Чемпионат и Первенство Республики Карелия
28 сентября 2014,Соломенное
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Косарева Полина Istoc IIIю 128 2004 11:01:00
2 Фёдорова Ксения Шаг IIю 103 2005 11:02:00 1301351
3 Насонова Екатерина Helter IIIю 62 2004 11:03:00
4 Кондратьева Лада Шаг IIIю 83 2006 11:04:00
5 Мякинен Юлия Легенда IIIю 183 2004 11:05:00
6 Лазарева Эмилия Istoc Iю 131 2004 11:06:00
7 Семенова Олеся Extrime IIю 34 2004 11:07:00
8 Мартышевская Злата Легенда IIIю 340 2005 11:08:00
9 Королева Дарья Extrime 451 2005 11:09:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Николаевская Амина Легенда Iю 185 2003 11:01:00
2 Соколова Екатерина Лидер IIю 273 2003 11:02:00
3 Абакумова Олеся Extrime 344 2002 11:03:00
4 Коновалова Вика Шаг 470 2003 11:04:00
5 Шерякова Елизавета Легенда IIIю 201 2003 11:05:00
6 Зелемоткина Елена Шаг IIю 78 2003 11:06:00 2005808
7 Филиппочкина Злата Лидер IIю 293 2003 11:07:00
8 Коновалова Вероника Шаг 471 2003 11:08:00
9 Мусатова Диана Легенда IIю 182 2003 11:09:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яценко Карина Легенда II 202 2001 11:01:00
2 Богдеева Ксения Istoc II 323 2000 11:02:00
3 Насонова Анастасия Helter II 61 2000 11:03:00
4 Вахромеева Анастасия Istoc III 116 2001 11:04:00
5 Власова Дарья Лидер II 216 2001 11:05:00
6 Баранова Алёна Легенда I 164 2001 11:06:00
7 Говор Анастасия Helter IIIю 503 1999 11:07:00
8 Евстафьева Александра Istoc IIю 123 2000 11:08:00
9 Теппоева Полина Лидер II 341 2001 11:09:00
10 Холманских Надежда Istoc IIю 155 2001 11:10:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Григорьева Александра Istoc I 120 1998 11:01:00
2 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 113 1998 11:02:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новожилова Арина Extrime I 25 1997 11:01:00
2 Буденкова Анастасия Extrime КМС 11 1997 11:02:00
3 Кондрашова Наталья Ориентир КМС 311 1997 11:03:00 254020
4 Семёнова Кристина Extrime КМС 33 1997 11:04:00
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митина Екатерина Шаг II 88 1995 11:05:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рой Галина Лидер МС 444 1988 11:06:00
2 Курикова Татьяна Легенда I 186 1984 11:07:00
3 Богданова Алена Ориентир КМС 302 1994 11:08:00
4 Михалко Ирина OneGo МСМК 161 1967 11:09:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фёдорова Алёна Шаг КМС 102 1977 11:11:00 1301348
2 Буттиева Ольга Спутник 354 1970 11:12:00
3 Почекутова Надежда Istoc КМС 419 1958 11:13:00
4 Лери Ирина Extrime I 19 1974 11:14:00
5 Максименко Наталья Istoc II 135 1972 11:15:00
6 Алешина Ирина Extrime 509 1979 11:16:00 номер надо присвоить
7 Андреева Екатерина Istoc III 111 1973 11:17:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тризно Александр Лидер IIIю 290 2004 11:10:00
2 Колыханов Тимур Легенда IIIю 349 2005 11:11:00
3 Сидоров Артём Istoc IIIю 148 2004 11:12:00
4 Голуб Максим Легенда IIIю 187 2004 11:13:00
5 Логинов Владислав Helter IIIю 53 2005 11:14:00
6 Гусев Григорий Лидер IIIю 224 2005 11:15:00
7 Самойлов Павел Istoc IIIю 147 2006 11:16:00
8 Сарконен Женя Шаг IIIю 97 2004 11:17:00
9 Носов Кирилл Istoc IIIю 138 2004 11:18:00
10 Лери Павел Extrime IIIю 20 2005 11:19:00
11 Здоровеннов Алексей Helter IIIю 48 2006 11:20:00
12 Алешин Антон Extrime Iю 7 2004 11:21:00
13 Александров Семён Лидер Iю 208 2005 11:22:00
14 Дорошин Владимир Легенда IIIю 173 2004 11:23:00
15 Сударев Максим Лидер IIIю 335 2004 11:24:00
16 Годов Максим Istoc IIIю 119 2004 11:25:00
17 Бачериков Николай Лидер 477 2006 11:26:00
18 Алексеев Игорь Шаг IIю 72 2005 11:27:00
19 Андреев Иван Istoc IIю 109 2005 11:28:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пузыревич Кирилл Лидер IIIю 365 2003 11:01:00
2 Коровкин Григорий Легенда I 178 2002 11:02:00
3 Андреев Семен Istoc II 110 2003 11:03:00
4 Лебедев Андрей Шаг IIIю 85 2002 11:04:00
5 Беляев Богдан Helter 504 2003 11:05:00
6 Салмио Роман Istoc II 146 2002 11:06:00
7 Булаев Глеб Лидер 475 2002 11:07:00
8 Брусничников Матвей Легенда Iю 167 2004 11:08:00
9 Петров Виктор Лидер Iю 261 2002 11:09:00
