Кросс ЦСДЮСШОР «Контрольный норматив»
15 мая 2014 года, ст. Юность
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
НП 1-2 Ж, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколова Екатерина Лидер IIIю 273 2003 00:03:58,6 1
2 Мусатова Диана Легенда IIю 182 2003 00:04:07,2 2
3 Теппоева Полина Лидер Iю 341 2001 00:04:18,1 3
4 Филиппочкина Злата Лидер IIIю 293 2003 00:04:23,3 4
5 Семенова Олеся Extrime IIIю 34 2004 00:04:24,6 5
6 Фёдорова Ксения Шаг IIю 103 2005 00:04:42,5 6
7 Зелемоткина Елена Шаг IIю 78 2003 00:04:42,7 7
8 Зайцева Анна Istoc IIю 125 2003 00:05:00,1 8
9 Лазарева Эмилия Istoc Iю 131 2004 00:05:21,0 9
10 Мартышевская Злата Легенда IIIю 340 2005 00:05:22,1 10
11 Мякинен Юлия Легенда IIIю 183 2004 00:05:25,6 11
12 Медведева Елизавета Лидер IIIю 256 2005 00:05:27,5 12
13 Сыроватская Екатерина Лидер IIIю 280 2004 00:05:28,7 13
14 Солдатова Маргарита Шаг IIIю 98 2001 00:05:28,7 = 13
15 Ляшкова Юлия Лидер 253 2004 00:05:51,3 15
16 Малафеевская Яна Лидер 449 2005 00:05:51,5 16
НП 1-2 М, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семёнов Никита Легенда I 194 2001 00:03:43,8 1
2 Исаков Владислав Легенда IIIю 325 2001 00:03:44,8 2
3 Каверин Родион Легенда Iю 174 2004 00:03:45,4 3
4 Титов Никита Лидер Iю 286 2004 00:03:47,3 4
5 Балыков Руслан Лидер IIIю 210 2002 00:03:54,6 5
6 Потапов Денис Лидер IIIю 263 2003 00:03:55,1 6
7 Воронин Виталий Лидер IIю 219 2002 00:03:56,3 7
8 Калганов Денис Лидер IIю 232 2004 00:03:56,7 8
9 Баденов Даниил Helter III 41 2002 00:03:57,4 9
10 Ляпин Константин Лидер 351 2004 00:03:58,7 10
11 Прокопьев Лева Шаг IIIю 95 2002 00:04:15,4 11
12 Петров Виктор Лидер IIIю 261 2002 00:04:16,4 12
13 Сидороа Марк Лидер 456 2002 00:04:17,1 13
14 Брусничников Матвей Легенда Iю 167 2004 00:04:22,6 14
15 Дорошин Владимир Легенда IIIю 173 2004 00:04:23,1 15
16 Ляшков Олег Лидер 252 2004 00:04:24,4 16
17 Омелин Евгений Легенда IIю 189 2004 00:04:30,2 17
18 Колыханов Арсений Легенда Iю 176 2003 00:04:37,6 18
19 Сусанин Даниил Лидер IIIю 276 1999 00:04:40,2 19
20 Александров Семён Лидер IIю 208 2005 00:04:43,3 20
21 Колыханов Тимур Легенда IIIю 349 2005 00:04:43,8 21
22 Швыденко Тихон Лидер 391 2005 00:04:47,5 22
23 Фроленков Максим Лидер 395 2005 00:04:47,8 23
24 Фроленков Вадим Лидер 396 2005 00:04:49,3 24
25 Войнов Александр Extrime IIIю 12 2003 00:04:50,6 25
26 Пузыревич Кирилл Лидер 365 2003 00:04:51,1 26
27 Кучеров Михаил Легенда IIIю 338 2003 00:04:52,6 27
28 Киселёв Егор Istoc 406 2005 00:04:53,3 28
29 Андреев Иван Istoc IIю 109 2005 00:04:53,7 29
30 Голованов Александр Легенда IIIю 170 2003 00:04:55,8 30
31 Носов Кирилл Istoc IIIю 138 2004 00:04:56,1 31
32 Прокофьев Денис Шаг IIIю 96 2005 00:04:57,4 32
33 Сударев Максим Лидер 335 2004 00:05:02,6 33
34 Выдрин Даниил Лидер 445 2004 00:05:02,8 34
35 Алексеев Игорь Шаг IIIю 72 2005 00:05:03,0 35
36 Баронов Евгений Легенда Iю 165 2002 00:05:04,6 36
37 Голуб Максим Легенда IIIю 187 2004 00:05:06,4 37
38 Гусев Григорий Лидер 224 2005 00:05:09,2 38
