Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Центральная специализированная детско-юношеская
спортивная школа Олимпийского резерва "МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
Соревнования по спортивному ориентированию
"Гонка сильнейших - 2012".
21 октября 2012, Пашин-мяги
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 48) 3( 44) 4( 49) 5( 35) 6( 36) 7( 37)
1 Чусов Виталий Ориентир III 47 2000 00:29:38 +00:00 1 5:43( 1) 12:54( 5) 3:37( 2) 0:56( 1) 1:43( 3) 2:11( 3) 1:58( 5) 0:36
5:43( 1) 18:37( 3) 22:14( 2) 23:10( 1) 24:53( 1) 27:04( 1) 29:02( 1) 29:38
2 Хомякова Галина Шаг КМС 46 1962 00:33:14 +03:36 2 8:44( 3) 7:57( 2) 4:26( 3) 2:35( 4) 2:35( 6) 3:14( 6) 2:54( 6) 0:49
8:44( 3) 16:41( 1) 21:07( 1) 23:42( 2) 26:17( 2) 29:31( 2) 32:25( 2) 33:14
3 Голубев Михаил Extrime IIю 35 2001 00:34:33 +04:55 3 10:08( 4) 7:28( 1) 5:00( 4) 4:37( 6) 2:09( 5) 2:46( 5) 1:54( 4) 0:31
10:08( 4) 17:36( 2) 22:36( 3) 27:13( 3) 29:22( 3) 32:08( 3) 34:02( 3) 34:33
4 Твердовский Артемий Лидер Iю 45 2003 00:43:41 +14:03 4 13:15( 6) 12:45( 4) 9:56( 6) 1:49( 3) 1:39( 1) 1:56( 2) 1:45( 1) 0:36
13:15( 6) 26:00( 4) 35:56( 4) 37:45( 4) 39:24( 4) 41:20( 4) 43:05( 4) 43:41
5 Кузьмичев Алексей Лидер Iю 40 2000 00:44:43 +15:05 5 14:16( 7) 12:29( 3) 10:12( 7) 1:46( 2) 1:40( 2) 1:54( 1) 1:50( 3) 0:36
14:16( 7) 26:45( 5) 36:57( 5) 38:43( 5) 40:23( 5) 42:17( 5) 44:07( 5) 44:43
6 Катаев Глеб Лидер Iю 37 2000 00:49:03 +19:25 6 7:05( 2) 26:56( 7) 3:00( 1) 5:21( 7) 1:48( 4) 2:30( 4) 1:48( 2) 0:35
7:05( 2) 34:01( 6) 37:01( 6) 42:22( 6) 44:10( 6) 46:40( 6) 48:28( 6) 49:03
7 Шараевская Кристина Лидер IIю 48 2001 01:48:23 +18:45 7 65:08( 8) 16:01( 6) 9:33( 5) 3:58( 5) 4:17( 7) 5:44( 7) 3:04( 7) 0:38
65:08( 8) 81:09( 7) 90:42( 7) 94:40( 7) 98:57( 7) 104:41( 7) 107:45( 7) 108:23
8 Волков Илья Extrime IIIю 34 2000 Снят 40:17
40:17
9 Карасёв Семён Extrime IIю 36 2001 Снят 45:11
45:11
10 Королёв Антон Extrime Iю 38 2001 Снят 11:05( 5) 31:02
11:05( 5) 42:07
11 Круць Даниил Лидер IIю 39 2002 Снят 50:07
50:07
12 Мартынов Максим Лидер Iю 41 2002 Снят 41:18
41:18
13 Смирнов Платон Ориентир Iю 43 2000 Снят 49:15
49:15
14 Тарасов Иван Extrime IIIю 44 2000 Снят 51:15
51:15
