Тренировка МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
26 октября 2014,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
КОРДИОР, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 41) 3( 42) 4( 44) 5( 38) 6( 40) 7( 45) 8( 52)
1 Кириллов Филипп Ориентир I 1309 1997 00:26:54 +00:00 1 1:50( 36)( 3) 3:13( 41)( 1) 2:01( 42)( 2) 1:59( 44)( 1) 3:21( 38)( 2) 3:59( 40)( 1) 4:15( 45)( 1) 4:47( 52)( 5) 1:29
2 Кондрашова Наталья Ориентир КМС 1311 1997 00:27:14 +00:20 2 2:27( 36)( 5) 3:26( 41)( 3) 2:27( 42)( 3) 2:12( 44)( 2) 3:11( 38)( 1) 4:12( 40)( 2) 4:17( 45)( 2) 3:37( 52)( 1) 1:25
3 Хомяков Владимир Шаг КМС 1357 1983 00:29:58 +03:04 3 1:49( 36)( 2) 3:16( 41)( 2) 1:47( 42)( 1) 2:39( 44)( 4) 3:31( 38)( 4) 5:07( 40)( 3) 5:51( 45)( 5) 4:20( 52)( 3) 1:38
4 Кондратов Виктор Ориентир I 1350 1998 00:30:03 +03:09 4 2:01( 36)( 4) 3:42( 41)( 4) 2:37( 42)( 4) 2:39( 44)( 4) 3:29( 38)( 3) 5:17( 40)( 4) 4:42( 45)( 3) 4:12( 52)( 2) 1:24
5 Лери Роман Extrime I 1021 1997 00:31:03 +04:09 5
6 Блинов Сергей Helter I 1042 2000 00:36:05 +09:11 6 2:45( 36)( 6) 4:16( 41)( 6) 3:53( 42)( 8) 3:13( 44)( 8) 4:15( 38)( 8) 5:36( 40)( 5) 5:57( 45)( 6) 4:42( 52)( 4) 1:28
7 Рапацкий Никита Ориентир I 1318 2000 00:37:51 +10:57 7 1:48( 36)( 1) 4:02( 41)( 5) 4:09( 42)( 11) 2:27( 44)( 3) 7:11( 38)( 12) 6:03( 40)( 6) 5:46( 45)( 4) 4:51( 52)( 6) 1:34
8 Голубев Михаил Extrime II 1014 2001 00:40:56 +14:02 8 3:24( 36)( 10) 5:38( 41)( 11) 3:19( 42)( 7) 3:40( 44)( 11) 4:13( 38)( 7) 6:30( 40)( 7) 7:23( 45)( 9) 5:15( 52)( 7) 1:34
9 Потес Артём Extrime I 1027 1997 00:42:19 +15:25 9 3:04( 36)( 8) 5:35( 41)( 10) 3:54( 42)( 9) 3:10( 44)( 7) 3:38( 38)( 5) 9:00( 40)( 13) 7:04( 45)( 7) 5:19( 52)( 8) 1:35
10 Фёдорова Алёна Шаг КМС 1102 1977 00:44:39 +17:45 10 3:08( 36)( 9) 6:05( 41)( 12) 4:27( 42)( 12) 4:04( 44)( 12) 5:22( 38)( 10) 6:45( 40)( 8) 7:26( 45)( 10) 5:21( 52)( 9) 2:01
11 Лазарев Олег Helter I 1052 2000 00:45:46 +18:52 11 2:54( 36)( 7) 5:27( 41)( 8) 6:15( 42)( 14) 3:33( 44)( 10) 4:48( 38)( 9) 7:27( 40)( 9) 7:45( 45)( 11) 6:02( 52)( 11) 1:35
12 Королёв Антон Extrime Iю 1016 2001 00:46:09 +19:15 12 6:30( 36)( 14) 5:33( 41)( 9) 3:59( 42)( 10) 3:16( 44)( 9) 3:49( 38)( 6) 8:29( 40)( 10) 7:19( 45)( 8) 5:27( 52)( 10) 1:47
13 Волков Илья Extrime III 1013 2000 00:56:09 +29:15 13 3:24( 36)( 10) 5:02( 41)( 7) 3:06( 42)( 6) 3:09( 44)( 6) 9:47( 38)( 14) 9:37( 40)( 14) 13:05( 45)( 14) 7:11( 52)( 13) 1:48
14 Михалко Семен Ориентир I 1181 2002 00:56:18 +29:24 14 3:47( 36)( 13) 7:37( 41)( 14) 4:48( 42)( 13) 4:50( 44)( 13) 7:15( 38)( 13) 8:36( 40)( 11) 8:43( 45)( 13) 8:01( 52)( 14) 2:41
