Клубный Кубок Карелии 2013
Классика
27 июля 2013, Курмойла
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Михайлова Марина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 158 1967 00:29:51 +00:00 1
2 Иванова Людмила Шаг, П-ск 247 1966 00:47:36 +17:45 2
Ж 10, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Николаевская Амина Легенда, П-ск IIIю 76 2003 00:10:14 +00:00 1
2 Ульянова Екатерина Легенда, П-ск IIю 86 2003 00:12:31 +02:17 2
3 Серикова Юля МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 174 2003 00:15:46 +05:32 3
4 Шерякова Елизавета Легенда, П-ск IIIю 88 2003 00:22:41 +12:27 4
5 Евхутич Анастасия Ювента, Сосновый Бор IIIю 268 2005 00:25:10 +14:56 5
6 Семенова Олеля Extrime, П-ск IIIю 130 2004 00:25:52 +15:38 6
7 Лазарева Эмилия Istoc, П-ск 35 2004 00:52:01 +41:47 7
8 Андреева Екатерина Istoc, П-ск 1000 05:19:07 +08:53 в/к
Ж 12, 8 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Воронова Арина Ювента, Сосновый Бор Iю 266 2001 00:09:36 +00:00 1
2 Баранова Алёна Легенда, П-ск I 66 2001 00:10:56 +01:20 2
3 Лозинская Диана Ориентир, П-ск II 211 2001 00:11:16 +01:40 3
4 Шараевская Кристина Лидер, П-ск Iю 128 2001 00:12:00 +02:24 4
5 Золоторёва Ольга Ювента, Сосновый Бор Iю 272 2001 00:12:45 +03:09 5
6 Дорогунцева Варвара Ювента, Сосновый Бор Iю 267 2001 00:13:02 +03:26 6
7 Яценко Карина Легенда, П-ск III 89 2001 00:16:43 +07:07 7
8 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 134 2002 00:16:47 +07:11 8
9 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 136 2002 00:32:41 +23:05 9
10 Власова Дарья Лидер, П-ск IIIю 97 2001 00:36:58 +27:22 10
11 Макаршина Валерия Istoc, П-ск IIю 36 2002 00:37:43 +28:07 11
12 Фомина Алена СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл II 230 2001 Снят
Ж 14, 10 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Улесова Анжелика СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл I 229 1999 00:15:10 +00:00 1
2 Белодедова Анна Ювента, Сосновый Бор I 265 1999 00:16:19 +01:09 2
3 Тутынина Ульяна Смоленская обл. I 239 2000 00:17:25 +02:15 3
4 Папуша Ангелина Ювента, Сосновый Бор II 277 1999 00:18:10 +03:00 4
5 Гусева Мария СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл I 222 1999 00:18:58 +03:48 5
6 Сисангулова Элия Ювента, Сосновый Бор IIю 282 2000 00:18:59 +03:49 6
7 Жабанова Валерия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 138 2000 00:18:59 +03:49 6
8 Лебеденко Александра Ювента, Сосновый Бор Iю 275 2000 00:20:12 +05:02 8
9 Просветова Екатерина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 168 1999 00:20:16 +05:06 9
10 Семёнова Анна Лидер, П-ск II 119 2000 00:22:07 +06:57 10
11 Богдеева Ксения Istoc, П-ск Iю 27 2000 00:23:30 +08:20 11
12 Ермилова Диана Лидер, П-ск I 102 1999 00:26:00 +10:50 12
13 Вестфальская Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 135 1973 00:28:33 +13:23 13
14 Молодцова Василиса МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 161 1997 00:32:41 +17:31 14
15 Насонова Анастасия Helter, П-ск II 19 2000 00:39:41 +24:31 15
16 Лазарева Арина Istoc, П-ск Iю 34 2000 00:53:05 +37:55 16
Ж 16, 14 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Кондрашова Наталья Ориентир, П-ск I 210 1997 00:23:01 +00:00 1
