Министерство спорта Российской Федерации
Союз городов Центра и Северо-Запада России
Администрация Петрозаводского городского округа
Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия
XIII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России
Спринт (до 25 мин.) Код 0830011511Я
29 августа 2014 года, ЦАО Ялгора
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Капустин Владимир Ярославль КМС 1 1998 11:01:00 2040946
2 Кузнецов Евгений Тверь КМС 2 1986 11:03:00 1100019
3 Ваточкин Артём Вологда КМС 3 1996 11:05:00 2005731
4 Валуйский Алексей Череповец МС 4 1981 11:07:00 8999888
5 Бессонов Сергей Великий Новгород МС 5 1966 11:09:00 1405213
6 Гришман Денис Петрозаводск МС 6 1981 11:11:00 1301353
7 Новожилов Александр Ярославль КМС 7 1972 11:13:00 1009267
8 Жебуртович Сергей Тверь МС 8 1988 11:15:00 1404511
9 Ваточкин Евгений Вологда КМС 9 1988 11:17:00 1404879
10 Гавков Артём Череповец КМС 10 1997 11:19:00 1633807
11 Попович Борис Великий Новгород МС 11 1991 11:21:00 1395019
12 Зноев Николай Петрозаводск КМС 12 1985 11:23:00 1405035
13 Стафеев Сергей Ярославль КМС 13 1968 11:25:00 1633853
14 Кольцов Сергей Тверь МС 14 1984 11:27:00 1404504
15 Паутов Валерий Вологда КМС 15 1978 11:29:00 9955599
16 Малиновский Степан Череповец МС 16 1992 11:31:00 773377
17 Никитин Иван Великий Новгород МС 17 1988 11:33:00 501417
18 Вокулов Олег Петрозаводск МС 18 1980 11:35:00 1301370
19 Боков Евгений Ярославль КМС 19 1988 11:37:00 2069450
20 Шувалов Андрей Тверь МС 20 1987 11:39:00 1301144
21 Силин Алексей Вологда МС 21 1983 11:41:00 1394945
22 Ламов Андрей Череповец ЗМС 22 1986 11:43:00 9031986
23 Детков Сергей Великий Новгород МСМК 23 1979 11:45:00 899122
24 Глазунов Денис Петрозаводск МС 24 1986 11:47:00 1301304
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Патрикеева Мария Ярославль I 51 1987 11:02:00 1404887
2 Берестова Анастасия Тверь КМС 52 1996 11:04:00 1404505
3 Ерехинская Марина Вологда I 53 1984 11:06:00 1404892
4 Хепина Ольга Великий Новгород МС 55 1964 11:08:00 1405216
5 Нифакина Юлия Петрозаводск МС 56 1985 11:10:00 238499
6 Банько Виктория Ярославль КМС 57 1995 11:12:00 7201340
7 Костина Дарья Тверь КМС 58 1998 11:14:00 1393530
8 Мочалыгина Галина Вологда КМС 59 1976 11:16:00 1394940
9 Кононова Екатерина Череповец КМС 60 1998 11:18:00 1633812
10 Смирнова Елена Великий Новгород КМС 61 1970 11:20:00 4501181
11 Рой Галина Петрозаводск МС 62 1988 11:22:00 1301335
12 Архипова Александра Ярославль КМС 63 1969 11:24:00 1993108
13 Ершова Виктория Тверь КМС 64 1994 11:26:00 1404508
14 Лукина Анна Вологда МС 65 1987 11:28:00 1404878
15 Майорова Ирина Череповец МС 66 1968 11:30:00 1404973
16 Сехина Татьяна Великий Новгород КМС 67 1967 11:32:00 4501176
17 Талбонен Линда Петрозаводск КМС 68 1984 11:34:00 1009370
18 Сидорова Елена Ярославль МС 69 1976 11:36:00 1633845
19 Родичкина Мария Тверь КМС 70 1988 11:38:00 1404515
20 Большакова Юлия Вологда МС 71 1982 11:40:00 280282
21 Баландина Любовь Череповец МС 72 1996 11:42:00 1301613
22 Тихонова Анастасия Великий Новгород МСМК 73 1990 11:44:00 1006502
23 Михалко Ирина Петрозаводск МСМК 74 1957 11:46:00 501421