Министерство по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия
Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»
КРОО «Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия»
Чемпионат и первенство Республики Карелия
Классика (30–60 мин.) 0830021511Я
14 сентября 2014,ЦАО "Ялогора"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ханько Максим Лидер Iю 295 2002 11:01:00
2 Фёдоров Андрей Шаг Iю 101 2002 11:02:00 333235
3 Брусничников Матвей Легенда Iю 167 2004 11:03:00
4 Титов Никита Лидер Iю 286 2004 11:04:00
5 Голованов Александр Легенда IIIю 166 2003 11:05:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Насонова Анастасия Helter II 61 2000 11:09:00
2 Баранова Алёна Легенда I 164 2001 11:10:00
3 Вахромеева Анастасия Istoc Iю 116 2001 11:11:00 1301342
4 Яценко Карина Легенда II 202 2001 11:12:00
5 Богдеева Ксения Istoc II 323 2000 11:13:00 254032
6 Власова Дарья Лидер IIю 216 2001 11:14:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 113 1998 11:12:00 1301307
2 Григорьева Александра Istoc I 120 1998 11:13:00 1301313
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Буденкова Анастасия Extrime КМС 11 1997 11:09:00
2 Новожилова Арина Extrime I 25 1997 11:10:00
3 Семёнова Кристина Extrime КМС 33 1997 11:11:00
4 Кондрашова Наталья Ориентир КМС 311 1997 11:12:00 254020
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митина Екатерина Шаг II 88 1995 11:13:00 1009236
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Йордан Анна Istoc КМС 489 1984 11:14:00
2 Рой Галина Лидер МС 444 1988 11:15:00
3 Кульбачко Ольга Лидер КМС 246 1988 11:16:00
4 Михалко Ирина OneGo МСМК 161 1967 11:17:00
5 Курикова Татьяна Легенда I 186 1984 11:18:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лери Ирина Extrime I 19 1974 11:01:00
2 Максименко Наталья Istoc II 135 1972 11:02:00 1301391
3 Кекина Татьяна р-н Пушкинский, личн III 487 1959 11:03:00 1405023
4 Тютина Екатерина Шаг I 100 1968 11:04:00 333238
5 Уткина Елена Helter МС 70 1962 11:05:00 238224
6 Фёдорова Алёна Шаг КМС 102 1977 11:06:00 1301348
7 Кульбачко Жанна Лидер МС 245 1964 11:07:00
8 Почекутова Надежда Istoc КМС 419 1958 11:08:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Михаил Ориентир I 306 2000 11:14:00 1633819
2 Исаков Владислав Легенда IIIю 325 2001 11:15:00
3 Ольхин Кирилл Шаг II 91 2000 11:16:00 1394970
4 Неволайнен Сергей Легенда I 184 2001 11:17:00
5 Каштанов Всеволод Лидер IIIю 235 2000 11:18:00
6 Манцаев Станислав Легенда III 180 2001 11:19:00
7 Федулов Егор Ориентир II 310 2000 11:20:00
8 Коровкин Григорий Легенда II 178 2002 11:21:00
9 Здоровеннов Максим Helter I 49 2000 11:22:00
10 Михалко Семен Ориентир Iю 181 2002 11:23:00
11 Сейсонен Вячеслав Легенда III 193 2001 11:24:00
12 Патраков Павел Istoc II 139 2001 11:25:00 1301323
13 Голубев Михаил Extrime II 14 2001 11:26:00
14 Лазарев Олег Helter I 52 2000 11:27:00 1009230
15 Королёв Антон Extrime Iю 16 2001 11:28:00
16 Семёнов Никита Легенда I 194 2001 11:29:00
17 Ройтбурд Дан Лидер Iю 266 2002 11:30:00
18 Тильтевский Станислав Легенда II 198 2001 11:31:00
19 Твердовский Артемий Лидер I 281 2003 11:32:00
20 Сергеев Леонид Легенда I 195 2001 11:33:00
21 Баденов Даниил Helter III 41 2002 11:34:00 1007759
22 Демченко Илья Легенда I 172 2000 11:35:00
23 Волков Илья Extrime III 13 2000 11:36:00
24 Васильев Владислав Легенда II 168 2000 11:37:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Максименко Леонид Istoc КМС 134 1998 11:01:00
2 Кондратов Виктор Ориентир II 350 1998 11:02:00
3 Чмелёв Александр Легенда I 200 1998 11:03:00
4 Рапацкий Никита Ориентир I 318 2000 11:04:00 1009247
5 Олконен Артём Легенда I 188 1999 11:05:00
6 Киприянов Павел Ориентир I 307 1998 11:06:00
7 Корнеев Иван Легенда КМС 177 1999 11:07:00
8 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 11:08:00 1394973
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кириллов Никита Ориентир II 308 1997 11:01:00
2 Потес Артём Extrime I 27 1997 11:02:00
3 Потемкин Андрей Ориентир I 317 1997 11:03:00 1394976
4 Ковалев Виктор Лидер КМС 238 1996 11:04:00
5 Кириллов Филипп Ориентир I 309 1997 11:05:00
6 Абрамов Александр Лидер I 203 1997 11:06:00
7 Лери Роман Extrime I 21 1997 11:07:00
8 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997 11:08:00 1301396
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андреев Дмитрий Helter I 40 1994 11:09:00 1301361
2 Тучин Александр Лидер КМС 87 1995 11:10:00
3 Новожилов Максим Extrime МС 24 1994 11:11:00
4 Дибрoв Иван Helter КМС 46 1995 11:12:00 1301362
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Азаданов Виталий Петрозаводск, лично 439 1988 11:13:00
2 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 3 1985 11:14:00 1405035
3 Назаров Константин Шаг КМС 90 1990 11:15:00 1301341
4 Кульбачко Алексей ALKO-STOP МС 4 1986 11:16:00
5 Петухов Андрей Лидер КМС 262 1979 11:17:00
6 Барский Павел ALKO-STOP МС 415 1986 11:18:00
7 Бородулин Иван Istoc II 137 1988 11:19:00 9200935
8 Йордан Айвар Лидер КМС 201 1987 11:20:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лозинский Александр Ориентир I 314 1950 11:01:00 1301301
2 Титов Алексей Лидер III 285 1978 11:02:00
3 Косенков Юрий My team КМС 159 1947 11:03:00
4 Яцковец Дмитрий Istoc 157 1969 11:04:00
5 Попов Олег OneGo МС 485 1955 11:05:00
6 Ханько Андрей Лидер IIIю 364 1974 11:06:00
7 Митин Олег Шаг I 99 1965 11:07:00 1301351
8 Каштанов Максим Лидер II 236 1976 11:08:00
9 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 11:09:00 2070514
10 Кекин Игорь р-н Пушкинский, личн I 486 1956 11:10:00 1405076
11 Сиротюк Игорь OneGo КМС 488 1962 11:11:00