2 Литвинова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 153 1997 00:23:45 +00:44 2
3 Русакова Александра Лидер, П-ск КМС 117 1999 00:24:57 +01:56 3
4 Савилова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 170 1997 00:27:09 +04:08 4
5 Семенова Кристина Extrime, П-ск КМС 69 1997 00:29:13 +06:12 5
6 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 159 1997 00:29:57 +06:56 6
7 Чурилова Наталия СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл I 231 1997 00:29:57 +06:56 6
8 Буденкова Анастасия Extrime, П-ск КМС 10 1997 00:30:53 +07:52 8
9 Зюхова Яна Ориентир, П-ск I 204 1998 00:31:15 +08:14 9
10 Шаталова Наталья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 195 1998 00:31:41 +08:40 10
11 Новожилова Арина Extrime, П-ск I 11 1997 00:33:56 +10:55 11
12 Химочкина Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 185 1997 00:34:07 +11:06 12
13 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 180 1998 00:35:59 +12:58 13
14 Григорьева Александра Istoc, П-ск III 30 1998 Снят
Ж 18, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Баришполова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 173 1995 00:39:40 +00:00 1
2 Каталевская Виктория Istoc, П-ск I 33 1995 00:40:27 +00:47 2
3 Насонова Елизавета Helter, П-ск II 20 1996 00:44:33 +04:53 3
4 Трифиленкова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 179 1995 00:45:32 +05:52 4
5 Митина Екатерина Шаг, П-ск II 252 1995 00:46:39 +06:59 5
6 Кузнецова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 149 1995 00:48:28 +08:48 6
7 Музаффарова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 163 1995 00:54:53 +15:13 7
Ж 21, 19 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Михалко Ирина OneGo, П-ск МСМК 50 1967 00:41:14 +00:00 1
2 Талбонен Линда Kalevan Rasti, П-ск КМС 45 1984 00:46:03 +04:49 2
3 Шмелёва Анастасия Ювента, Сосновый Бор МС 283 1987 00:46:26 +05:12 3
4 Бевза Татьяна NORD WEST СПб МС 47 1994 00:46:43 +05:29 4
5 Нифакина Юлия Легенда, П-ск МС 77 1985 00:48:22 +07:08 5
6 Кульбачко Ольга Лидер, П-ск КМС 110 1988 00:57:00 +15:46 6
7 Ушанова Алёна Ориентир, П-ск КМС 216 1992 00:58:57 +17:43 7
8 Йордан Анна Istoc, П-ск КМС 32 1984 01:02:44 +21:30 8
9 Трифанова Ольга Лидер, П-ск МС 125 1987 01:07:34 +26:20 9
10 Серпинская Марина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 175 1991 01:08:39 +27:25 10
11 Полетунова Наталия Ювента, Сосновый Бор I 278 1987 01:19:19 +38:05 11
12 Хомякова Алефтина Шаг, П-ск КМС 262 1987 01:29:33 +48:19 12
13 Стрешенец Анастасия ССО МИФИ, МСК 235 1991 01:30:02 +48:48 13
14 Косоурова Ирина Helter, П-ск II 16 1994 02:03:24 +22:10 14
Ж 35, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Лозинская Светлана Ориентир, П-ск МС 212 1975 00:28:20 +00:00 1
2 Семенова Юлия Extrime, П-ск МС 234 1976 00:31:45 +03:25 2
3 Цветкова Евгения Арина, Н. Новгород КМС 59 1971 00:45:53 +17:33 3
4 Фёдорова Алёна Шаг, П-ск КМС 259 1977 00:50:05 +21:45 4
5 Буттиева Ольга Спутник, П-ск 241 1970 01:00:59 +32:39 5
6 Максименко Наталья Istoc, П-ск III 38 1972 Снят
Ж 45, 14 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Тутынина Ольга Смоленская обл. КМС 238 1967 00:25:41 +00:00 1
2 Кульбачко Жанна Лидер, П-ск МС 109 1964 00:28:04 +02:23 2
3 Уткина Елена Helter, П-ск МС 22 1962 00:30:13 +04:32 3
