Первенство Федерации спортивного ориентирования Республики Карелия
среди спортсменов среднего и старшего возраста
11 мая 2014, Заозерье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN M, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барский Павел ALKO-STOP МС 415 1986 00:42:07 1
2 Йордан Айвар Лидер КМС 231 1987 00:44:40 2
3 Кондратов Виктор Ориентир II 350 1998 01:17:51 3
OPEN Ж, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михалко Ирина OneGo 161 00:48:39 1
2 Кульбачко Ольга Лидер 246 1988 01:19:28 2
Ж30, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трегубова Анна Лидер КМС 289 1982 01:01:13 1
Ж35, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фёдорова Алёна Шаг КМС 102 1977 00:50:22 1
Ж40, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Буттиева Ольга Спутник 354 1970 01:28:21 1
2 Здоровеннова Галина Helter 50 1971 01:59:15 2
Ж45, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тютина Екатерина Шаг КМС 100 1968 00:45:00 1
2 Мельникова Людмила OneGo 555 1969 01:23:08 2
Ж50, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Почекутова Надежда Istoc КМС 419 1958 00:31:38 1
2 Уткина Елена Helter МС 70 1962 00:32:50 2
3 Кульбачко Жанна Лидер МС 245 1964 00:33:19 3
4 Котомкина Ольга Легенда 442 1961 00:41:33 4
5 Хомякова Галина Шаг КМС 106 1962 00:44:36 5
6 Лесонен Светлана 1003 1964 01:15:20 6
7 Жумаева Марина Шаг КМС 77 1964 01:15:54 7
М30, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хомяков Владимир Шаг КМС 357 1983 00:54:14 1
2 Трегубов Артем Лидер II 288 1984
М35, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шигаев Анатолий Extrime КМС 39 1961 00:43:15 1
2 Серегин Андрей Спутник II 362 1957 00:53:13 2
3 Титов Алексей Лидер III 285 1978 01:22:26 3
М40, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корешков Игорь Петрозаводск, лично 84 1973 00:58:23 1
2 Барабанов Андрей OneGo 1008 1972 01:22:59 2
3 Прокопьев Алексей Шаг IIIю 94 1972 01:32:12 3
М45, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митин Олег Шаг III 99 1965 00:49:08 1
2 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 01:02:11 2
М50, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сиротюк Игорь OneGo 1006 1962 00:38:17 1
М55, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Котомкин Владимир КМС 1005 1955 00:38:31 1
М65, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Косенков Юрий My Team КМС 1001 1947 00:45:38 1
2 Седаков Владимир My Team 1007 1946 00:54:37 2
М75, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ханнолайнен Альфред Петрозаводск, лично 1002 1936 01:16:40 1
Главный судья Сандальнев А.М.
Главный секретарь Матвеев А.И.