39 Харитонов Семен Лидер 390 2005 00:05:12,2 39
40 Сарконен Женя Шаг IIIю 97 2004 00:05:21,3 40
41 Фёдоров Андрей Шаг Iю 101 2002 00:05:21,3 = 40
42 Лери Павел Extrime IIIю 20 2005 00:05:25,1 42
43 Тризно Александр Лидер IIIю 290 2004 00:05:36,1 43
44 Бардвил Али Лидер 366 2003 00:05:37,0 44
45 Козяков Арсений Лидер 392 2005 00:05:46,0 45
46 Карпушенко Никита Шаг IIIю 82 2002 00:05:46,4 46
47 Здоровеннов Алексей Helter IIIю 48 2006 00:05:51,2 47
48 Березин Егор Лидер 448 2005 00:05:56,0 48
49 Федькин Роман Лидер 437 2005 00:06:02,7 49
50 Бабичев Никита Лидер 447 2003 00:06:07,1 50
51 Примак Алексей Шаг IIIю 443 2005 00:06:18,4 51
52 Абрамов Георгий Лидер 204 2005 00:06:21,0 52
53 Колтаков Дмитрий Лидер 446 2005 00:06:38,1 53
54 Романов Артём Лидер 360 2002 00:06:52,1 54
55 Самойлов Павел Istoc IIIю 147 2006 00:06:54,0 55
УТ 1 Ж, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шерякова Елизавета Легенда IIIю 201 2003 00:04:43,4 1
2 Николаевская Амина Легенда Iю 185 2003 00:04:54,1 2
УТ 2 Ж, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власова Дарья Лидер III 216 2001 00:04:03,1 00:08:22,0 1
УТ 3,4 Ж, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Богдеева Ксения Istoc II 323 2000 00:04:07,5 00:08:24,2 1
2 Григорьева Александра Istoc II 120 1998 00:04:08,1 00:08:33,7 2
3 Баранова Алёна Легенда I 164 2001 00:04:09,1 00:08:46,0 3
4 Насонова Анастасия Helter II 61 2000 00:04:51,5 00:10:20,0 4
5 Яценко Карина Легенда II 202 2001 00:05:00,3 00:10:40,7 5
6 Равилова Ксения Istoc 144 00:05:26,8 00:12:05,8 6
УТ5,СС Ж, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ермилова Диана Лидер I 228 1999 00:03:37,7 00:07:37,7 1
2 Зюхова Яна Ориентир I 305 1998 00:03:41,5 00:07:50,2 2
3 Буденкова Анастасия Extrime КМС 11 1997 00:04:11,3 00:08:31,5 3
4 Семёнова Кристина Extrime КМС 33 1997 00:04:06,8 00:08:33,0 4
5 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 113 1998 00:04:08,5 00:08:49,0 5
6 Новожилова Арина Extrime I 25 1997 00:04:13,8 00:09:10,3 6
УТ 1 М, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Богданов Александр Helter III 43 1999 00:03:40,8 00:07:41,6 1
2 Салмио Роман Istoc III 146 2002 00:04:31,1 00:08:46,2 2
3 Михалко Семен Ориентир IIIю 181 2002 00:04:32,5 00:09:28,2 3
4 Здоровеннов Максим Helter III 49 2000 00:04:41,2 00:09:38,4 4
5 Андреев Александр Istoc IIю 107 2003 00:05:01,4 00:10:02,5 5
6 Ванюшкин Валерий Istoc IIIю 115 2002 00:05:21,6 00:10:45,4 6
7 Вансовский Марк Istoc IIю 114 2002 00:05:21,7 00:11:01,0 7
8 Дёмин Алексей Istoc 122 00:05:24,4 00:13:30,1 8
9 Сухов Василий Лидер IIIю 279 2001 00:03:56,0 9
УТ 2 М, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мартынов Максим Лидер I 255 2002 00:03:46,7 00:07:30,1 1
2 Твердовский Артемий Лидер I 281 2003 00:03:47,1 00:07:31,2 2
3 Варламов Андрей Лидер I 215 2001 00:03:47,5 00:07:37,4 3
4 Гачкин Антон Шаг Iю 74 2000 00:03:47,2 00:07:49,4 4
5 Шарашов Даниил Лидер Iю 298 2002 00:03:52,3 00:07:53,3 5
