5 Семейные соревнования по спортивному ориентированию
26 апреля 2014, Ямка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Каверин Андрей 210 2008 00:02:27 1
2 Антонов Александр 194 2006 00:02:39 2
3 Лянгина Екатерина 237 2007 00:02:51 3
4 Белова Ольга 373 2012 00:02:54 4
5 Мяккинен Виктория 300 2007 00:03:22 5
6 Трегубов Максим 187 2009 00:03:37 6
7 Баронов Роман 185 2006 00:03:42 7
8 Торопина Елизавета 282 2009 00:04:05 8
9 Рой Роман 243 2013 00:04:49 9
10 Рышкевич Иван 241 2006 00:05:07 10
11 Глазунова Ксения 363 2008 00:05:09 11
12 Логинова Диана 284 2008 00:05:36 12
13 Омелин Евгений 384 2004 00:06:05 13
14 Иванова Дарья 184 2006 00:06:06 14
15 Сорокин Александр 385 2006 00:07:41 15
16 Ляховец Николь 188 2008 00:12:08 16
17 Муони Онни 254 2011 00:14:17 17
B, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мусатова Диана 278 2003 00:04:25 1
2 Фёдоров Андрей 297 2002 00:04:26 2
3 Лящук Роман 222 2004 00:05:12 3
4 Фёдорова Ксения 275 2005 00:05:13 4
5 Тризно Александр 279 2004 00:05:14 5
6 Шерякова Елизавета 228 2003 00:05:21 6
7 Баронов Евгений 374 2002 00:05:33 7
8 Колыханов Арсений 270 2003 00:05:34 8
9 Голуб Максим 276 2004 00:05:41 9
10 Сиротника Анна 224 2003 00:05:53 10
11 Брусничников Матвей 283 2004 00:05:55 11
12 Колосков Константин 193 2005 00:06:15 12
13 Решетнёва Дарья 192 2003 00:07:22 13
14 Ляшков Олег 226 2004 00:07:25 14
15 Кучеров Михаил 274 2003 00:09:23 15
16 Горелик Константин 238 2005 00:10:20 16
17 Захаров Георгий 189 2005 00:18:12 17
18 Мамедова Гульнара 294 2002 Снят
19 Николаевская Амина 196 2003 Снят
C, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Неволайнен Сергей 280 2001 00:06:34 1
2 Лебедев Алексей 277 2002 00:06:45 2
3 Каштанов Всеволод 262 2000 00:06:49 3
4 Семенов Дмитрий 288 2001 00:07:01 4
5 Манцаев Станислав 375 2001 00:07:18 5
6 Теппоева Полина 361 2001 00:08:31 6
7 Рапацкий Никита 372 2000 00:09:39 7
D, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салимзода Фаридун 1000 1997 00:12:28 1
2 Алексеев Трофим 195 1998 00:15:52 2
Главный судья Севастьянов М.Ю.
Главный секретарь Осмоловская Н.В.