15 Новожилова Арина Extrime I 1025 1997 00:56:20 +29:26 15 9:27( 36)( 15) 6:40( 41)( 13) 3:02( 42)( 5) 5:01( 44)( 14) 6:40( 38)( 11) 8:49( 40)( 12) 8:12( 45)( 12) 6:27( 52)( 12) 2:02
16 Баденов Даниил Helter III 1041 2002 Снят 3:41( 36)( 12) 42:46
17 Чусов Виталий Ориентир I 1322 2000 Снят 35:06
18 Семёнова Кристина Extrime КМС 1033 1997 Снят -8:-9
ЛИН. ОРИ, 4 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 47) 3( 41) 4( 52)
1 Богданов Александр Helter I 2043 1999 00:31:27 +00:00 1 7:09( 46)( 1) 6:33( 47)( 1) 3:31( 41)( 2) 12:40( 52)( 2) 1:34
2 Ольхин Кирилл Шаг II 2091 2000 00:33:51 +02:24 2 7:13( 46)( 2) 12:15( 47)( 2) 3:12( 41)( 1) 9:44( 52)( 1) 1:27
3 Корюкаев Валентин Extrime IIю 2017 2001 00:51:10 +19:43 3 11:49( 46)( 4) 15:37( 47)( 4) 5:43( 41)( 3) 16:07( 52)( 3) 1:54
4 Здоровеннов Максим Helter I 2049 2000 00:52:01 +20:34 4 9:14( 46)( 3) 13:23( 47)( 3) 9:59( 41)( 4) 16:58( 52)( 4) 2:27
ПП1, 2 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 49)
1 Мартынов Максим Лидер I 3255 2002 00:07:58 +00:00 1 2:37( 37)( 1) 3:07( 49)( 4) 2:14
2 Коновалова Вероника Шаг IIIю 3471 2003 00:09:05 +01:07 2 4:45( 37)( 6) 2:13( 49)( 1) 2:07
3 Сухарев Родион Лидер 2000 00:09:29 +01:31 3 3:24( 37)( 2) 3:18( 49)( 5) 2:47
4 Фёдорова Ксения Шаг IIю 3103 2005 00:11:45 +03:47 4 5:43( 37)( 8) 2:59( 49)( 3) 3:03
5 Сарконен Женя Шаг IIIю 3097 2004 00:11:52 +03:54 5 4:07( 37)( 4) 4:25( 49)( 9) 3:20
6 Власова Дарья Лидер II 3216 2001 00:11:56 +03:58 6 3:49( 37)( 3) 4:39( 49)( 10) 3:28
7 Петров Виктор Лидер Iю 3261 2002 00:12:23 +04:25 7 4:17( 37)( 5) 2:45( 49)( 2) 5:21
8 Здоровеннов Алексей Helter IIIю 3048 2006 00:17:49 +09:51 8 5:33( 37)( 7) 7:27( 49)( 13) 4:49
9 Александров Семён Лидер Iю 3208 2005 00:18:21 +10:23 9 9:05( 37)( 9) 6:08( 49)( 11) 3:08
10 Коновалова Вика Шаг 3470 2003 00:20:08 +12:10 10 12:59( 37)( 10) 3:25( 49)( 7) 3:44
11 Беляев Богдан Helter 3504 2003 00:24:39 +16:41 11 14:18( 37)( 11) 3:22( 49)( 6) 6:59
12 Логинов Владислав Helter IIIю 3053 2005 00:25:01 +17:03 12 14:37( 37)( 12) 3:25( 49)( 7) 6:59
13 Филиппочкина Злата Лидер IIю 3293 2003 00:26:23 +18:25 13 16:48( 37)( 14) 6:15( 49)( 12) 3:20
14 Насонова Екатерина Helter IIIю 3062 2004 00:28:16 +20:18 14 16:28( 37)( 13) 8:19( 49)( 14) 3:29
15 Титов Никита Лидер Iю 3286 2004 Снят -3:-28
16 Каштанов Всеволод Лидер III 3235 2000 Снят 12:37
ПП2, 3 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34)
1 Богданов Александр Helter I 4043 1999 00:08:40 +00:00 1 2:08( 32)( 2) 2:38( 33)( 1) 1:34( 34)( 3) 2:20
2 Катаев Глеб Лидер I 4234 2000 00:08:50 +00:10 2 1:45( 32)( 1) 3:50( 33)( 4) 1:17( 34)( 1) 1:58
3 Мартынов Максим Лидер I 4255 2002 00:09:24 +00:44 3 3:02( 32)( 7) 2:39( 33)( 2) 1:30( 34)( 2) 2:13