4 Анисимова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 131 1963 00:30:58 +05:17 4
5 Хропова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 190 1966 00:33:59 +08:18 5
6 Страхова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 178 1960 00:36:02 +10:21 6
7 Жумаева Марина Шаг, П-ск КМС 245 1964 00:39:21 +13:40 7
8 Химочкина Татьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 184 1964 00:39:55 +14:14 8
9 Хомякова Галина Шаг, П-ск КМС 263 1962 00:41:05 +15:24 9
10 Мижуева Марина Шаг, П-ск III 250 1966 00:44:28 +18:47 10
Ж 55, 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Некрасова Галина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 164 1950 00:20:22 +00:00 1
2 Кириченко Елена Ювента, Сосновый Бор МС 274 1953 00:20:33 +00:11 2
3 Григорьева Любовь СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл 221 1950 00:21:30 +01:08 3
4 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 139 1957 00:27:19 +06:57 4
5 Мужичкова Любовь Тула III 78 1954 Снят
М 10, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Лапеченков Александр СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл Iю 225 2003 00:08:44 +00:00 1
2 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 169 2003 00:08:56 +00:12 2
3 Твердовский Артемий Лидер, П-ск III 120 2003 00:09:51 +01:07 3
4 Бахаев Алексей Ювента, Сосновый Бор Iю 264 2003 00:10:24 +01:40 4
5 Тутынин Марк Смоленская обл. III 237 2003 00:10:57 +02:13 5
6 Хропов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 188 2003 00:11:13 +02:29 6
7 Егоров Артемий Ювента, Сосновый Бор IIю 270 2003 00:12:02 +03:18 7
8 Гришунин Егор Istoc, П-ск IIю 31 2003 00:12:15 +03:31 8
9 Омелин Евгений Легенда, П-ск IIIю 80 2004 00:14:13 +05:29 9
10 Ляпин Константин Лидер, П-ск IIIю 112 2004 00:15:32 +06:48 10
11 Брусничников Матвей Легенда, П-ск IIIю 67 2004 00:17:25 +08:41 11
12 Сериков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 172 2004 00:18:44 +10:00 12
13 Андреев Семен Istoc, П-ск Iю 26 2003 00:19:37 +10:53 13
14 Андреев Иван Istoc, П-ск IIIю 25 2005 00:21:51 +13:07 14
15 Титов Никита Лидер, П-ск IIю 123 2004 00:23:21 +14:37 15
16 Андреев Александр Istoc, П-ск IIIю 23 2003 00:23:32 +14:48 16
17 Боровик Арсений Istoc, П-ск IIIю 28 2003 00:30:40 +21:56 17
18 Симонов Дмитрий Ювента, Сосновый Бор IIIю 281 2003 Снят
М 12, 9 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Михалко Семён OneGo, П-ск IIю 51 2002 00:12:45 +00:00 1
2 Каракулин Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 143 2001 00:12:57 +00:12 2
3 Юхнин Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 201 2001 00:13:13 +00:28 3
4 Неволайнен Сергей Легенда, П-ск II 75 2001 00:13:23 +00:38 4
5 Семёнов Никита Легенда, П-ск Iю 73 2001 00:13:56 +01:11 5
6 Ильченко Даниил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 141 2002 00:14:02 +01:17 6
7 Мартынов Максим Лидер, П-ск III 113 2002 00:14:09 +01:24 7
8 Егоров Антон Ювента, Сосновый Бор Iю 269 2002 00:14:14 +01:29 8
9 Егоров Юрий Лидер, П-ск Iю 101 2001 00:14:27 +01:42 9
10 Лапеченков Павел СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл Iю 226 2001 00:14:31 +01:46 10
11 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 165 2001 00:14:44 +01:59 11