OPEN 1, 13 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 32) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 45) 9( 33) 10( 48) 11( 44) 12( 36) 13( 37)
1 Лозинский Александр Ориентир КМС 52 1950 01:34:03 +00:00 1 18:40( 3) 2:36( 1) 4:50( 1) 25:45( 4) 5:53( 1) 2:06( 1) 2:04( 1) 8:02( 1) 6:32( 1) 8:47( 1) 3:02( 1) 3:17( 1) 1:49( 1) 0:40
18:40( 3) 21:16( 1) 26:06( 1) 51:51( 2) 57:44( 1) 59:50( 1) 61:54( 1) 69:56( 1) 76:28( 1) 85:15( 1) 88:17( 1) 91:34( 1) 93:23( 1) 94:03
2 Кириллов Никита Ориентир II 49 1997 Снят 23:47( 4) 4:26( 2) 7:14( 4) 19:58( 3) 9:20( 2) 6:25( 4) 3:18( 4) 0:50
23:47( 4) 28:13( 3) 35:27( 3) 55:25( 3) 64:45( 2) 71:10( 2) 74:28( 2) 75:18
3 Кириллов Филипп Ориентир I 50 1997 Снят 18:11( 2) 4:30( 3) 6:46( 2) 12:59( 1) 33:52( 4) 2:23( 2) 2:08( 2) 9:25( 2) 55:44
18:11( 2) 22:41( 2) 29:27( 2) 42:26( 1) 76:18( 4) 78:41( 4) 80:49( 4) 90:14( 2) 145:58
4 Леонтьев Никита Лидер I 51 1997 Снят 11:34( 1) 111:05
11:34( 1) 122:39
5 Потёмкин Андрей Ориентир I 53 1997 Снят 24:42( 5) 4:35( 4) 7:03( 3) 19:55( 2) 9:56( 3) 5:57( 3) 3:16( 3) 0:54
24:42( 5) 29:17( 4) 36:20( 4) 56:15( 4) 66:11( 3) 72:08( 3) 75:24( 3) 76:18
6 Тарасов Иван Шаг I 54 1994 Снят 86:31
86:31
OPEN 2, 10 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 33) 4( 32) 5( 42) 6( 31) 7( 44) 8( 35) 9( 36) 10( 37)
1 Кульбачко Жанна Лидер МС 33 1964 00:54:59 +00:00 1 8:06( 5) 2:49( 3) 6:12( 2) 13:11( 7) 5:07( 2) 2:44( 4) 9:15( 2) 3:08( 2) 1:57( 3) 2:30
8:06( 5) 10:55( 3) 17:07( 2) 30:18( 4) 35:25( 3) 38:09( 2) 47:24( 1) 50:32( 1) 52:29( 1) 54:59
2 Фаттахов Сергей Extrime Iю 66 1999 00:59:03 +04:04 2 4:38( 2) 4:04( 10) 8:05( 5) 11:16( 5) 6:36( 4) 2:37( 2) 12:17( 5) 4:45( 5) 2:34( 6) 1:39( 3) 0:32
4:38( 2) 8:42( 1) 16:47( 1) 28:03( 2) 34:39( 2) 37:16( 1) 49:33( 2) 54:18( 2) 56:52( 2) 58:31( 1) 59:03
3 Катаев Эрнст Лидер Iю 59 1998 01:00:20 +05:21 3 12:08( 9) 2:35( 1) 6:59( 4) 11:29( 6) 6:49( 5) 3:14( 5) 9:53( 3) 3:20( 3) 1:35( 1) 1:42( 4) 0:36
12:08( 9) 14:43( 7) 21:42( 5) 33:11( 5) 40:00( 5) 43:14( 4) 53:07( 4) 56:27( 4) 58:02( 3) 59:44( 2) 60:20
4 Лери Роман Extrime II 62 1997 01:01:04 +06:05 4 8:26( 6) 3:42( 9) 6:32( 3) 11:10( 4) 6:54( 6) 2:42( 3) 12:13( 4) 4:38( 4) 2:33( 5) 1:43( 5) 0:31
