ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
м 16 и ст, 16 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 422 1981 00:32:15 +00:00 1 М 21
2 Уткин Михаил Helter МС 69 1990 00:37:43 +05:28 2 М 21
3 Вокулов Олег KR 370 1980 00:38:26 +06:11 3 М 21
4 Батин Сергей Extrime КМС 433 1990 00:39:21 +07:06 4 М 21
5 Кульбачко Андрей Лидер МС 244 1960 00:39:28 +07:13 5 М 21
6 Йордан Айвар Лидер КМС 424 1987 00:40:13 +07:58 6 М 21
7 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 450 1991 00:44:44 +12:29 7 М 21
8 Назаров Константин Шаг КМС 90 1990 00:45:08 +12:53 8 М 21
9 Хватов Алексей Лидер КМС 432 1994 00:45:57 +13:42 9 М 21
10 Сандальнев Андрей OneGo МС 162 1967 00:46:11 +13:56 10 М 21
11 Барский Павел ALKO-STOP МС 415 1986 00:46:12 +13:57 11 М 21
12 Ефимов Павел Ориентир КМС 423 1992 00:46:14 +13:59 12 М 21
13 Михалко Ирина OneGo МСМК 161 1967 00:46:28 +14:13 13 М 21
14 Петухов Андрей Лидер 501 1979 00:46:28 +14:13 = 13 М 21
15 Пугачев Денис Лидер КМС 264 1994 00:46:48 +14:33 15 М 21
16 Лянгин Андрей Динамо I 426 1978 00:47:21 +15:06 16 М 21
17 Новожилов Максим Extrime МС 24 1994 00:47:29 +15:14 17 М 20
18 Дибрoв Иван Helter КМС 46 1995 00:48:14 +15:59 18 М 20
19 Леонтьев Никита Лидер КМС 250 1997 00:50:19 +18:04 19 М 18
20 Хомяков Владимир Шаг КМС 357 1983 00:50:48 +18:33 20 М 21
21 Ковалев Виктор Лидер КМС 238 1996 00:51:03 +18:48 21 М 18
22 Яцковец Никита Istoc КМС 158 1997 00:51:28 +19:13 22 М 18
23 Ханнолайнен Марк Ориентир I 321 1996 00:52:41 +20:26 23 М 18
24 Талбонен Линда KR 371 1984 00:52:56 +20:41 24 М 21
25 Лери Роман Extrime I 21 1997 00:53:23 +21:08 25 М 18
26 Миронов Николай Extrime I 22 1995 00:54:07 +21:52 26 М 20
27 Фаттахов Евгений Susanin КМС 431 1979 00:55:28 +23:13 27 М 21
28 Тучин Александр Лидер КМС 87 1995 00:56:24 +24:09 28 М 20
29 Фаттахов Сергей Susanin 375 1999 00:56:36 +24:21 29 М 16
30 Андреев Алексей Extrime Iю 8 1999 00:58:54 +26:39 30 М 16
31 Лозинский Александр Ориентир КМС 314 1950 00:59:35 +27:20 31 М 21
32 Поляков Илья Istoc 'K' I 332 1995 00:59:40 +27:25 32 М 20
33 Максименко Леонид Istoc КМС 134 1998 01:00:05 +27:50 33 М 16
34 Кюлленен Павел ALKO-STOP МС 417 1988 01:00:40 +28:25 34 М 21
35 Семёнов Андрей Лидер I 270 1998 01:01:14 +28:59 35 М 16
36 Корнеев Иван Легенда КМС 177 1999 01:01:45 +29:30 36 М 16
37 Андреев Василий Istoc КМС 108 1999 01:02:17 +30:02 37 М 16
38 Уткин Сергей Helter I 420 1986 01:03:09 +30:54 38 М 21
39 Гришанков Станислав Лидер II 222 1999 01:03:26 +31:11 39 М 16
40 Семёнов Константин Лидер II 430 1973 01:04:16 +32:01 40 М 21
41 Иванов Владислав Extrime I 15 1998 01:07:24 +35:09 41 М 16