12 Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 157 2001 00:14:54 +02:09 12
13 Баранов Иван Легенда, П-ск Iю 65 2002 00:14:58 +02:13 13
14 Коровкин Григорий Легенда, П-ск Iю 72 2002 00:15:02 +02:17 14
15 Варламов Андрей Лидер, П-ск III 96 2001 00:15:54 +03:09 15
16 Шарашов Даниил Лидер, П-ск Iю 129 2002 00:16:02 +03:17 16
17 Салмио Роман Istoc, П-ск III 42 2002 00:17:04 +04:19 17
18 Сергеев Леонид Легенда, П-ск II 83 2001 00:17:27 +04:42 18
19 Сейсонен Вячеслав Легенда, П-ск III 82 2001 00:17:47 +05:02 19
20 Ульянов Эмиль Лидер, П-ск IIю 126 2001 00:18:11 +05:26 20
21 Знаенок Владислав Ювента, Сосновый Бор Iю 271 2002 00:19:37 +06:52 21
22 Филькин Данилла Лидер, П-ск Iю 116 2001 00:19:56 +07:11 22
23 Смирнов Леонид Легенда, П-ск IIIю 85 2002 00:22:08 +09:23 23
24 Бреднев Дмитрий Лидер, П-ск IIю 94 2001 00:23:30 +10:45 24
25 Фёдоров Андрей Шаг, П-ск IIю 258 2002 00:24:05 +11:20 25
26 Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 196 2001 Снят
М 14, 11 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Лукашевич Антон Ювента, Сосновый Бор II 276 2000 00:17:35 +00:00 1
2 Петраков Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 167 1999 00:19:56 +02:21 2
3 Кадуркин Максим Ювента, Сосновый Бор IIIю 273 2000 00:21:01 +03:26 3
4 Селиванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 171 2000 00:21:44 +04:09 4
5 Олконен Артём Легенда, П-ск I 79 1999 00:22:24 +04:49 5
6 Андреев Василий Istoc, П-ск II 24 1999 00:23:51 +06:16 6
7 Александров Даниил Лидер, П-ск I 91 2000 00:25:36 +08:01 7
8 Лазарев Олег Helter, П-ск I 17 2000 00:25:37 +08:02 8
9 Рапацкий Никита Ориентир, П-ск II 214 2000 00:25:57 +08:22 9
10 Маркасов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 155 1999 00:26:47 +09:12 10
11 Иванов Михаил Ориентир, П-ск II 205 2000 00:27:07 +09:32 11
12 Тулинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 181 2000 00:27:11 +09:36 12
13 Чусов Виталий Ориентир, П-ск III 219 2000 00:28:00 +10:25 13
14 Катаев Глеб Лидер, П-ск II 104 2000 00:29:11 +11:36 14
15 Каргин Борис МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 144 1999 00:30:23 +12:48 15
16 Гришанков Станислав Лидер, П-ск II 99 1999 00:30:58 +13:23 16
17 Васильев Владислав Легенда, П-ск II 68 2000 00:33:18 +15:43 17
18 Иванов Алексей Шаг, П-ск IIIю 246 1999 00:33:32 +15:57 18
19 Блинов Сергей Helter, П-ск I 14 2000 00:33:38 +16:03 19
20 Перенесенко Георгий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 166 2000 00:36:02 +18:27 20
21 Шубин Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 200 2000 00:36:14 +18:39 21
22 Федулов Егор Ориентир, П-ск III 217 2000 00:40:07 +22:32 22
23 Тинус Тимо Лидер, П-ск III 121 1999 00:41:13 +23:38 23
24 Ширяев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 197 2000 00:44:04 +26:29 24
25 Полещук Антон Ювента, Сосновый Бор IIю 279 1999 00:48:08 +30:33 25
26 Кузьмичев Алексей Лидер, П-ск IIю 107 2000 Снят
М 16, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Коновалов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 146 1997 00:21:14 +00:00 1
2 Целиков Сергей Арина, Н. Новгород I 60 1997 00:23:41 +02:27 2
3 Яцковец Никита Istoc, П-ск I 43 1997 00:26:43 +05:29 3
4 Музаффаров Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 162 1998 00:27:36 +06:22 4