4 Логинов Владислав Helter IIIю 4053 2005 00:13:14 +04:34 4 2:46( 32)( 5) 4:25( 33)( 6) 3:35( 34)( 5) 2:28
5 Беляев Богдан Helter 4504 2003 00:14:08 +05:28 5 2:46( 32)( 5) 4:35( 33)( 7) 3:42( 34)( 6) 3:05
6 Титов Никита Лидер Iю 4286 2004 00:14:37 +05:57 6 2:39( 32)( 4) 4:55( 33)( 9) 4:00( 34)( 7) 3:03
7 Власова Дарья Лидер II 4216 2001 00:15:46 +07:06 7 3:11( 32)( 9) 5:07( 33)( 10) 4:04( 34)( 8) 3:24
8 Александров Семён Лидер Iю 4208 2005 00:15:55 +07:15 8 3:05( 32)( 8) 3:55( 33)( 5) 6:08( 34)( 12) 2:47
9 Королева Дарья Extrime 4451 2005 00:17:46 +09:06 9 4:03( 32)( 11) 6:32( 33)( 13) 4:16( 34)( 10) 2:55
10 Семенова Олеся Extrime IIю 4034 2004 00:19:16 +10:36 10 7:36( 32)( 16) 4:53( 33)( 8) 3:19( 34)( 4) 3:28
11 Алешин Антон Extrime Iю 4007 2004 00:21:50 +13:10 11 7:28( 32)( 15) 5:11( 33)( 11) 6:29( 34)( 14) 2:42
12 Петров Виктор Лидер Iю 4261 2002 00:22:41 +14:01 12 9:23( 32)( 17) 5:13( 33)( 12) 5:44( 34)( 11) 2:21
13 Здоровеннов Алексей Helter IIIю 4048 2006 00:22:58 +14:18 13 5:11( 32)( 13) 7:26( 33)( 14) 4:13( 34)( 9) 6:08
14 Каштанов Всеволод Лидер III 4235 2000 00:25:48 +17:08 14 5:28( 32)( 14) 7:54( 33)( 15) 9:14( 34)( 15) 3:12
15 Филиппочкина Злата Лидер IIю 4293 2003 00:25:54 +17:14 15 2:36( 32)( 3) 14:27( 33)( 16) 6:22( 34)( 13) 2:29
16 Круць Даниил Лидер I 4241 2002 Снят 4:01( 32)( 10) 3:18( 33)( 3) 2:35
17 Катылев Николай Helter 4464 2005 Снят 4:20( 32)( 12) 15:16
ПП3, 3 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 48)
1 Катаев Глеб Лидер I 5234 2000 00:09:06 +00:00 1 1:33( 31)( 2) 2:31( 36)( 1) 2:46( 48)( 1) 2:16
2 Титов Никита Лидер Iю 5286 2004 00:10:40 +01:34 2 2:09( 31)( 5) 3:20( 36)( 5) 3:03( 48)( 3) 2:08
3 Фёдоров Андрей Шаг Iю 5101 2002 00:10:49 +01:43 3 1:40( 31)( 3) 3:11( 36)( 3) 3:34( 48)( 4) 2:24
4 Петров Виктор Лидер Iю 5261 2002 00:12:24 +03:18 4 4:19( 31)( 11) 2:50( 36)( 2) 3:00( 48)( 2) 2:15
5 Александров Семён Лидер Iю 5208 2005 00:18:14 +09:08 5 1:30( 31)( 1) 5:57( 36)( 7) 7:25( 48)( 9) 3:22
6 Алешин Антон Extrime Iю 5007 2004 00:18:33 +09:27 6 3:59( 31)( 9) 3:23( 36)( 6) 7:43( 48)( 10) 3:28
7 Семенова Олеся Extrime IIю 5034 2004 00:19:17 +10:11 7 1:44( 31)( 4) 6:36( 36)( 9) 7:19( 48)( 8) 3:38
8 Королева Дарья Extrime 5451 2005 00:21:39 +12:33 8 4:12( 31)( 10) 6:15( 36)( 8) 6:30( 48)( 7) 4:42
9 Власова Дарья Лидер II 5216 2001 00:24:16 +15:10 9 3:28( 31)( 7) 11:55( 36)( 12) 5:03( 48)( 5) 3:50
10 Филиппочкина Злата Лидер IIю 5293 2003 00:24:55 +15:49 10 13:16( 31)( 12) 3:13( 36)( 4) 5:57( 48)( 6) 2:29
11 Круць Даниил Лидер I 5241 2002 00:25:52 +16:46 11 3:45( 31)( 8) 8:46( 36)( 11) 9:44( 48)( 12) 3:37
