеев Леонид Легенда I Снят
442 Семёнов Никита Легенда I Снят
23
451 Тильтевский Станислав Легенда I
452 Манцаев Станислав Легенда I
24
461 Баронов Евгений Легенда IIю
462 Резерв Легенда
25
491 Макаршина Валерия Istoc III Снят
492 Ридаль Екатерина Istoc Iю 00:26:04
26
501 Вахромеева Анастасия Istoc II Снят
502 Петух Лилия Istoc Iю 00:24:11
Главный судья Матвеев В.С.
Главный секретарь Матвеев А.И.
C
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
731 Дорошин Владимир Легенда Iю
732 Голуб Максим Легенда IIю 00:19:44 00:19:44 1
2
771 Семенова Олеся Extrime IIю
772 Алешин Антон Extrime Iю 00:19:45 00:19:45 2
3
721 Николаевская Амина Легенда Iю
722 Мусатова Диана Легенда Iю 00:20:23 00:20:23 3
4
651 Коновалова Вероника Шаг IIIю
652 Коновалова Вика Шаг 00:20:38 00:20:38 4
5
711 Лящук Роман Легенда Iю
712 Колыханов Арсений Легенда Iю 00:20:58 00:20:58 5
6
761 Кучеренко Кирилл Легенда
762 Голованов Александр Легенда IIю 00:22:04 00:22:04 6
7
641 Алексеев Игорь Шаг IIю
642 Зелемоткина Елена Шаг Iю 00:22:47 00:22:47 7
8
781 Абакумова Олеся Extrime
782 Войнов Александр Extrime IIIю 00:22:54 00:22:54
9
741 Мякинен Юлия Легенда IIIю
742 Шерякова Елизавета Легенда IIю 00:23:02 00:23:02 9
10
671 Прокофьев Денис Шаг IIю
672 Сарконен Женя Шаг IIю 00:23:53 00:23:53 10
11
751 Колыханов Тимур Легенда IIIю
752 Мартышевская Злата Легенда IIIю 00:24:03 00:24:03 11
12
601 Титов Никита Лидер Iю
602 Калганов Денис Лидер Iю 00:24:18 00:24:18 12
13
591 Соколова Екатерина Лидер IIю
592 Балыков Руслан Лидер Iю 00:24:21 00:24:21 13
14
551 Логинов Владислав Helter IIIю
552 Беляев Богдан Helter 00:26:01 00:26:01 14
15
811 Андреев Иван Istoc IIю
812 Боровик Арсений Istoc IIIю 00:26:09 00:26:09 15
16
801 Пянтин Артём Istoc IIIю
802 Носов Кирилл Istoc IIIю 00:26:27 00:26:27 16
17
571 Здоровеннов Алексей Helter IIIю
572 Насонова Екатерина Helter IIIю 00:29:08 00:29:08 17
18
561 Денисов Дмитрий Helter IIIю
562 Катылев Николай Helter 00:40:39 00:40:39 18
19
581 Рокотянский Александр Лидер Iю
582 Потапов Денис Лидер Iю
20
611 Александров Семён Лидер Iю
612 Ляпин Константин Лидер Iю Снят
21
621 Медведева Елизавета Лидер IIIю
622 Сударев Максим Лидер IIIю
22
632 Тризно Александр Лидер IIIю
23
661 Кондратьева Лада Шаг IIIю
24
681 Фаттахов Василий Susanin IIIю
682 Антипова Юлианна Susanin
25
691 Ищук Таисия Susanin
692 Рауцеп Фаягуль Susanin
26
701 Васюк Владислав Susanin
702 Родина Варвара Susanin
27
791 Зайцева Анна Istoc IIю
792 Лазарева Эмилия Istoc Iю Снят
Главный судья Матвеев В.С.
Главный секретарь Матвеев А.И.