5 Семёнов Андрей Лидер, П-ск I 118 1998 00:28:52 +07:38 5
6 Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 152 1998 00:29:42 +08:28 6
7 Леонтьев Никита Лидер, П-ск КМС 111 1997 00:30:57 +09:43 7
8 Абрамов Александр Лидер, П-ск I 90 1997 00:34:59 +13:45 8
9 Фомин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 182 1997 00:36:13 +14:59 9
10 Никифорков Иван Лидер, П-ск II 114 1997 00:36:51 +15:37 10
11 Катаев Эрнст Лидер, П-ск II 105 1998 00:38:06 +16:52 11
12 Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 148 1997 00:38:44 +17:30 12
13 Максименко Леонид Istoc, П-ск I 37 1998 00:40:13 +18:59 13
14 Чмелёв Александр Легенда, П-ск I 87 1998 00:43:08 +21:54 14
15 Ибрагимов Ахмед МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 140 1998 00:43:48 +22:34 15
16 Матвеев Артем Istoc, П-ск II 39 1998 00:53:30 +32:16 16
17 Киприянов Павел Ориентир, П-ск II 206 1998 01:20:40 +59:26 17
18 Печуев Илья Легенда, П-ск I 81 1998 Снят
М 18, 19 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Цветков Леонид Арина, Н. Новгород КМС 58 1996 00:39:40 +00:00 1
2 Ханнолайнен Марк Ориентир, П-ск I 218 1996 00:42:50 +03:10 2
3 Ильченко Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 142 1995 00:42:58 +03:18 3
4 Глухов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 137 1996 00:43:35 +03:55 4
5 Анисимов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 132 1996 00:47:52 +08:12 5
6 Комаров Владислав СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл КМС 224 1995 00:48:09 +08:29 6
7 Тучин Александр Шаг, П-ск КМС 257 1995 00:48:32 +08:52 7
8 Кондрашов Артем Ориентир, П-ск I 209 1996 00:48:34 +08:54 8
9 Ковалев Виктор Лидер, П-ск КМС 106 1996 00:48:42 +09:02 9
10 Анисимов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 133 1996 00:49:39 +09:59 10
11 Милютин Алексей Лидер, П-ск КМС 192 1996 00:55:33 +15:53 11
12 Лемесев Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 150 1995 00:59:39 +19:59 12
13 Хохлов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 186 1996 01:07:46 +28:06 13
14 Дибров Иван Helter, П-ск КМС 15 1995 01:30:55 +51:15 14
М 21, 26 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Гришман Денис Лидер, П-ск МС 100 1981 00:38:26 +00:00 1
2 Глазунов Денис Ориентир, П-ск МС 202 1986 00:40:24 +01:58 2
3 Старкин Павел Арина, Н. Новгород МС 56 1992 00:41:41 +03:15 3
4 Глебов Сергей ALKO-STOP КМС 1 1986 00:43:03 +04:37 4
5 Йордан Айвар Лидер, П-ск КМС 103 1987 00:43:19 +04:53 5
6 Плис Святослав Арина, Н. Новгород МС 54 1989 00:43:42 +05:16 6
7 Павилайнен Алексей Istoc, П-ск МС 41 1971 00:44:22 +05:56 7
8 Попов Егор Арина, Н. Новгород МС 55 1991 00:44:58 +06:32 8
9 Дулатов Александр Арина, Н. Новгород МС 53 1992 00:45:40 +07:14 9
10 Вокулов Олег Kalevan Rasti, П-ск МС 44 1980 00:46:43 +08:17 10
11 Моисеев Пётр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 160 1991 00:47:13 +08:47 11
12 Малышев Николай ALKO-STOP МС 207 1982 00:48:23 +09:57 12
13 Пономарев Роман Ориентир, П-ск КМС 213 1994 00:49:37 +11:11 13
14 Кульбачко Алексей ALKO-STOP МС 6 1986 00:49:45 +11:19 14
15 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 4 1985 00:50:54 +12:28 15
16 Царегородцев Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 191 1994 00:51:16 +12:50 16