8:26( 6) 12:08( 4) 18:40( 4) 29:50( 3) 36:44( 4) 39:26( 3) 51:39( 3) 56:17( 3) 58:50( 4) 60:33( 3) 61:04
5 Кондрашов Артём Ориентир II 79 1996 01:09:19 +14:20 5 3:28( 1) 11:50( 11) 12:58( 8) 19:09( 12) 4:15( 1) 2:05( 1) 9:13( 1) 2:26( 1) 1:43( 2) 1:34( 2) 0:38
3:28( 1) 15:18( 8) 28:16( 9) 47:25( 9) 51:40( 8) 53:45( 7) 62:58( 6) 65:24( 5) 67:07( 5) 68:41( 4) 69:19
6 Лери Ирина Extrime I 61 1974 01:16:12 +21:13 6 11:10( 8) 2:54( 4) 8:33( 6) 11:02( 3) 8:29( 8) 4:16( 8) 14:23( 6) 10:27( 11) 2:15( 4) 2:01( 8) 0:42
11:10( 8) 14:04( 6) 22:37( 6) 33:39( 6) 42:08( 6) 46:24( 5) 60:47( 5) 71:14( 6) 73:29( 6) 75:30( 5) 76:12
7 Курочкина Елизавета Extrime Iю 60 1998 01:20:59 +26:00 7 12:50( 10) 3:23( 7) 9:10( 7) 10:44( 2) 7:36( 7) 5:02( 9) 17:57( 10) 8:20( 10) 3:18( 11) 2:03( 10) 0:36
12:50( 10) 16:13( 9) 25:23( 7) 36:07( 7) 43:43( 7) 48:45( 6) 66:42( 7) 75:02( 7) 78:20( 7) 80:23( 6) 80:59
8 Потес Артём Extrime Iю 64 1997 01:23:49 +28:50 8 5:49( 4) 3:25( 8) 16:13( 10) 14:20( 9) 11:54( 9) 4:02( 7) 17:53( 9) 4:50( 6) 2:56( 9) 1:49( 7) 0:38
5:49( 4) 9:14( 2) 25:27( 8) 39:47( 8) 51:41( 9) 55:43( 8) 73:36( 8) 78:26( 8) 81:22( 8) 83:11( 7) 83:49
9 Иванов Владислав Extrime II 58 1998 01:32:43 +37:44 9 5:13( 3) 13:21( 12) 15:53( 9) 14:15( 8) 11:54( 9) 4:01( 6) 17:57( 10) 4:50( 6) 2:56( 9) 1:46( 6) 0:37
5:13( 3) 18:34( 11) 34:27( 10) 48:42( 10) 60:36( 10) 64:37( 9) 82:34( 9) 87:24( 9) 90:20( 9) 92:06( 8) 92:43
10 Гришанков Станислав Лидер II 56 1999 01:51:31 +56:32 10 14:14( 11) 2:58( 6) 18:19( 11) 17:16( 11) 12:51( 11) 17:44( 10) 16:02( 7) 7:19( 9) 2:40( 8) 1:33( 1) 0:35
14:14( 11) 17:12( 10) 35:31( 11) 52:47( 11) 65:38( 11) 83:22( 10) 99:24( 10) 106:43( 10) 109:23( 10) 110:56( 9) 111:31
11 Александров Даниил Лидер III 55 2000 01:54:03 +59:04 11 16:10( 12) 2:54( 4) 18:30( 12) 17:07( 10) 12:53( 12) 17:45( 11) 16:14( 8) 7:10( 8) 2:37( 7) 2:02( 9) 0:41
16:10( 12) 19:04( 12) 37:34( 12) 54:41( 12) 67:34( 12) 85:19( 11) 101:33( 11) 108:43( 11) 111:20( 11) 113:22( 10) 114:03
12 Осолодкин Эдуард Петрозаводск, лично IIIю 63 1980 Снят 10:14( 7) 2:38( 2) 5:03( 1) 5:48( 1) 5:41( 3) 33:45
10:14( 7) 12:52( 5) 17:55( 3) 23:43( 1) 29:24( 1) 63:09
Главный судья 1СК,
Главный секретарь 1СК,