42 Абрамов Александр Лидер I 203 1997 01:08:06 +35:51 42 М 18
43 Коротчик Максим Динамо III 425 1989 01:10:06 +37:51 43 М 21
44 Матвеев Артем Istoc Iю 136 1998 01:11:45 +39:30 44 М 16
45 Кондратов Виктор Ориентир II 350 1998 01:18:53 +46:38 45 М 16
46 Осолодкин Эдуард Ориентир I 355 1982 01:20:55 +48:40 46 М 21
47 Лянгин Денис Динамо III 429 1988 01:21:57 +49:42 47 М 21
48 Фофанов Денис Динамо III 427 1975 01:33:37 +01:22 48 М 21
49 Титов Алексей Лидер III 285 1978 01:36:16 +04:01 49 М 21
50 Горелик Леонид Легенда Iю 171 1999 М 16
51 Олконен Артём Легенда I 188 1999 М 16
ж 16 и ст, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Кондрашова Наталья Ориентир I 311 1997 00:41:31 +00:00 1 Ж 18
2 Семёнова Юлия Extrime МС 35 1976 00:42:00 +00:29 2 Ж 21
3 Нифакина Юлия Легенда МС 186 1985 00:44:02 +02:31 3 Ж 21
4 Богданова Алена Ориентир КМС 265 1994 00:44:05 +02:34 4 Ж 21
5 Трифанова Ольга Лидер МС 418 1987 00:45:44 +04:13 5 Ж 21
6 Лозинская Светлана Ориентир МС 313 1975 00:46:04 +04:33 6 Ж 21
7 Буденкова Анастасия Extrime КМС 11 1997 00:47:27 +05:56 7 Ж 18
8 Мельникова Анастасия Ориентир КМС 416 1993 00:50:01 +08:30 8 Ж 21
9 Новожилова Арина Extrime I 25 1997 00:52:47 +11:16 9 Ж 18
10 Лянгина Ольга Динамо I 356 1983 00:54:03 +12:32 10 Ж 21
11 Байрамукова Замира Istoc I 333 1996 00:54:26 +12:55 11 Ж 18
12 Семёнова Кристина Extrime КМС 33 1997 00:55:16 +13:45 12 Ж 18
13 Ермилова Диана Лидер I 228 1999 00:57:46 +16:15 13 Ж 16
14 Русакова Александра Лидер КМС 268 1999 00:58:36 +17:05 14 Ж 16
15 Лери Ирина Extrime I 19 1974 01:00:38 +19:07 15 Ж 21
16 Бюркланд Анна-Мария Istoc I 113 1998 01:02:33 +21:02 16 Ж 16
17 Баранова Алёна Легенда I 164 2001 01:05:29 +23:58 17 Ж 16
18 Поташова Анастасия Extrime I 400 1991 01:14:47 +33:16 18 Ж 21
19 Григорьева Александра Istoc II 120 1998 01:39:25 +57:54 19 Ж 16
20 Зюхова Яна Ориентир I 305 1998 Ж 16
м14, 10 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Чусов Виталий Ориентир I 322 2000 00:35:35 +00:00 1 М 14
2 Рапацкий Никита Ориентир I 318 2000 00:35:58 +00:23 2 М 14
3 Неволайнен Сергей Легенда II 184 2001 00:36:33 +00:58 3 М 14
4 Лазарев Олег Helter I 52 2000 00:38:23 +02:48 4 М 14
5 Семёнов Никита Легенда Iю 194 2001 00:42:26 +06:51 5 М 14
6 Блинов Сергей Helter I 42 2000 00:47:25 +11:50 6 М 14
7 Мартынов Максим Лидер I 255 2002 00:52:35 +17:00 7 М 14
8 Катаев Глеб Лидер II 234 2000 00:56:09 +20:34 8 М 14
9 Шарашов Даниил Лидер Iю 298 2002 00:59:00 +23:25 9 М 14
10 Корюкаев Валентин Extrime IIю 17 2001 00:59:33 +23:58 10 М 14
11 Твердовский Артемий Лидер I 281 2003 00:59:37 +24:02 11 М 14