10 Баронов Евгений Легенда Iю 165 2002 11:10:00
11 Рокотянский Александр Лидер Iю 267 2003 11:11:00
12 Лящук Роман Легенда Iю 179 2004 11:12:00
13 Ветченко Владислав Лидер 474 2002 11:13:00
14 Каверин Родион Легенда Iю 174 2004 11:14:00
15 Смурнов Максим Лидер 478 2003 11:15:00
16 Колыханов Арсений Легенда Iю 176 2003 11:16:00
17 Калганов Денис Лидер Iю 232 2004 11:17:00
18 Баденов Даниил Helter III 41 2002 11:18:00 238224
19 Потапов Денис Лидер Iю 263 2003 11:19:00
20 Яцук Матвей Шаг 467 2003 11:20:00
21 Ляпин Константин Лидер Iю 351 2004 11:21:00
22 Войнов Александр Extrime IIIю 12 2003 11:22:00
23 Андреев Александр Istoc IIю 107 2003 11:23:00
24 Голованов Александр Легенда IIIю 166 2003 11:24:00
25 Титов Никита Лидер Iю 286 2004 11:25:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузьмичев Алексей Лидер Iю 243 2000 11:03:00
2 Здоровеннов Максим Helter I 49 2000 11:04:00
3 Михалко Семен Ориентир Iю 181 2002 11:05:00
4 Бреднев Дмитрий Лидер IIю 213 2001 11:06:00
5 Неволайнен Сергей Легенда I 184 2001 11:07:00
6 Бездворнов Даниил Лидер 481 2001 11:08:00
7 Блинов Сергей Helter I 42 2000 11:09:00 1009230
8 Каштанов Всеволод Лидер III 235 2000 11:10:00
9 Манцаев Станислав Легенда III 180 2001 11:11:00
10 Лазарев Олег Helter I 52 2000 11:12:00 1007759
11 Патраков Павел Istoc I 139 2001 11:13:00
12 Голубев Михаил Extrime II 14 2001 11:14:00
13 Фролов Иван Шаг IIIю 104 2000 11:15:00 1301350
14 Сейсонен Вячеслав Легенда II 193 2001 11:16:00
15 Федулов Егор Ориентир II 320 2000 11:17:00
16 Васильев Владислав Легенда I 168 2000 11:18:00
17 Королёв Антон Extrime Iю 16 2001 11:19:00
18 Демченко Илья Легенда I 172 2000 11:20:00
19 Ольхин Кирилл Шаг II 91 2000 11:21:00 1394970
20 Сергеев Леонид Легенда I 195 2001 11:22:00
21 Котляр Никита Лидер 476 2000 11:23:00
22 Исаков Владислав Легенда II 325 2001 11:24:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Владислав Extrime I 15 1998 11:01:00
2 Олконен Артём Легенда I 188 1999 11:02:00
3 Иванов Михаил Ориентир I 306 2000 11:03:00 1633819
4 Максименко Леонид Istoc КМС 134 1998 11:04:00
5 Кондратов Виктор Ориентир II 350 1998 11:05:00 254004
6 Богданов Александр Helter I 43 1999 11:06:00
7 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 11:07:00 1394973
8 Андреев Василий Istoc КМС 108 1999 11:08:00
9 Рапацкий Никита Ориентир I 318 2000 11:09:00 1009247
10 Сусанин Даниил Лидер IIIю 276 1999 11:10:00
11 Чмелёв Александр Легенда I 200 1998 11:11:00
12 Киприянов Павел Ориентир I 307 1998 11:12:00
13 Корнеев Иван Легенда КМС 177 1999 11:13:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кириллов Никита Ориентир II 308 1997 11:01:00
2 Лери Роман Extrime I 21 1997 11:02:00
3 Кириллов Филипп Ориентир I 309 1997 11:03:00
4 Абрамов Александр Лидер I 203 1997 11:04:00
5 Потемкин Андрей Ориентир I 317 1997 11:05:00 1394976
6 Потес Артём Extrime I 27 1997 11:06:00
7 Ханнолайнен Марк Ориентир I 321 1996 11:07:00
8 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997 11:08:00
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дибрoв Иван Helter КМС 46 1995 11:09:00 1301361
2 Ковалев Виктор Лидер КМС 238 1996 11:10:00
3 Андреев Дмитрий Helter I 40 1994 11:11:00 1301362
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кульбачко Алексей ALKO-STOP МС 4 1986 11:12:00 1301373
2 Зазовский Денис Ориентир КМС 489 1984 11:13:00
3 Барский Павел ALKO-STOP МС 415 1986 11:14:00
4 Петухов Андрей Лидер 262 1979 11:15:00 1301379
5 Назаров Константин Шаг КМС 90 1990 11:16:00 1301341
6 Гришман Денис Лидер МС 422 1981 11:17:00 1301353
7 Хомяков Владимир Шаг КМС 357 1983 11:18:00 1301346
8 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 3 1985 11:19:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Серегин Андрей Спутник II 362 1957 11:25:00
2 Яцковец Дмитрий Istoc 157 1969 11:26:00
3 Лозинский Александр Ориентир I 314 1950 11:27:00 1301301
4 Каштанов Максим Лидер II 236 1976 11:28:00
5 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 11:29:00 2070514
6 Титов Алексей Лидер III 285 1978 11:30:00