17 Корвяков Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 147 1986 00:52:12 +13:46 17
18 Барский Павел ALKO-STOP МС 284 1986 00:52:59 +14:33 18
19 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 5 1986 00:53:31 +15:05 19
20 Кульбачко Андрей Лидер, П-ск МС 108 1960 00:56:24 +17:58 20
21 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ, МСК I 233 1992 00:56:28 +18:02 21
22 Хропов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 187 1991 01:00:06 +21:40 22
23 Матвеев Владимир Istoc, П-ск КМС 40 1988 01:00:58 +22:32 23
24 Пугачев Денис Лидер, П-ск КМС 115 1994 01:01:35 +23:09 24
25 Ефремкин Дмитрий Ориентир, П-ск КМС 203 1991 01:02:37 +24:11 25
26 Мышонков Дмитрий СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл КМС 228 1994 01:02:53 +24:27 26
27 Чижиков Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 193 1993 01:03:48 +25:22 27
28 Бусыгин Олег Лидер, П-ск КМС 95 1990 01:07:24 +28:58 28
29 Лукашенко Сергей Ориентир, П-ск КМС 7 1984 01:09:00 +30:34 29
30 Картвелишвили Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 145 1990 01:15:43 +37:17 30
31 Савин Александр ССО МИФИ, МСК I 232 1991 01:30:14 +51:48 31
М 35, 19 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Выжимов Александр Лидер, П-ск МС 98 1978 00:41:29 +00:00 1
2 Жуков Андрей СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл КМС 223 1972 00:41:36 +00:07 2
3 Панкратов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 3 1977 00:44:45 +03:16 3
4 Серегин Георгий Спутник, П-ск 9 01:00:57 +19:28 4
5 Печерин Михаил Петрозаводск, лично 220 1968 01:05:04 +23:35 5
6 Алексеев Сергей Динамо, П-ск I 63 1978 01:05:20 +23:51 6
7 Тихонович Александр Спутник, П-ск III 151 1981 01:25:24 +43:55 7
8 Титов Алексей Лидер, П-ск III 122 1978 01:45:29 +04:00 8
М 45, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Масный Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 156 1961 00:26:51 +00:00 1
2 Цветков Антон Арина, Н. Новгород КМС 57 1967 00:27:52 +01:01 2
3 Тутынин Владимир Смоленская обл. 236 1966 00:34:14 +07:23 3
4 Полещук Владимир Ювента, Сосновый Бор I 280 1962 00:36:34 +09:43 4
5 Серпинский Станислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 176 1963 00:37:51 +11:00 5
6 Хропов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 189 1962 00:37:58 +11:07 6
7 Митин Олег Шаг, П-ск III 251 1965 00:46:00 +19:09 7
8 Мельников Юрий OneGo, П-ск IIю 49 1962 01:00:02 +33:11 8
9 Шаталов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 194 1966 01:05:59 +39:08 9
10 Насонов Константин Helter, П-ск III 18 1967 01:21:10 +54:19 10
М 55, 14 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Попов Олег OneGo, П-ск МС 52 1955 00:23:16 +00:00 1
2 Осипов Александр Азимут, СПб КМС 74 1957 00:25:57 +02:41 2
3 Мендель Владимир СДЮСШОР ЛВС, Мос.обл 227 1954 00:27:16 +04:00 3
4 Филиппов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 208 1955 00:32:01 +08:45 4
5 Мужичков Александр Тула III 84 1955 00:53:57 +30:41 5
М 65, 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Косенков Юрий My team, П-ск КМС 46 1947 00:21:55 +00:00 1
2 Седаков Владимир Ориентир, П-ск КМС 215 1946 00:23:31 +01:36 2
Главный судья Сандальнев А.М. 1СК
Главный секретарь Матвеев А.И. 3 СК