12 Патраков Павел Istoc II 139 2001 01:02:06 +26:31 12 М 14
13 Ольхин Кирилл Шаг II 91 2000 01:03:38 +28:03 13 М 14
14 Александров Даниил Лидер I 207 2000 01:12:10 +36:35 14 М 14
15 Гачкин Антон Шаг Iю 74 2000 01:13:12 +37:37 15 М 14
16 Здоровеннов Максим Helter III 49 2000 01:15:21 +39:46 16 М 14
17 Егармин Александр Extrime IIIю 30 2001 01:18:06 +42:31 17 М 14
18 Королёв Антон Extrime Iю 16 2001 01:20:05 +44:30 18 М 14
19 Федулов Егор Ориентир III 320 2000 01:23:07 +47:32 19 М 14
20 Голубев Михаил Extrime II 14 2001 01:33:09 +57:34 20 М 14
21 Фёдоров Андрей Шаг Iю 101 2002 01:41:06 +05:31 21 М 14
22 Ханько Эдик Лидер III 296 2001 М 14
23 Исаков Владислав Легенда IIIю 325 2001 М 14
24 Бреднев Дмитрий Лидер Iю 213 2001 М 14
25 Сергеев Леонид Легенда II 195 2001 М 14
26 Михалко Семён OneGo Iю 181 2002 М 14
27 Демченко Илья Легенда I 172 2000 М 14
28 Богданов Александр Helter III 43 1999 М 14
29 Ханько Максим Лидер Iю 295 2002 М 14
ж 14, 10 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Насонова Анастасия Helter II 61 2000 00:46:24 +00:00 1 Ж 14
2 Семёнова Анна Лидер II 272 2000 00:47:56 +01:32 2 Ж 14
3 Лозинская Диана Ориентир II 312 2001 00:52:10 +05:46 3 Ж 14
4 Холманских Надежда Istoc IIю 155 2001 01:34:16 +47:52 4 Ж 14
5 Макаршина Валерия Istoc IIю 133 2002 01:38:20 +51:56 5 Ж 14
6 Теппоева Полина Лидер Iю 341 2001 02:01:57 +15:33 6 Ж 14
м 12, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Баденов Даниил Helter III 41 2002 00:11:46 +00:00 1 М 12
2 Каверин Родион Легенда Iю 174 2004 00:13:43 +01:57 2 М 12
3 Андреев Семен Istoc III 110 2003 00:14:58 +03:12 3 М 12
4 Коровкин Григорий Легенда Iю 178 2002 00:16:18 +04:32 4 М 12
5 Потапов Денис Лидер IIIю 263 2003 00:16:54 +05:08 5 М 12
6 Арефьев Павел Extrime IIю 9 2002 00:17:48 +06:02 6 М 12
7 Петров Виктор Лидер IIIю 261 2002 00:20:14 +08:28 7 М 12
8 Рязанов Ян Extrime IIIю 31 2003 00:23:02 +11:16 8 М 12
9 Баронов Евгений Легенда Iю 165 2002 00:23:29 +11:43 9 М 12
10 Круць Даниил Лидер Iю 241 2002 00:23:56 +12:10 10 М 12
11 Ермаков Андрей Helter 348 2001 00:26:25 +14:39 11 М 12
12 Андреев Александр Istoc IIю 107 2003 00:26:32 +14:46 12 М 12
13 Ройтбурд Дан Лидер Iю 266 2002 00:28:56 +17:10 13 М 12
14 Здоровеннов Максим Helter 85 2006 00:34:41 +22:55 14 М 12
15 Салтанов Александр Extrime 32 2001 00:34:50 +23:04 15 М 12
16 Салмио Роман Istoc III 146 2002 00:36:47 +25:01 16 М 12
17 Колыханов Арсений Легенда IIю 176 2003 00:37:56 +26:10 17 М 12
18 Рокотянский Александр Лидер IIIю 267 2003 01:03:02 +51:16 18 М 12
19 Веселов Иван Легенда IIIю 169 2003 М 12
20 Кучеров Михаил Легенда IIIю 338 2003 М 12