12 Каштанов Всеволод Лидер III 5235 2000 00:26:18 +17:12 12 2:29( 31)( 6) 7:31( 36)( 10) 9:38( 48)( 11) 6:40
ПП4, 5 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 39) 3( 40) 4( 38) 5( 31)
1 Катаев Глеб Лидер I 6234 2000 00:25:02 +00:00 1 2:11( 34)( 1) 6:38( 39)( 1) 4:01( 40)( 1) 4:50( 38)( 1) 5:23( 31)( 2) 1:59
2 Мартынов Максим Лидер I 6255 2002 00:27:29 +02:27 2 2:12( 34)( 2) 8:41( 39)( 3) 4:11( 40)( 3) 5:42( 38)( 3) 4:48( 31)( 1) 1:55
3 Ольхин Кирилл Шаг II 6091 2000 00:31:38 +06:36 3 2:26( 34)( 3) 8:41( 39)( 3) 5:43( 40)( 5) 5:24( 38)( 2) 7:43( 31)( 4) 1:41
4 Прокопьев Алексей Шаг IIIю 6094 1972 01:00:12 +35:10 4 6:40( 34)( 4) 10:43( 39)( 5) 26:12( 40)( 6) 6:42( 38)( 5) 6:14( 31)( 3) 3:41
5 Сухарев Родион Лидер 1000 01:08:06 +43:04 5 14:20( 34)( 5) 12:11( 39)( 6) 4:07( 40)( 2) 10:46( 38)( 6) 24:29( 31)( 6) 2:13
6 Фёдоров Андрей Шаг Iю 6101 2002 12:01:12 +36:10 6 686:54( 34)( 6) 8:28( 39)( 2) 4:43( 40)( 4) 5:46( 38)( 4) 13:05( 31)( 5) 2:16
ПП5 Ф1, 7 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 44) 3( 42) 4( 41) 5( 46) 6( 34) 7( 49)
1 Йордан Айвар Лидер КМС 7231 1987 00:25:15 +00:00 1 1:32( 32)( 1) 6:32( 44)( 1) 2:17( 42)( 1) 3:51( 41)( 2) 3:30( 46)( 1) 3:37( 34)( 1) 2:09( 49)( 1) 1:47
2 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 7093 1968 00:33:04 +07:49 2 2:35( 32)( 5) 8:30( 44)( 2) 4:19( 42)( 5) 3:19( 41)( 1) 4:26( 46)( 2) 4:44( 34)( 2) 2:47( 49)( 2) 2:24
3 Семёнова Кристина Extrime КМС 7033 1997 00:33:58 +08:43 3
4 Хомяков Владимир Шаг КМС 7357 1983 00:42:27 +17:12 4 1:52( 32)( 2) 17:21( 44)( 7) 2:56( 42)( 2) 4:10( 41)( 3) 4:38( 46)( 3) 6:15( 34)( 5) 2:52( 49)( 3) 2:23
5 Новожилова Арина Extrime I 7025 1997 00:45:24 +20:09 5 2:36( 32)( 6) 15:39( 44)( 6) 4:18( 42)( 4) 4:23( 41)( 4) 5:42( 46)( 4) 5:52( 34)( 3) 3:40( 49)( 6) 3:14
6 Королёв Антон Extrime Iю 7016 2001 00:48:14 +22:59 6 2:09( 32)( 4) 13:39( 44)( 4) 5:24( 42)( 7) 4:23( 41)( 4) 8:42( 46)( 5) 7:18( 34)( 7) 3:10( 49)( 5) 3:29
7 Потес Артём Extrime I 7027 1997 00:48:19 +23:04 7 2:08( 32)( 3) 14:17( 44)( 5) 5:05( 42)( 6) 4:44( 41)( 6) 8:43( 46)( 6) 7:16( 34)( 6) 3:02( 49)( 4) 3:04
8 Голубев Михаил Extrime II 7014 2001 00:56:43 +31:28 8 4:48( 32)( 7) 12:32( 44)( 3) 3:41( 42)( 3) 6:45( 41)( 7) 17:03( 46)( 7) 6:02( 34)( 4) 3:40( 49)( 6) 2:12
9 Лери Роман Extrime I 7021 1997 Снят -12:-2
ПП5 Ф2, 5 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 44) 3( 42) 4( 41) 5( 36)
1 Корюкаев Валентин Extrime IIю 17 2001 00:41:34 +00:00 1 2:58( 32)( 2) 19:45( 44)( 2) 4:18( 42)( 1) 3:50( 41)( 1) 7:13( 36)( 1) 3:30
2 Волков Илья Extrime III 13 2000 Снят 2:10( 32)( 1) 13:50( 44)( 1) 4:23( 42)( 2) 3:51( 41)( 2) 10:43
Главный судья
Главный секретарь