6 Ханько Эдик Лидер III 296 2001 00:03:54,7 00:08:02,2 6
7 Ольхин Кирилл Шаг II 91 2000 00:04:05,0 00:08:03,1 7
8 Волков Илья Extrime III 13 2000 00:04:02,7 00:08:08,5 8
9 Круць Даниил Лидер Iю 241 2002 00:03:54,4 00:08:09,3 9
10 Коровкин Григорий Легенда II 178 2002 00:04:01,3 00:08:09,4 10
11 Каштанов Всеволод Лидер IIIю 235 2000 00:03:55,2 00:08:24,7 11
12 Фролов Иван Шаг IIIю 104 2000 00:04:21,5 00:08:25,9 12
13 Ройтбурд Дан Лидер Iю 266 2002 00:04:03,8 00:08:28,0 13
14 Ханько Максим Лидер Iю 295 2002 00:04:03,2 00:08:39,3 14
15 Тильтевский Станислав Легенда II 198 2001 00:04:11,1 00:08:48,7 15
16 Горелик Леонид Легенда Iю 171 1999 00:04:07,7 00:09:27,5 16
17 Арефьев Павел Extrime IIю 9 2002 00:05:01,0 00:09:49,9 17
18 Сейсонен Вячеслав Легенда III 193 2001 00:05:18,8 00:10:52,4 18
19 Иванов Алексей Шаг IIю 79 1999 00:04:07,7 00:10:54,1 19
УТ 3,4 М, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потес Артём Extrime I 27 1997 00:03:26,4 00:07:14,1 00:10:59,6 1
2 Олконен Артём Легенда I 188 1999 00:03:38,3 00:07:23,8 00:11:00,5 2
3 Блинов Сергей Helter I 42 2000 00:03:35,5 00:07:25,6 00:11:19,5 3
4 Тинус Тимо Лидер I 284 1999 00:03:45,7 00:07:52,4 00:11:47,3 4
5 Королёв Антон Extrime 16 2001 00:04:02,3 00:08:09,5 00:11:51,7 5
6 Матвеев Артем Istoc Iю 136 1998 00:03:45,8 00:07:54,7 00:11:54,6 6
7 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 00:03:50,3 00:08:07,1 00:12:04,0 7
8 Иванов Михаил Ориентир I 306 2000 00:03:50,7 00:08:07,4 00:12:12,6 8
9 Неволайнен Сергей Легенда I 184 2001 00:04:03,4 00:08:24,1 00:12:26,4 9
10 Киприянов Павел Ориентир II 307 1998 00:03:51,6 00:08:20,0 00:12:38,5 10
11 Чмелёв Александр Легенда I 200 1998 00:03:50,7 00:08:20,1 00:12:44,4 11
12 Рапацкий Никита Ориентир I 318 2000 00:03:59,4 00:08:26,1 00:12:45,7 12
13 Демченко Илья Легенда I 172 2000 00:04:03,0 00:08:28,0 00:12:47,0 13
14 Патраков Павел Istoc II 139 2001 00:03:59,8 00:08:31,9 00:12:48,5 14
15 Александров Даниил Лидер I 207 2000 00:04:09,0 00:08:36,4 00:12:54,0 15
16 Голубев Михаил Extrime II 14 2001 00:04:22,2 00:09:10,8 00:13:36,0 16
17 Федулов Егор Ориентир III 320 2000 00:04:28,2 00:09:43,6 00:15:01,2 17
18 Кондратов Виктор Ориентир II 350 1998 00:05:00,5 00:10:42,9 00:16:30,3 18
УТ5,СС М, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 422 1981 00:03:01,7 00:06:16,6 00:09:27,8 1
2 Тучин Александр Лидер КМС 87 1995 00:03:02,2 00:06:19,6 00:09:43,0 2
3 Фоминский Владислав Лидер I 334 1995 00:03:00,7 00:06:23,4 00:10:01,5 3
4 Зноев Николай ALKO-STOP 3 00:03:14,5 00:06:42,5 00:10:05,1 4
5 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997 00:03:28,0 00:07:02,6 00:10:33,3 5
6 Корнеев Иван Легенда КМС 177 1999 00:03:38,2 00:07:26,8 00:11:15,8 6
7 Вахнин Евгений Лидер МСМК 418 1975 00:03:43,7 00:07:44,8 00:11:43,7 7
8 Семёнов Андрей Лидер I 270 1998 00:03:44,1 00:07:54,5 00:11:49,6 8
9 Лери Роман Extrime I 21 1997 00:03:45,3 00:07:57,7 00:12:03,5 9
Главный судья Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь Матвеев А.И.