21 Голованов Александр 170 М 12
22 Балыков Руслан Лидер IIIю 210 2002 М 12
23 Cусарев Егор Легенда IIIю 197 2003 М 12
24 Вансовский Марк Istoc IIю 114 2002 М 12
ж 12, 4 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Николаевская Амина Легенда Iю 185 2003 00:17:32 +00:00 1 Ж 12
2 Мусатова Диана Легенда IIю 182 2003 00:20:35 +03:03 2 Ж 12
3 Абакумова Олеся Extrime 344 2002 00:34:17 +16:45 3 Ж 12
4 Соколова Екатерина Лидер IIIю 273 2003 01:06:37 +49:05 4 Ж 12
м 10, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Лящук Роман Легенда Iю 179 2004 00:06:18 +00:00 1 М 10
2 Омелин Евгений Легенда IIIю 189 2004 00:07:29 +01:11 2 М 10
3 Титов Никита Лидер Iю 286 2004 00:07:32 +01:14 3 М 10
4 Калганов Денис Лидер IIю 232 2004 00:07:59 +01:41 4 М 10
5 Ляпин Константин Лидер IIIю 251 2004 00:08:28 +02:10 5 М 10
6 Алешин Антон Extrime IIIю 7 2004 00:08:31 +02:13 6 М 10
7 Александров Семён Лидер IIю 208 2005 00:08:41 +02:23 7 М 10
8 Сарконен Женя Шаг IIIю 97 2004 00:10:00 +03:42 8 М 10
9 Андреев Иван Istoc IIю 109 2005 00:10:48 +04:30 9 М 10
10 Брусничников Матвей Легенда Iю 167 2004 00:12:20 +06:02 10 М 10
11 Лери Павел Extrime IIIю 20 2005 00:14:21 +08:03 11 М 10
12 Тризно Александр Лидер IIIю 290 2004 00:22:40 +16:22 12 М 10
13 Фаттахов Василий Susanin IIIю 328 2005 00:25:02 +18:44 13 М 10
14 Рязанов Демид Extrime 384 2005 00:32:07 +25:49 14 М 10
15 Прокофьев Денис Шаг IIIю 96 2005 М 10
м 35, 10 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 93 1968 00:36:38 +00:00 1 М 35
2 Фёдорова Алёна Шаг КМС 102 1977 00:46:10 +09:32 2 М 35
3 Яцковец Дмитрий Istoc 157 1969 00:52:41 +16:03 3 М 35
4 Ханько Андрей Лидер 364 1974 М 35
ж 35, 10 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Почекутова Надежда Istoc КМС 419 1958 00:44:25 +00:00 1 Ж 35
2 Тютина Екатерина Шаг КМС 100 1968 00:46:01 +01:36 2 Ж 35
3 Уткина Елена Helter МС 70 1962 00:52:19 +07:54 3 Ж 35
4 Сагленова Нелли Helter 421 1988 00:52:58 +08:33 4 Ж 35
5 Андреева Екатерина Istoc III 111 1973 00:57:05 +12:40 5 Ж 35
6 Жумаева Марина Шаг КМС 77 1964 01:30:04 +45:39 6 Ж 35
7 Максименко Наталья Istoc II 135 1972 Ж 35
8 Лазарева Ольга Istoc 452 Ж 35
ж 10, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Семенова Олеся Extrime IIIю 34 2004 00:08:05 +00:00 1 Ж 10
2 Мякинен Юлия Легенда IIIю 183 2004 00:11:12 +03:07 2 Ж 10
3 Фёдорова Ксения Шаг IIю 103 2005 00:11:25 +03:20 3 Ж 10
4 Королева Дарья Extrime 451 2005 00:11:36 +03:31 4 Ж 10
5 Насонова Екатерина Helter IIIю 62 2004 00:25:48 +17:43 5 Ж 10
6 Лазарева Эмилия Istoc Iю 131 2004 00:44:26 +36:21 6 Ж 10
Главный судья
Главный секретарь